Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341. Почему мне завидуют?

Очевидно, Даи Ли не знал Лейфэна Гу, но из вежливости он спросил: - Здравствуйте, мистер Гу, что я могу сделать для вас?

- Как я слышал. Ты же раньше работал тренером по настольному теннису? - снисходительным тоном спросил Лейфэн Гу.

Даи Ли не понравилось отношение Лейфэна Гу, но он все же ответил: - Я работал тренером в национальной команде по настольному теннису.

- Какое совпадение! Мой друг тоже умеет играть в настольный теннис, - Лейфэн Гу указал на парня в повседневной одежде и сказал: - Так как ты работал тренером по настольному теннису, почему бы тебе не дать пару уроков моему другу?

"Просит потренировать его в настольном теннисе". Сразу понял Даи Ли.

У настольного тенниса есть широкое общественное участие, поскольку многие фанаты настольного тенниса частенько ищут профессиональных тренеров, чтобы те дали им пару уроков относительно технических навыков. Есть также несколько профессиональных школ настольного тенниса, которые регулярно организуют опытных тренеров для тренировки учеников.

Спортивные команды закрывали глаза на работу с неполной занятостью тренеров, если это не влияло на их обычную работу. В конце концов, каждый обязан содержать свою семью. Тем не менее, лучшие тренеры не ищут работу с частичной занятостью, и у них нет свободного времени. Даже если они иногда устраиваются на работу с частичной занятостью, это делается только по просьбе других, а не за деньги.

Принимая во внимание квалификацию Даи Ли в национальной команде по настольному теннису, Даи Ли будет очень популярен, работая на полставки, и найдется кучу людей, которые захотят получить от него пару уроков.

"Хоть я и не профессиональный тренер по настольному теннису, зато я работал в национальной сборной по настольному теннису. Кроме того, Лейфэн Гу специально подошел ко мне, чтобы попросить пару уроков. Если я откажу ему, будет неловко".

Размышляя об этом, Даи Ли улыбнулся и сказал: - Если позволяет время, мы можем поговорить.

Даи Ли считал, что он был довольно скромен с Лейфэн Гу и что он проявил к нему уважение. Однако Лейфэн Гу нахмурился и сказал с презрением в глазах: - Поговорить? Ладно, раз сейчас нет времени, давай сделаем это сегодня!

- Сегодня? Боюсь, что не смогу, банкет ведь ещё продолжается? - Даи Ли тактично отверг его и проявил отвращение к Лейфэн Гу, который, по его мнению, был груб.

- На мой взгляд, самое время! - Лейфэн Гу сказал со странной улыбкой, прежде чем щелкнуть пальцем дежурному управляющему отеля, который стоял на расстоянии. Это заставило менеджера немедленно подбежать к нему.

- Сделай, что я хотел! - сказал Лефэн Гу.

- Я всё устрою, - сказал менеджер и побежал прочь.

Даи Ли заметил это и сразу же усомнился.

"Лейфэн Гу должен быть необычным, раз дежурный менеджер знал его и проявил к нему уважение, поэтому я должен быть осторожен".

Как раз когда Даи Ли размышлял над этим, он узрел, как официанты толкают стол для настольного тенниса в банкетный зал.

Внезапно в банкетном зале появился стол для настольного тенниса, который привлек всеобщее внимание. Но что касается Даи Ли, он остерегался Лейфэна Гу.

"Это же банкет клуба Динтянь. Невероятно, что Лейфэну Гу удалось достать стол для настольного тенниса. Если бы он был обычным человеком, даже если бы у него была смелость, у него вряд ли бы получилось сделать такое".

"Лейфэн Гу, должно быть, что-то замышляет. Если он хотел, чтобы я дал ему пару уроков, ему не нужно было ставить стол для настольного тенниса в банкетном зале. Должно быть, он пришел сюда, чтобы прикопаться ко мне! Какая же личность у Лейфэна Гу? Его фамилия "Гу", это редкая фамилия. Мне только что пришло в голову, что группа Золотой колос является одним из акционеров команды, а ее председателя зовут Йианше Гу, выходит они родственники?"

Стол для настольного тенниса поставили в середине банкетного зала, а затем зафиксировали. Тогда Лейфэн Гу добавил: - Тренер Ли, я приготовил для вас стол, так что, если ты не дашь моему другу пару советов, ты должно быть презираешь меня!

В последних словах Лейфэна Гу звучал издевка, что сделало Даи Ли еще более неловким.

Забудьте об этом, кажется, что он богач из второго поколения, так что мне лучше его не оскорблять.

Поразмыслив об этом, Даи Ли кивнул, после чего встал и сказал: - В таком случае, я дам пару советов вашему другу, стоящему за вами, но я не знаю, как его звать.

Лейфэн Гу указал на мужчину в повседневной одежде и сказал: - Его зовут Яоцзу Ли.

- Какое совпадение, у него такая же фамилия, что и у меня, - сказал Даи Ли.

- Я из Сингапура! Я не имею ничего общего с людьми твоей страны, - холодно сказал он, демонстрируя свое презрение к Даи Ли. Хотя он говорил на мандаринском, он сказал с акцентом.

Лейфэн Гу торжествующе улыбнулся, так как он, очевидно, был очень доволен выступлением Яоцзу Ли.

"Как жаль! Он потратил впустую доброе имя, Яоцзу? Он даже не знает, кто его предки, чего тут гордится?" Даи Ли не мог не презирать Яоцзу Ли.

- Прошу, тренер Ли! - Лейфэн Гу указал на стол, Даи Ли подошел прямо к столу и взял ракетку у официанта.

Тем временем официант передал ракетку Яоцзу Ли, но он отказался от нее и сказал: - У меня своя есть ракетка.

Отказавшись от ракетки, предоставленной отелем, Яоцзу Ли вынул из портфеля сумочку из ткани и достал свою ракетку.

"А он хорошо экипирован". Даи Ли подсознательно глянул на ракетку и слегка поразился.

"Ракетка была изготовлена компанией Butterfly VISCARIA, которая состояла из пяти слоев дерева и двух слоев арилуглерода. Она славится небольшим весом, хорошей гибкостью, хорошим демпфирующим эффектом и хорошей эластичностью, а также тем, что подходит для топспина. Как помню, у Пенфей Цуй была такая же ракетка. Кроме того, резиновая часть его ракетки была сделана STIGA, а резиновая задняя часть была изготовлена ​​BUTTERFLY, и имели такую ракетку профессиональные игроки в настольный теннис. Следовательно, эта ракетка подходит для атакующего топспина. Получается, он любит делать топспин".

Даи Ли, долгое время проработав в национальной команде по настольному теннису, хорошо разбирался в ракетках для настольного тенниса. А ракетка, используемая Яоцзу Ли, являлась лучшей в настольном теннисе, которую использовали игроки национальной команды по настольному теннису, да и того же типа и марки.

"Человек, который использует ее, является либо профессиональным игроком в настольный теннис, либо любителем, а кто он?" Думая об этом, Даи Ли не мог не просканировать Яоцзу Ли.

"Как и ожидалось, он - профессиональный игрок в настольный теннис с более чем 600 очками способности. Хотя он не является лучшим игроком дома, если бы он играл где-нибудь за пределами Азии, он мог бы представлять страну на Олимпийских играх!"

Даи Ли сразу же стал серьезным, после чего спокойно посмотрел на Лейфэна Гу. Тем не менее, Лейфэн Гу тоже смотрел на Даи Ли, его глаза были похожи на голодного стервятника, смотрящего на умирающую добычу!

"Он попросил меня дать пару уроков блестящему профессиональному игроку в настольный теннис, поэтому он просто пытается меня подловить! Но когда я успел его обидеть?"

Даи Ли слегка покачал головой, удивляясь: почему мне завидуют?

http://tl.rulate.ru/book/13232/477522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Что за!?
Развернуть
#
?
Развернуть
#
Он что решил устроить соревнование между тренером и игроком? Какие вообще уроки можно преподать в теннис, как крутить шарик? Удобный хват руки? И как блин футболисты должны на это реагировать они ж в теннисе ни бум бум. Чего вообще можно так добиться, показать что тренер по физухе не знает тактики по теннису. Дибилизм какой то.
Развернуть
#
О чем вообще думает этот китаец Гу???
Развернуть
#
Да ни о чем! А так по идее Даи Ли должен разбиратся в теннисе.
Развернуть
#
Не удивительно что девушка к этому Гу холодна 😝.
Развернуть
#
Ну я то думал он наймет головорезов что бы гг поломать. Потом гг научит головорезов играть в софтбол и стать чемпионами мира
Развернуть
#
Понятное дело, что гг воспользуется чистом , но он же не тренер по игре в пинг-понг, а тренер по физической подготовке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку