Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436: Трагический последний выстрел

Хассель вошел в комнату для собеседования и увидел четырех человек, сидящих за длинным столом. Эти четыре человека определенно будут проводить с ним собеседование.

Нервничая, Хассель подошел к креслу и с трудом сел.

В следующую минуту у Хасселя закружилась голова. Четыре человека задавали вопросы, и он отвечал на них. Но после ответа Хассель не мог вспомнить, что он сказал.

Затем он вышел из комнаты, не дожидаясь дальнейших указаний.

- Кажется, всё. По-моему, это было ужасное собеседование, - пробормотал себе под нос Хассель.

Тем временем четыре человека в комнате начали обсуждать Хасселя.

- Я бы не поверил, что такой толстый паренек может пройти 24-часовой челлендж водолаза, если бы я не увидел его лично.

- Похоже, вы редко выходите в интернет. Этот Хассель - новая интернет-знаменитость Лос-Анджелеса.

- Интернет-знаменитость? Он сделал что-то особенное?

- Он прошел 24-часовой челлендж водолаза после тяжелых тренировок. Для его телосложения - это просто чудо.

В это время один из них взял телефон и начал гуглить.

- Нашел его. Это его фотография. Он был гораздо толще, чем сейчас. Посмотрите... - парень показал остальным фотографию на своем телефоне.

- Ого! Раньше он был таким толстым, и он всё таки решил принять участие в челлендже. Должно быть, он работал больше, чем кто-либо другой. Это похвально.

- Он сказал, что сила любви помогла ему пройти 24-часовой челлендж водолаза. Что это значит?

- Он влюбился в девушку, которая работает пляжным спасателем. Поэтому он хочет стать пляжным спасателем.

- Он пришел к нам на собеседование, а это значит, что девушка, которая ему нравится, находится на нашем пляже Моника Саут? Знаете, а у меня есть смелая идея…

Они посмотрели друг на друга так, словно прочитали мысли друг друга.


Из телевизора раздавались выстрелы. На диване перед телевизором сидел мужчина средних лет с грустным выражением на лице.

Внезапно телевизор выключили. Мужчина средних лет обернулся и увидел женщину средних лет с темно-каштановыми волосами, стоящую позади дивана с пультом в руке. Очевидно, что это она выключила телевизор.

- Дорогой, не смотри эту ерунду. Смотри что-нибудь хорошее. Если ты продолжишь погружаться в свою прошлую неудачу, она станет бременем в твоем сердце, - сказала женщина.

Мужчина средних лет помолчал несколько секунд и сказал: - Я думаю, что пора уходить!

- Что ты сказал? - неожиданный ответ мужа шокировал женщину.

- Я сказал, что мне пора в отставку, - опустив голову, мужчина средних лет вздохнул. - Каждый раз, каждый раз, когда я делаю последний выстрел, я не могу этого сделать. Я устал от этого за все эти годы! Мне пора сдаться... - сказал мужчина, обхватив голову руками. Он посмотрел на нее с болью.

Женщина с горечью посмотрела на мужа. Она понимала, через что прошел ее муж. Она сочувствовала ему и жалела его, но ей также хотелось, чтобы он встряхнулся.

Женщина села рядом с мужем и взяла его руки. После того как он успокоился, она сказала: - Адам, ты еще помнишь Рэнди Блейка?

- Ты про того комментатора? - спросил мужчина.

- Угу. Про него, - женщина легонько коснулась плеча мужа и продолжила говорить: - Теперь он работает в тренировочном центре, где тренировался Тейлор.

- Я читал кое-какие отчеты. Главный тренер там китаец, однако он помог Тейлору вернуться на свой пик, - сказал мужчина.

- Так что, я думаю, тебе тоже стоит попробовать. Может быть, этот тренер и тебе поможет вернуться!


Блейк вошел в кабинет Даи Ли и увидел, что тот разговаривает с кем-то по телефону.

- Хассель позвонил мне и сказал, что его взяли в пляж Моника Саут.

- Я и не удивлен. Сейчас Хассель - интернет-знаменитость Лос-Анджелеса. Он стал известным как образец для подражания. Он похож на положительный пример, который готов много работать ради любви. Я думаю, что это хорошее преимущество для пляжа Моника Саут. Он привлечет ещё больше отдыхающих. Людям будет интересно, как выглядит пляжный спасатель, который раньше был толстым, и как выглядит великолепная девушка, в которую втюрился толстяк. С точки зрения бизнеса, у него есть хорошие шансы получить эту работу, - кивнул Блейк.

- Что ж, пожелаем ему всего наилучшего. Пусть он наконец получит девушку своей мечты! - сказав это, Даи Ли продолжал спрашивать: - Кстати, зачем ты пришел ко мне?

- Ты слышал о Адаме Холли? - спросил Блейк.

- Ты про знаменитого стрелка? - Даи Ли кивнул. - Я его знаю. Он знаменит как трагический последний выстрел. Он глубоко запечатлелся в моей памяти. В том году он промахнулся, и Китай получил еще одну золотую медаль. Теперь он известен как друг нашей нации.

- Я познакомился с ним, когда был ещё комментатором. Жена Адама Карина тоже становилась чемпионкой мира по стрельбе. Миссис Холли недавно звонила мне, и они хотят тренироваться здесь, - сказал Блейк.

- Только миссис Холли или они оба? - спросил Дай Ли.

- Прости, я не совсем ясно выразился. Миссис Холли подала заявление за мужа, и только Адам Холли будет тренироваться, - объяснил Блейк.

"Это первый раз, когда я буду заниматься физподготовкой стрелков. Насколько я понимаю, стрельба не требует особых физических способностей", - Даи Ли подумал об этом и немедленно пересмотрел свое предыдущее заявление. - Однако не обязательно. Если я правильно помню, Адам Холли участвует в 50-метровой стрельбе из винтовки с трех позиций. Это событие состоит из трех позиций, и каждая позиция требует 40 выстрелов, всего 120, а затем 10 выстрелов в финале. Соревнование длится более четырех часов. Поэтому 50-метровая стрельба из винтовки с трех позиций известна как стрелковый марафон.

- Ты совершенно прав. Но Адам Холли будет здесь не ради физподготовки, - сказал Блейк.

- Зачем ему быть здесь, если не ради физподготовки? Это не стрелковый центр. Честно говоря, я ничего не понимаю в стрельбе. Так что я не могу дать никаких указаний этому чемпиону мира. Он что, хочет быть тренером здесь? - в замешательстве спросил Даи Ли, пожимая плечами.

- Ты же знаешь, что Адам Холли известен как трагический последний выстрел, и он не может сделать последний выстрел. Поэтому его жена надеется, что мы сможем помочь ему справиться с этим, - сказал Блейк.

- Ты что, издеваешься? - Даи Ли выглядел раздраженным. - Он не может сделать последний выстрел. Для этого он должен обратиться к психологу, а не ко мне, спортивному тренеру!

- Адам Холли был сильным в молодости. По-видимому, он все еще силен сейчас, за исключением его последнего выстрела. Поэтому мисс Холли надеется, что ты сможешь помочь ему найти прежнее состояние, точно так же, как ты помог Тейлору, - Блейк помолчал и спросил: - Возьмешься за эту работку?

http://tl.rulate.ru/book/13232/590278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух ты еще одна сложная задача, вперед тренер, вперед!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку