Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Банкет

Победители всегда являются объектами всеобщего внимания.

Клуб Динтянь стал чемпионом лиги чемпионов Азии. Прошлый скептицизм естественно прошел. Даже его противники пришли поздравить с победой.

Футбольные фанаты из Китая были разочарованы в течение долгого времени. Ведь на международных играх китайские футбольные команды добивались таких ужасных результатов, что едва ли можно было на них смотреть. Этот чемпионат лиги чемпионов Азии, очевидно, оказался выстрелом в руку.

Хармана хвалили как спасителя китайского футбола. Этот старый тренер завоевал титул "тренер чемпионов кубка мира и лиги чемпионов Европы", и ему не обязательно было доказывать свое мастерство с титулом "тренер чемпионов Лиги чемпионов Азии". Тем не менее, он всё-таки был в восторге от чемпионства.

На самом деле, Харман также находился под сильным давлением. Как главный тренер мирового уровня, его работа в китайской Суперлиге была как размазать муху колесом. То есть, если он потерпит неудачу, то его сразу же обсмеют. Для Хармана его команда просто обязана была быть чемпионом китайской Суперлиги, при чем должна была выиграть ее с отличным результатом. В противном случае их бы осудили. Он никогда не думал о том, что не справится с такой простой задаче.

Более того, группа Динтянь потратила кругленькую сумму, чтобы нанять Хармана, и инвестировала в его команду более 20 миллионов евро. По просьбе Хармана группы много отдали за бразильских футболистов. А эти сотни миллионов инвестиций поразили многие футбольные команды. Некоторые смеялись над Динтянь, говоря, что он ничего не смыслит в футболе и тратит деньги лишь впустую.

В итоге Харман доказал, что достоин потраченных на него денег. А чемпионство дало понять другим командам, что инвестиции Динтянь окупились. Конечно, новость о том, что клуб Динтянь хочет стать публичным, еще не стала известна. Если бы люди стали свидетелями того, как рыночная капитализация клуба взлетит почти до 20 миллиардов, после того как он станет публичным, они бы поняли, что потратить несколько сотен миллионов на Хармана было не так уж и дорого.

Несмотря на то, что лига чемпионов Азии закончилась, путешествие клуба Динтянь не завершилось. После трехдневного отдыха члены команды вернулись в клуб и начали готовиться к Кубку Футбольной ассоциации.

Чтобы предоставить Динтянь достаточно времени для подготовки к лиге чемпионов Азии, футбольная ассоциация специально отложила кубковые игры до декабря. Будучи чемпионом лиги чемпионов Азии, боевой дух и популярность команды клуба Динтянь были на пике. Многие футбольные фанаты чувствовали, что для Динтянь в порядке вещей завоевать Кубок страны. Было бы прекрасно, если бы клуб выиграл три футбольных чемпионата.

Большинство людей любят счастливый конец. В кино даже самая худшая комедия имеет свою аудиторию. Телевизионную игру с хорошим финалом легче ретранслировать. Хотя некоторые печальные истории могут вызвать слезы, они не в силах вызвать желание посмотреть их ещё раз. Смерть важного положительного героя в мультфильме может опечалить детишек. А от клуба Динтянь ожидали титула "чемпиона кубка страны", в том числе и некоторые фанаты команд-соперников.

Не было никаких сомнений относительно результата Кубка страны: Динтянь выиграл Кубок и три чемпионата подряд. Его соперники приняли результат, потому что Динтянь действительно был лучшим. Популярность Динтянь повысила стоимость билета за вход в Кубок страны, да и все команды остались в большом выигрыше.

...

Клуб Динтянь арендовал банкетный зал в роскошном ресторане, принадлежащем группе Динтянь, чтобы провести банкет. Там собрались люди клуба Динтянь и многие другие, связанные с ними. Знакомые собрались вместе и образовали различные группки, проводя четкие границы.

На таком торжестве люди с более высоким статусом были тесно расположены. К примеру, Хармана отвели в специальную комнату. Тем временем те, кому нужно было найти места, сами сгруппировались со своими близкими сверстниками. Делая свои собственные дела, игроки, тренеры и управленческий персонал не мешали друг другу.

- Даи Ли, подойди сюда, - помахал Даи Ли Клод.

Даи Ли удивился тому, что его позвал Клод. Как было известно всем, люди, сидевшие рядом с ним, являлись членами команды Хармана, включая его помощников Драко и Георга и врача команды Маралони.

Даи Ли какое-то время колебался. Он должен сидеть с Чоу Тай Ким и Хаосинь Лю, потому что все они были наняты клубом Динтянь и принадлежали к среднему классу тренеров, которые были ниже, чем Харман и его команда. Но он не знал, что Харман планировал завербовать его. Таким образом, члены команды Хармана также рассматривали его как члена команды, а не как постороннего.

- Ну же, Даи Ли. У нас здесь есть свободное место, - пригласил его Маралони.

Члены команды Хармана пользовались большим уважением в клубе Динтянь. Все они были иностранцами, которые воспитывались в разных кругах. Тренерам в Китае было довольно сложно присоединиться к ним. В результате действия Клода и Маралони привлекли внимание других. С восхищением и завистью Даи Ли вынужден был направится к ним.

Председатель Сяо выступил с речью. Два других акционера футбольной команды председатель группы Далу Далу Фан и председатель группы Золотой колос Йианше Гу появились на короткое время.

Эти три богатых и влиятельных человека не остались бы в зале. У них была своя отдельная комната. Что касается высшего управленческого персонала, такого как Сяо Юнань, то они тоже не остались в зале. На банкете атмосфера была бы более живой, если бы не было руководителей. Для этого банкета приготовили шведский стол, а люди могли есть сколько угодно. Вскоре зал наполнился счастливыми смешками и веселыми голосами.

С кружкой ликера в руке пьяный Клод сказал: - Из всех брендов спиртных напитков в Китае мне больше всего нравится Маотай. Меня не торкнет, даже если я выпью слишком много. Я могу спать всю ночь. И на следующий день я не почувствую похмелья.

Даи Ли не мог сдержать улыбку. Эти иностранцы ничего не понимали в чистом китайском ликере. Некоторые из них даже осмелились пить Маотай, ликер в 53 градуса, как шампанское. Маотай, в отличие от других спиртных напитков, на вкус не такой крепкий. Они пили его, кружка за кружкой, без стеснения.

Он намеревался отговорить Клода и попросить его не пить так много, потому что ему может поплохеть. Но, увидев, что у Клода есть настроение, он ничего не сделал, только позволил ему пить, как ему нравится.

В этот момент двое молодых людей подошли издалека. Человек спереди носил костюм, а другой был в повседневной одежде. Пройдя сквозь толпу в зале, они направились прямиком к Даи Ли. Даи Ли же, однако, не заметил их, пока они не приблизились.

- Ты Даи Ли? - спросил парень в костюме.

Даи Ли поднял голову и глянул на мужчин. Он их не знал.

"Кто они? Я никогда не встречал их. Раз они здесь, они не могут быть посторонними. Они могут быть из клуба или иметь какое-то отношение к клубу. Они не должны быть на уровне управления - они могут быть из группы Динтянь!"

Задумчивый, он кивнул, говоря: - Да, я Даи Ли. А кто ты?

- Я Лейфэн Гу! - холодным тоном сказал молодой человек в костюме.

http://tl.rulate.ru/book/13232/476763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проблемы щита начались.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку