Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 334: Тренер по фитнесу и его клиентка

Даи Ли все еще не знал, что его случайно поразили, потому что он до сих пор не осознавал, что он щит. Квалифицированный щит должен быть пронзен сотнями стрел. Последствия существования щита можно легко выяснить, подумав о жалких соломенных солдатах на лодках, которые Лян Чжугэ использовал для заимствования стрел.

Вечером Даи Ли пришел в тренировочный зал. Все остальные люди ушли с работы. Тренировочный зал был совершенно пуст.

«Ее здесь нет». Даи Ли был слегка разочарован. Он покачал головой и подошел к недавно приобретенному оборудованию с толстенной инструкцией по эксплуатации в руках.

Даи Ли сосредоточился на изучении нового оборудования и проигнорировал течение времени, пока не услышал голос позади себя.

– Тренер Ли, ты тоже здесь! – в ушах Даи Ли прозвучал сладкий голосок, и он немедленно обернулся с приятным удивлением. Сяо Юнань наконец-то пришла.

– Генменеджер Сяо, ты здесь, чтобы заняться тренировкой, – увидев Сяо Юнань, Даи Ли был немножко взволнован. После случившегося той ночью Даи Ли почувствовал, что Сяо Юнань не была для него такой незнакомой, как прежде.

– Генменеджер Сяо, твоей лодыжке сейчас лучше? – поинтересовался Даи Ли.

– Больше не болит, – кивнула Сяо Юнань, а потом после небольшого колебания она сказала: – На самом деле наедине ты можешь звать меня Юнань, и тебе не нужно называть меня генменеджером Сяо.

– Больше не Нанань? – в шутку сказал Даи Ли. – Тогда ты можешь просто называть меня Даи Ли вместо тренера Ли.

Услышав «Нанань», Сяо Юнань чуток застеснялась, да и ее лицо неосознанно покраснело. Даи Ли не смутился, поэтому он продолжил говорить: - Юнань, я вижу, ты всегда используешь беговую дорожку, а хочешь опробовать те новые тренажеры?

– Новое оборудование выглядит довольно сложным, а я не знаю, как с ним работать, – сказала Сяо Юнань.

– Я могу тебе помочь! – Даи Ли похлопал себя по груди и сказал: – Будучи профессиональным тренером по физподготовке, у меня не возникнет никаких проблем быть и в качестве тренера по фитнесу.

– Я не хочу беспокоить тебя, – нерешительно сказала Сяо Юнань.

– Не забывай, что ты платишь мне сотни тысяч юаней за мою работу. Я должен отработать свои деньги, которые ты платишь мне, – когда Даи Ли говорил, он указал на часть оборудования рядом с ним: – Хочешь опробовать вот это? Это новое оборудование, которое наши игроки еще не использовали.

– Хочу, – согласилась Сяо Юнань.

– Это оборудование называется: умный… – Даи Ли указал на оборудование и начал знакомить с ним.

...

Оборудование в тренировочном зале клуба Динтянь было лучше и разнообразнее, чем оборудование национальной команды. Даже если Сяо Юнань будет пробовать 2 или 3 новых оборудования в день, ей понадобится от 10 дней до полугода, чтобы опробовать их все!

Они не достигли официального соглашения, но они сформировали молчаливое соглашение. Каждый день после работы Сяо Юнань и Даи Ли приходили в тренировочный зал. Затем Даи Ли выступал в роли тренера по фитнесу Сяо Юнань и помогал ее тренироваться в течение нескольких минут.

Даи Ли и Сяо Юнань вскоре познакомились. Хотя они и не переступили черту дружбы, они стали хорошими друзьями.

Информация о том, что Сяо Юнань имеет парня, «с помощью» Фен Ло была опубликована. Сяо Юнань была принцессой группы Динтянь, ее семейное происхождение было также лучшим среди второго поколения. Кроме того, она была красивой девушкой и, естественно, привлекала внимание других. Поэтому та информация быстро разлетелась среди второго поколения.

Конечно, та информация распространилась в кругу второго поколения, Даи Ли понятия не имел об этой информации.

Сяо Юнань очень сильно разозлилась, услышав ту информацию, да и знала, что это она спровоцировала Фен Ло, поскольку только Фен Ло знал, что она сделала Даи Ли своим щитом. Сейчас распространением информации занимался только Фен Ло.

...

Даи Ли заметил, что выражение лица Сяо Юнань было неестественным.

– Что с тобой? Ты выглядишь не так, как обычно, – спросил Даи Ли.

– Ничего, только раздражает кое-что, – покачала головой Сяо Юнань.

– Кое-что связано с работой или с лигой чемпионов Азии? – спросил Даи Ли.

– Связано не с работой, а с кое-чем личным, – ответила Сяо Юнань.

– О… – поскольку это была личная проблема Сяо Юнань, Даи Ли перестал спрашивать.

Но Сяо Юнань подняла голову и посмотрела на Даи Ли: - Прости.

– Что? За что? – удивленно спросил Даи Ли.

– Ты все еще помнишь Фен Ло? После той ночи он опубликовал информацию о том, что у меня есть парень, – Сяо Юнань немного помедлила и добавила: – Это может принести тебе ненужные неприятности.

– А? – сердце Даи Ли наполнилось необъяснимым счастьем, после чего он сказал: – Это не имеет значения. Слухи останавливаются у тех, кто остроумен. Кроме того, мне приятно быть твоим щитом!

Сяо Юнань закатила глаза. Она чувствовала, что то, что сказал Даи Ли, слегка походило на признание в любви. Даи Ли тут же сменил тему и в шутку сказал: - Я проверил информацию об этом Фен Ло в интернете. По моему опыту, его можно считать компетентным вторым поколением богачей. Я не ожидал, что он такой узколобый.

– Компетентным вторым поколением богачей? По-твоему, все из второго поколения богачей невежественны? – спросила Сяо Юнань.

– Когда я был еще школьником, я так думал. В конце концов, для многих второе поколение богачей – это не поощрительный термин. Иногда это уничижительный термин, – Даи Ли улыбнулся Сяо Юнань и продолжил: – Однако, когда я встретил Хайцюань Фана, сына председателя Фана из группы Далу, он изменил моё мнение о втором поколении богатеев. Благодаря ему я понял, что второе поколение богачей не живет в своё удовольствие каждый день и что они также усердно преследуют свои мечты.

– Хайцюань Фан? Я знаю его, однако мы считаем, что он нарушитель спокойствия своих родителей, – покачала головой Сяо Юнань.

– Почему же? Он стал чемпионом Азиатских игр, что убедительно доказывает, что он блестящий второго поколения богач, – спросил Даи Ли.

– Как ты думаешь, наших родителей заботит чемпионство Азиатских игр? – Сяо Юнань глубоко вздохнула и сказала: – Для них Хайцюань Фан ничего не добился. Далу Фан слишком сильно избаловал сына и позволил ему стать спортсменом.

– Ничего не добился? Для ваших родителей настоящее достижение – преемник семейного бизнеса, так? – иронично сказал Даи Ли, потому что ему действительно не нравилось, что на спортсменов смотрели свысока.

– Разве это не то, что мы должны делать? – переспросила Сяо Юнань.

Даи Ли был косноязычен, а потому не смог найти никакого оправдания. Для этих миллиардеров и мультимиллиардеров чемпион Азиатских игр действительно был никем. Очевидно, что самым важным для них было взращивание квалифицированного преемника для продолжения их дела.

Затем Сяо Юнань добавила: - Я единственный ребенок у отца, поэтому я с детства знала, что стану преемником Динтянь. Я обязана управлять Динтянь в будущем.

– Это напрягает, да? – слегка вздохнул Даи Ли.

– Иногда это напрягает, – Сяо Юнань продолжила: – Но это также еще движущая сила. Когда я училась в школе, я всегда работала усерднее других. После окончания я начала работать в группе Динтянь, и я также приложила все усилия, чтобы выполнить все поставленные передо мной задачи. Я надеюсь, что меня не принимают все из-за моей личности, но из-за моих способностей. Я надеюсь, что смогу доказать, что могу стать достойным преемником группы Динтянь для моего отца.

– То, что ты сделала, уже достаточно хорошо. Ты управляешь таким большим клубом, и мы защитили наш титул чемпиона в национальной лиге, – подбодрил ее Даи Ли.

– Но мой отец так не считает, – Сяо Юнань с разочарованием опустила голову: – Мой отец всегда думает, что я девочка и рано или поздно выйду за кого-нибудь.

– Разве он не хочет передать группу Динтянь тебе? Он ищет профессионального руководителя? – удивленно спросил Даи Ли.

– Он ищет не профессионального руководителя, а зятя, который сможет управлять бизнесом всей группы Динтянь, – презрительно сказала Сяо Юнань. – Также из-за этого он продолжает представлять мне эти «молодые таланты».

– Как Фен Ло? – спросил Даи Ли.

Сяо Юнань кивнула: - С точки зрения руководителя, Фен Ло можно рассматривать как квалифицированного преемника. Он управляет двумя инвестиционными компаниями, а их годовая прибыль довольно-таки неплохая. Но я не думаю, что я не так хороша, как Фен Ло. Я конечно не мужчина, но я могу сделать лучше, чем он!

Даи Ли кивнул. Он мог понять Сяо Юнань, которой трудно быть преемником группы Динтянь. Однако ее отец не понимал ее способностей только потому, что она была девушкой.

Даи Ли счёл, что это нельзя рассматривать как предпочтение сына, а скорее, что это может быть традиционным предубеждением. То же самое творится и в реальности. В большинстве отраслей женщинам всегда нужно было работать намного больше, чем их коллегам-мужчинам, чтобы добиться признания и успеха.

«Она прилагает усилия, но не может получить признание от своего отца, который только и хочет найти ей замену. А замена станет ее пожизненным партнером, и поэтому у нее есть антагонизм по отношению к Фен Ло». Внезапно Даи Ли почувствовал симпатию к Сяо Юнань в своем сердце.

Даи Ли не мог не сказать: - Юнань, прошу, поверь мне. Я сделаю все возможное, чтобы наша команда выиграла лигу чемпионов Азии, чтобы ты могла представить своему отцу безупречный ответ!

Говоря это, глаза Даи Ли были наполнены искренностью. Сяо Юнань серьезно посмотрел на него. В тот момент она неожиданно почувствовала некое подобие безопасности в своем сердце. Ей казалось, что Даи Ли был человеком, на которого она могла положиться.

...

Наблюдая за уходящей Сяо Юнань, Даи Ли ощутил, что он в большой шляпе без крупного рогатого скота.

«Как не имеющий собственную квартиру неудачник может симпатизировать Сяо Юнань?» Даи Ли покачал головой и сказал себе: «Сейчас я сболтнул лишнего. Я не главный тренер, а всего лишь тренер по физподготовке».

http://tl.rulate.ru/book/13232/473674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Типа лягушка нацелилась на лебедя, как говориться в новеллах.
Развернуть
#
Я бы сказал свободный мул нацелился на канарейку в золотой клетке
Развернуть
#
Долбаная романтика. Ну не умеют китайцы в неё. Каждый раз как в китайской книге гг влюбляется, книга скатывается. Впрочем объективности ради, не только в китайской, а в подавляющем большинстве книг.
Развернуть
#
Умеют но меньшее количество. Мисс призрак, Утопаю в реке любви(вроде так называется), про кондитера(автор из 2ух первых произведений), про улитку(название точное не помню, но про тормознутую новенькую сотрудницу полиции). Японцы в романтике порой тоже могут удивить.
Развернуть
#
Все по тому что большинство авторов сами не имеют опыта в этой области!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку