Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360. Подарок на день рождения

Вместо того, чтобы отклонить предложение Хельхейма, Даи Ли взял суперкар. Но вскоре он осознал, что этот суперкар был определенно не из простых подарков.

Во-первых, потому что эта машина была слишком быстрой, на ней можно ездить только по дорогам Швейцарии, а в других странах эта FXX может мчать только по трассе. Даи Ли не нашел дороги, по которым можно было бы гонять, хотя он взял машину.

В этом суперкаре стоит коробка передач от гоночного автомобиля F1, а разгоняется она 0-100 км / ч за 3 секунд. Она разгоняется до свыше 100 км / ч до того, как водитель выжимал педаль газа. А после покатушек по китайским городским дорогам с ограничением скорости 50 км / ч на этой машине водитель может отхватить десятки штрафов за превышение скорости.

Во-вторых, обслуживание. Стоимость обслуживания суперкара равнялась цене импортного автомобиля C-класса. А FXX имела кучу примочек из гоночных машин F1, что, безусловно, приводило к более дорогим расходам в техническом плане.

"Если бы я ездил на ней в Китае, моей годовой зарплаты не хватило бы для обслуживания этой машины. Эта машина досталась мне бесплатно, но мне придется платить за ее содержание..." вздохнул Даи Ли.

"Хельхейму подарили Ferrari FXX в связи с отставкой. Можно легко получить 4 миллиона или 5 миллионов евро, если продать ее на аукционе. Такую сумму обычный человек не сможет заработать даже за свою жизнь!" Думал Даи Ли.

Он не собирался продавать эту машину. Она - подарок от Хельхейма. И Даи Ли должен был проявить некоторое уважение.

"День рождения Юнань уже не за горами. А подарю-ка я ей в качестве подарка на день рождения эту машину. Я никогда не дарил ей ничего настолько ценного. К тому же, у ее семьи есть куча роскошных машин, за которые они получают скидки при обслуживание".

...

Даи Ли посетил международную транспортную компанию. Компания имела три самолета Jumbo Boeing 747 и часто выполняла задачи по доставке автомобилей класса люкс. Многие из ее клиентов были из богатых стран Ближнего Востока, включая Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты и Катар. Те богатые клиенты с Ближнего Востока заказывали в Европе несколько роскошных автомобилей, а затем обращались в компанию, чтобы доставить их на Ближний Восток по воздуху.

- Мистер Ли, мы можем предложить вам различные варианты доставки в зависимости от стоимости вашего автомобиля, - сказал Даи Ли Томас, менеджер транспортной компании. - Обычному спортивному автомобилю нужен только обычный транспортный контейнер. Доставка занимает немало времени, но цена ниже.

- А как насчет более роскошного суперкара? Например, автомобиля ограниченной серии? - спросил Ли.

- Я предлагаю вам использовать индивидуальный транспортный контейнер для суперкара ограниченной серии. Мы можем предоставить различные опорные кронштейны в зависимости от стиля автомобиля. При необходимости мы также можем использовать пленку от царапин. Знаете, краска суперкара высшего класса тоже очень дорогая. У нас есть обычная пленка от царапин, абразивная пленка BOPP, мягкая на ощупь пленка PRT, мягкая на ощупь пленка с защитой от отпечатков пальцев, чувствительная к температуре пленка и так далее.

- Вы просто накрываете или фиксируете машины? - спросил Даи Ли.

- Это зависит от ваших потребностей, расстояния и способа транспортировки, - Томас сделал паузу, а потом спросил: - Какую машину вы бы хотели перевезти, мистер Ли?

- Ferrari FXX. Я хочу, чтобы ее доставили по воздуху, - сказал Даи Ли.

- Что? Вы сказали FXX? Одна из немногих 30 FXX в мире? - с удивлением спросил Томас.

Ли кивнул, а Томас сглотнул. - Мистер Ли, в этом случае я предлагаю вам использовать полимерную пленку от царапин, так как такая пленка может не только предотвратить царапины, но и может противостоять порезам, а ащё может остановить малокалиберные пули. Также мы делаем вакуум, чтобы минимизировать влияние высотного давления воздуха на краску, чтобы предотвратить окисление краски, - сказал Томас.

- Так много деталей? - Даи Ли сказал: - Полимерная пленка должно быть стоит дорого.

- Тренер Ли, мы можем предложить вам 20-процентную скидку, если вы выберете нас для перевозки FXX, - казалось, Томас столкнулся с трудной ситуацией, после чего добавил: - Тренер Ли, наш рынок ограничен. И у нас жесткая конкуренция. Каждый высококлассный клиент из стран Ближнего Востока - это сокровище, которое очень трудно достать.

- Вы хотите, чтобы я стал вашей рекламой, не так ли? - спросил Даи Ли с улыбкой.

Томас честно кивнул: - Ferrari FXX - лучший суперкар. Опыт в перевозке такого автомобиля поможет нам гораздо легче завоевать признание среди клиентов из Ближнего Востока.

- Тогда сделаете мне 40-процентную скидку? - немедленно начал торговаться Даи Ли.

- Мы не можем! С такой скидкой мы даже не сможем покрыть наши расходы, - Томас сказал: - Давайте мы дадим вам 30-процентную скидку?

Даи Ли нахмурился. Он думал. Томас не хотел отпускать такого клиента. Для компании такая редкая возможность перевезти одну из немногих 30 FXX в мире. Успех этой сделки приведет к расширению деловых возможностей между компанией и богачами с Ближнего Востока. 

- Мистер Ли, как на счет 30-процентной скидки и дополнительной страховки на перевозку в размере одного миллиона евро бесплатно? То есть, если во время транспортировки с вашим автомобилем что-нибудь случится, что приведет к вашим потерям, вы получите компенсацию от страховой компании до миллиона евро, - добавил Томас.

- Лишь один миллион евро... - пробормотал Даи Ли.

Томас, приняв трудное решение, сказал: - Дополнительная страховка на два миллиона! Это всё, что мы можем вам предложить.

- Договорились! - Даи Ли добавил: - Пожалуйста, организуйте для меня транспорт как можно скорее.

...

На аукционе на острове Гонконг.

- Следующий - последний предмет сегодняшнего дня и самый важный предмет на этом аукционе. Нефритовый кулон «Звезда принцессы»! Вы все хорошо знакомы с этим предметом. Поэтому я не буду тратить свое время на знакомство. Начальная цена «Звезды принцессы» составляет десять миллионов гонконгских долларов, а минимальная ставка составляет сто тысяч гонконгских долларов. Аукцион начался!

Аукционист, держа молоток в руке, взволнованно сказал: - Десять миллионов сто тысяч гонконгских долларов. Есть еще ставки? Хорошо, № 3 предложил десять миллионов сто тысяч. А № 15 предложил десять миллионов двести тысяч гонконгских долларов... 

Цена продолжала расти, и вскоре она достигла 12 миллионов, что составило более 120 процентов от начальной цены. Торги сильно замедлились. Многие прекратили борьбу.

- 12,2 млн гонконгских долларов, № 7, сэр...

- 12,8 млн. Снова мистер № 7 ! 12,8 млн., раз!

- 13 миллионов! 13 миллионов от № 7! А что другие? Всё? Отлично! У нас есть № 19! № 19 поднял табличку!

- Мистер № 7 предложил 13,5 миллиона! 13,5 миллиона, раз! - аукционист посмотрел на № 19, который был единственным конкурентом № 7 на данный момент.

Глядя на № 7, № 19 колебался. Цена тогда составляла более 135 процентов от начальной цены. Она была достаточно высокой. И он думал, что она того не стоит.

- Кажется, мистер Чаи полон решимости получить «Звезду принцессы»!

- 13,5 миллиона - ничто по сравнению с богатством семьи Чаи!»

- Несмотря на то, что этот нефрит великолепен, цена достаточно высока! 13,5 млн., окажутся большим сюрпризом для продавца.

- Да и аукционная компания возьмет немало комиссионных.

Толпа обсуждала и, наконец, № 19 решился. Он стиснул зубы и беспомощно вздохнул, а затем сделал жест «пожалуйста» мистеру № 7. Лян Чаи, № 7, знал, что «Звезда принцессы» достанется ему. И он с удовлетворением убрал табличку № 7.

- 13,5 миллиона! Продано! Поздравляю! За 13,5 миллиона гонконгских долларов продано участнику № 7! Он получил «Звезду принцессы»! - сказал аукционист.

Толпа аплодировала, а Лян Чаи встал и выразил благодарность, особенно № 19.

""Звезда принцессы". Нет подарка ценнее моего!" Думал Лян Чаи.

...

На международном автосалоне Donggang.

Случайно одетый мужчина стоял перед красным Ferrari. Казалось, он не хотел уходить.

- LaFerrari с 6262CC V12 безнаддувным двигателем. Действительно, главный флагман Ferrari. Король суперкаров! К сожалению, он был куплен кем-то до начала шоу. Кто бы это мог быть? - с сожалением вздохнул мужчина.

- Конечно, купил ее я! - услышав голос, небрежно одетый мужчина оглянулся, увидев знакомого.

"Лянчэн Цзя!" Мужчина посмотрел на того и добавил: - Мистер Цзя, вы издеваетесь? Вы покупатель? Она стоит более 22 миллионов юаней!

- Почему я должен издеваться над тобой? - Лянчэн Цзя продолжил: - Ян Чен, ты лучше всех знаешь спортивные машины. Неплохая ли эта машина?

- Такой человек, как вы, никогда не должен заботиться о цене. Просто купите то, что вам нравится! К сожалению, у меня не так много денег, иначе я бы купил ее, - Ян Чен остановился и сказал: - Мистер Цзя, могу ли я одолжить эту машину? Я буду ездить только по трассе, а не по обычной дороге.

- Ты как всегда без ума от автомобилей! - Лянчэн Цзя сказал: - Я мог бы одолжить, если бы покупал ее для себя. Она мой кое-кому подарок.

- Подарок? Она стоит более 20 миллионов юаней, и вы только что купили ее как подарок? Кому же? - спросил Чен.

- Сяо Юнань, конечно! - ответил Цзя.

- На день рождения Сяо Юнань? Вас тоже пригласили? - сразу спросил Ян Чен.

- Что ты подразумеваешь под "тоже"? Тебя пригласили. Так почему бы и меня не пригласить? - холодно сказал Цзя.

- Это имеет смысл. Даже меня пригласили. Невозможно, чтобы мистер Цзя не смог получить приглашение, - Ян Чен воспринял это как должное, а затем добавил: - Говорят, что многие многообещающие молодые люди получили приглашение. Президент Сяо из группы Динтянь выберет там своего зятя?

- Возможно. Я слышал, что у Сяо Юнань есть парень. Он - какой-та там тренер. И он никогда не понравится президенту, - Цзя добавил: - Вечеринка - это возможность произвести впечатление на президента Сяо и Юнань. Может быть, я стану зятем Динтяня.

Ян Чен сказал: - Вам интересна мощь группы Динтянь, не так ли? С помощью средств группы Динтянь вывести капитал вашей группы в Гонконге будет намного проще. Даже 20 миллиард без проблем, не говоря уже о машине в 20 миллионов юаней, за то, чтобы женится на Юнань.

- Так что, прошу, не мешайся у меня на пути! - Цзя добавил: - У меня есть полная поддержка моего отца, как в финансах, так и в рабочей силе, чтобы сделать Сяо Юнань моей девушкой.

- Другие считают меня богатым мальчиком. Но я неудачник по сравнению с вами. Я никогда не буду мешаться перед вами! И вы лучший среди наших друзей с точки зрения семейного положения, способностей и внешности! - Ян Чен ухмыльнулся и сказал: - Вы должны быть осторожны с Лян Чаи из Гонконга. Мой отец сказал мне, что Динтянь намерен установить партнерство с Чаи, чтобы войти в энергетическую отрасль.

- Чаи. Просто бизнесмены в судоходной отрасли. Они были бы никто, если бы не наша политика несколько десятилетий назад! - холодно сказал Цзя.

http://tl.rulate.ru/book/13232/492880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда соревнование подарков!?
Развернуть
#
По-ходу все продуют тренеру Ли🤭😏😁😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку