Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361. День рождения

В саду виллы для отдыха группы Динтянь была подготовлена лужайка. Стол был накрыт белой скатертью, а рядом со столом буквами были разложены свежие цветы - "с днем рождения".

Сегодня был день рождения Сяо Юнань, и Даи Ли прибыл туда пораньше. Тем не менее, в настоящее время он держал свой телефон с кислой миной.

"Мистер Ли, мы едим уже по шоссе и без пробок прибудем через полчаса". Сказал по телефону Даи Ли человек.

Даи Ли вздохнул с беспомощностью. Вечеринка по случаю дня рождения Сяо Юнань должна была скоро начаться, а подарок Даи Ли, Ferrari Fxx, всё ещё в пути. Это была не вина транспортной компании. Даи Ли нашел европейскую транспортную компанию, которая предлагала неплохой сервис, но машина застряла на таможке.

При въезде в страну за импортные автомобили нужно заплатить таможку, в противном случае они будут рассматриваться как контрабандные. Таможка на импорт импортируемого автомобиля составляла 25%, налог на добавленную стоимость составлял 17%, и помимо этого существовала дополнительная плата, которая взимается в зависимости от крутизны автомобиля, примерно до 40%.

Но эта Ferrari являлась подарком от компании Ferrari Хельхейму, который сам не потратил за нее ни цента, не говоря уже о получении чека. Поэтому оценить машину было невозможно.

Более того, эта Ferrari Fxx была необычной. Она была не серийной машиной, в мире существовало только 30 таких моделей. Машина Даи Ли была прототипом, который отличался от обычных импортных автомобилей. За исключением Швейцарии, в любых других европейских странах, эта Fxx будет рассматриваться как гоночная машина, которую разрешено использовать только на гоночных трассах.

Таможня имела специальный канал обнаружения въезда для гоночных автомобилей. Но по внутренним правилам гоночный автомобиль должен иметь приглашение на въезд в страну. У Даи Ли не было никаких писем с приглашением, поэтому таможня не могла сослаться на стандарты гоночных автомобилей для въезда автомобиля в страну.

Даи Ли ничего не мог сделать, поэтому, наконец, он нашел транспортную компанию, которая специализировалась на импорте и экспорте, и вместе они приложили большие усилия для выполнения таможенных формальностей. Честно говоря, если бы Даи Ли обратился за помощью к Сяо Юнань, опираясь на мощь группы Динтянь, у него не возникло бы особых проблем с таможней, однако Даи Ли хотел преподнести Сяо Юнань сюрприз. Следовательно, машина заняла немало времени, чтобы прибыть.

К счастью, машина должна была скоро прибыть, а день рождения Сяо Юнань ещё не начался, так что пока всё работало хорошо.

 ...

- С кем разговаривал? - позади Даи Ли прозвучал голос Сяо Юнань. Она подошла ближе, протянула руку к Даи Ли и спросила: - Где мой подарок на день рождения?

- В пути, скоро прибудет, - улыбнулся Даи Ли.

- И что же это? - заинтересовалась подарком Сяо Юнань.

- Секрет фирмы. Скоро узнаешь. Я уверен, что он самый уникальный в мире, - уверенно заявил Даи Ли.

- Ты же знаешь, мне ничего не нужно. Тебе не нужно тратить деньги на подарок на мой день рождения. Я буду рада всему, что ты мне подаришь, даже если это будет простой цветок, который ты нашел на обочине, - сказала Сяо Юнань, показывая свою любовь.

- Я бы не стал этого делать. Здесь твои друзья, плюс те «молодые таланты», я не могу позволить тебе потерять лицо! - улыбнулся ей Даи Ли.

Беспокойство мелькнуло в глазах Сяо Юнань. Она хотела что-то сказать, но в конце концов ничего не сказала.

- В чем дело? - Даи Ли поймал беспокойство в глазах Сяо Юнань.

- Да ничего такого, - покачала головой Сяо Юнань. - Позволь мне представить тебя моим друзьям!

 ...

- Офигеть, здесь принц Чаи.

- Принц Чаи? Вы имеете в виду Лян Чаи?

- Конечно, а кого ещё?

Под вниманием толпы Лян Чаи появился перед Даи Ли и Сяо Юнань.

- Этот человек - второй сын старшего сына гонконгского судоходного магната Вана. Ты когда-нибудь слышали о судоходном магнате Чаи? - тихо напомнила Даи Ли Сяо Юнань.

- Конечно, он один из четырех судоходных магнатов Гонконга, разбогатевший в 1950-х годах, и сейчас он старый, богатый человек.

Даи Ли кивнул и сказал: - Лян Чаи в списке твоих «молодых талантов»?

Сяо Юнань с удивлением посмотрела на Даи Ли и сказала: - Давай подойдем к нему!

Сяо Юнань подошла к Лян Чаи, приобняв Даи Ли. Лян Чаи тоже заметил Сяо Юнань, но и Даи Ли в придачу с замешательством в глазах.

- Добро пожаловать, мистер Чаи! - поприветствовала его вежливой улыбкой Сяо Юнань.

- Вы пригласили меня, я не посмел отказаться, - на путунхуа в гонконгским стиле сказал Лян Чаи, когда взял тонкую подарочную коробку у своего помощника.

- С днем рожденья! - улыбнулся Лян Чаи, как джентльмен. Он открыл коробочку и сказал: - Этот нефритовый кулон называется «Звезда принцессы», и он очень сильно подходит вам, моя принцесса.

 ...

- Эта «Звезда принцессы», насколько знаменита?

- «Звезда принцессы», как я знаю, раньше выставлялась на материке, а позже была продана с аукциона в Гонконге. Я слышал, что окончательная ее цена составила тринадцать миллионов гонконгских долларов! А купил ее принц Чаи.

- Сколько она стоит? Тринадцать миллионов? Этот принц Чаи такой щедрый, что подарил на день рождения тринадцать миллионов долларов?

- Принц Чаи проявляет настоящий интерес не к нефритам! Жаль, что у Сяо Юнань уже есть парень.

- Вы имеете в виду того бедного тренера рядом с ней? Как он может сравниться с Сяо Юнань? Вы гляньте на подарки, которые она сегодня получила. Подарки за миллион собраны в кучку, плюс та за тринадцать миллионов «Звезда принцессы», да этот нищий тренер не сможет их заработать даже за всю свою оставшуюся жизнь. Я никогда не зарабатывал столько в своей жизни. Я о том, что он живет за счет женщины.

- Да, если бы я был им, видя, что другие дарят моей девушке такие дорогие подарки, я бы уже от стыда вырыл яму, чтобы похоронить себя.

Толпа тихонька обсуждала всё это, и хоть Лян Чаи не мог их ясно слышать, он был совершенно уверен, что они говорили о его щедром подарке. Неожиданно его сердце наполнилось необъяснимым приоритетом.

- Тринадцать миллионов за «Звезду принцессы», подарки других могут быть не более ценными, чем его. Слышал, президент Сяо тоже здесь. Сегодня Лян Чаи прям позирует перед президентом Сяо! - с интересом глядя на шоу, Фен Ло держал в руке бокал.

- Я бы так не сказал, - рядом с ним показал игривую улыбку Ян Чен.

- Эй, Ян Чен, ты припрятал козырь? Дай мне несколько подсказок, - понизил голос Фен Ло.

- Мистер Ло, вы слишком высоко оценили меня. Мне бы доставило много боли даже покупка подарка на миллион юаней, - покачал головой Ян Чен. - Но кое-кто другой может тратить деньги, как воду.

Когда он сказал это, издалека подъехал грузовик.

 ...

Даи Ли тоже заметил грузовик.

"Ну наконец-то!" Даи Ли глубоко вздохнул. Он улыбнулся с облегчением. Но в следующую секунду Даи Ли осознал, что у этого грузовика нет контейнера, а есть платформа для перевозки красного родстера. "Красный родстер? Это не мой Fхх". Сразу поплохело Даи Ли.

Грузовик проехал ворота. Когда он прибыл, то тут же привлек всеобщее внимание. На платформе стоял красный родстер с белым шелковым бантом.

"Этот родстер подарок для Сяо Юнань?" Задавались таким вопросом многие.

И вот появился Лянчэн Цзя. Да и ещё держал при себе деликатную коробочку, когда шел к Сяо Юнань, но на коробочке красовалась наклейка с бегущей лошадью, на которой был логотип Ferrari.

- Юнань, с днем ​​рождения! - Лянчэн Цзя открыл коробочку, показав, что в ней было три ключа: один - электронный, остальные - механические. На красном капоте был виден логотип Ferrari. В это время рабочие уже выгрузили красный родстер. Толпа могла уже получше разглядеть его.

- Эта Ferrari, я всегда хотел себе такую!

- Если я прав, эта машина стоит больше двадцати двух миллионов, и всего несколько дней назад на автосалоне Donggang я видел ее… эта Ferrari была гвоздем всей выставки.

- Один из лучших родстеров в мире, держу пари, их мало даже по всей стране!

- Лянчэн Цзя действительно щедрый, раз готов подарить такую машину.

- Я считал, что принц Чаи весьма щедрый, подарив тринадцать миллионов в виде нефритового кулона, а теперь кажется, что Лянчэн Цзя еще круче, так как он подарил родстер за двадцать два миллиона!

- Что касается родстеров, Ferrari - лучший в мире, не так ли?

- Ян Чен здесь, он лучше всех разбирается в автомобилях, давайте позже спросим его.

 ...

Фен Ло издалека глядел на родстер, после чего спросил: - Ты это имел в виду, когда говорил, что кое-кто тратит деньги как воду?

Ян Чен кивнул: - Несколько дней назад на автосалоне Donggang эта Ferrari была самой дорогой. Для нас, поклонников родстеров, она машины мечты.

- Тогда это означает, что Лянчэн Цзя вырвался вперед! - глубоко вздохнул Фен Ло.

- Нефритовый кулон принца Чаи был немедленно побежден. Видите его лицо, теперь он не так доволен, как прежде, - сказал тихим голосом Ян Чен.

Фен Ло обернулся, чтобы посмотреть на главные здания на вилле: - Президент Сяо там наблюдает за всем, интересно, поймал ли его взгляд Лянчэн Цзя или нет!

 ...

- Это мой парень, Даи Ли, - представила Даи Ли нескольким людям впереди Сяо Юнань, а ее рука обхватила руку Даи Ли.

- Так это тренер Ли? - некая модница посмотрела на Даи Ли и с сарказмом спросила: - Сегодня день рождения Юнань, многоуважаемый тренер, вы подготовили для нее подарочек?

Сяо Юнань глазами намекнула той, показывая, что та явно перебарщивает. Другие богачи из второго поколения вокруг них смотрели на Даи Ли, ожидая увидеть драму.

Среди них мужчины завидовали Даи Ли, так как он стал удачливой собачкой Сяо Юнань, в то время как женщины завидовали Сяо Юнань, которая родилась в богатой семье с красивым лицом. Поэтому они только и хотели увидеть смущенного Даи Ли.

Сяо Юнань крепче сжала руку Даи Ли, она беспокоилась, что эти люди нанесут ужасный удар по самоуважению Даи Ли. К их удивлению, Даи Ли все еще был уверен в себе, глядя на Сяо Юнань с любовью, он ответил, словно хвастаясь их любовью: - Мой подарок для Юнань уже в пути, и будет здесь очень скоро.

- Ах, ещё в пути, тогда мы посмотрим на него после его прибытия! - модница все еще говорила с сарказмом.

В этот момент издалека приближался помощник Сяо Динтяня Чжичэн Хуан. "Сюда идет помощник твоего отца", - напомнил Сяо Юнань Даи Ли.

Когда Сяо Юнань обернулась, то тоже увидела Чжичэн Хуана. "Мой папа, скорее всего, хочет видеть меня", - сказала Сяо Юнань, идя навстречу к Чжичэн Хуану. Но Чжичэн Хуан вместо нее посмотрел на Даи Ли.

- Тренер Ли, президент хочет вас видеть, - сказал Чжичэн Хуан.

- Меня хочет видеть президент Сяо? - Даи Ли посмотрел на Сяо Юнань, показывая ей «не волнуйся», и сказал: - Твой отец хочет меня видеть. Я скоро вернусь.

Сяо Юнань смотрела на Даи Ли с беспокойством в глазах, в ее сердце поднялось дурное предчувствие.

http://tl.rulate.ru/book/13232/495282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку