Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 333: У Сяо Юнань есть парень. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 333: У Сяо Юнань есть парень.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333: У Сяо Юнань есть парень.

– Он твой парень? У тебя есть парень? – Фен Ло сразу же посмотрел на Даи Ли со слепящими глазами.

Даи Ли недавно покинул тренировочный зал и не смог переодеться из-за отключенного электричества, поэтому на нем сидел его обычный спортивный костюм, который был не дешевым, но и не от крутого бренда.

Даи Ли носил спортивные кроссовки, которые износились от его частых посещений тренировок. Из обычной одежды Даи Ли Фен Ло не мог получить никакой информации о Даи Ли и его происхождении, поэтому Фен Ло взглянул на наручные часы Даи Ли.

«Как он может носить электронные часы? Как взрослый мужчина может носить электронные часы?» - удивился Фен Ло.

Как гласит поговорка, бедные ездят на транспортных средствах, богатые увлекаются наручными часами, а дураки сравнивают мобильные телефоны, в то время как пролетариаты сильно любят компьютеры. Хотя это была просто шутка, на самом деле это было довольно иронично.

Вторую часть поговорки «дураки сравнивают мобильные телефоны, в то время как пролетариаты сильно любят компьютеры» придумали современные люди, а первая часть «бедные ездят на транспортных средствах, богатые увлекаются наручными часами» была довольно популярна в 1970–1980-х годах.

Бедные ездят на транспортных средствах. Транспортными средствами в поговорке были не автомобили, а велосипеды. В 1970-х и 1980-х годах велосипед марки Forever являлся дорогим товаром во многих семьях, хотя его нельзя было рассматривать как предмет роскоши. Этот велосипед был так же важен, как и автомобили в современных семьях. Сейчас многие люди неправильно понимают слова «бедные ездят на транспортных средствах», и им кажется, что здесь говорится про автомобили. С точки зрения цены, бюджетные автомобили стоят дороже, чем недорогие наручные часы, в то время как дорогие автомобили стоят дороже, чем дорогие наручные часы. Естественно, цена на наручные часы с ограниченным тиражом была ниже, чем у автомобилей с ограниченным тиражом. А увлечение автомобилями обходится дороже, чем увлечение наручными часами.

Богатым нравились наручные часы. Наручные часы здесь означали швейцарские часы. В те дни наручные часы от Seagull могли сделать их владельца счастливым. Богатые люди носили наручные часы, привезенные из Швейцарии. В то время иностранная валюта в стране была очень ограниченной. Большинство обычных людей не были богатыми, поэтому швейцарские часы считались предметами роскоши высшего общества, которые невозможно было купить, даже если у вас были деньги.

Сейчас экономика гораздо более развита. Швейцарские часы больше не раритеты. Некоторые бренды, которые в прошлом веке считались предметами роскоши, стали обычным явлением. Тем не менее, в большинстве случаев статус человека все еще можно приблизительно определить по наручным часам, которые он носит.

Люди, которые имели неплохой вкус при выборе наручных часов, не выбирали самые дорогие. Выбор наручных часов под одежду может раскрыть вкус владельца. Например, наручные часы для встречи с клиентами и подружкой должны быть разными. Конечно, над этим парятся только богатые.

Даи Ли не был богатым, да и вкус имел не тот. Он не любил тратиться на дорогие наручные часы. Электронные часы, используемые для измерения времени, являлись элементарным оборудованием для профессионального тренера, и поэтому Даи Ли носил электронные часы.

Люди, которым нравятся наручные часы, всегда носят механические часы. Они не пожалеют взгляда на кварцевые часы. Что касается электронных часов, то для Фен Ло они входили в категорию детских товаров, которые могут использовать только дети.

Фен Ло не смог понять статус и происхождение Даи Ли. Из одежды Даи Ли Фен Ло не смог получить никакой полезной информации. Он даже чувствовал, что Даи Ли был довольно загадочным. Затем Фен Ло обратил внимание на одежду Сяо Юнань и сильно расстроился от увиденного.

Сяо Юнань тоже носила спортивный костюм. Фен Ло посчитал, что Сяо Юнань и Даи Ли только что тренировались вместе, так как они были одеты в спортивные костюмы.

«Он тренировался вместе с Юнань. Может, он и вправду парень Юнань?» - лицо Фен Ло немедленно показало выражением глубокой печали.

Даи Ли не понял, что происходит, но его инстинкты подсказывали ему, что сейчас ему лучше валить отсюда.

Он вернул ключ Сяо Юнань и сказал: - Генменеджер Сяо, мне пора…

– Разве я не говорила тебе, что наедине ты должен называть меня Нанань? – прервала Даи Ли Сяо Юнань.

– На... нань? – Даи Ли не спешил реагировать, потому что он ничего не понимал в этом ласкательном выражении, который упоминала Сяо Юнань.

– Давай зайдем внутрь, – Сяо Юнань взяла Даи Ли за руку и вместе с ним вошла в виллу.

После чего Сяо Юнань остановилась на полпути, обернулась и сказала Фен Ло: - Фен Ло, у меня теперь есть парень, так что перестань доставать меня в будущем!

В тот момент Даи Ли наконец допёр, что Сяо Юнань использует его лишь как щит.

...

Сяо Юнань затащила Даи Ли в свою комнату. Сейчас мысли Даи Ли устаканились, и он механически двигал ногами, как сбитая с толку маленькая марионетка, которую бросили в странную для нее обстановку.

– Спасибо! – Сяо Юнань отпустила руку Даи Ли, а лицо ее слегка покраснело.

Этот вид интимной близости с человеком, с которым она не была знакома, заставил Сяо Юнань немного стесняться.

– Тот парень – твой ухажер, да? – спросил Даи Ли.

– Да, его зовут Фен Ло. Его семейная фирма имеет деловые отношения с Динтянь, – ответила Сяо Юнань.

– Кажется, ты его ненавидишь, так? – ещё раз спросил Даи Ли.

– На самом деле я его не ненавижу, но он мне также не особо нравится, – Сяо Юнань добавила: – А ещё я не очень-то хорошо его знаю. Он продолжает показывать мне свою любовь, но не вяжется у нас. Я чувствую, что он очень сильно раздражает, но мой отец надеется, что он станет моим парнем.

– Политический брак? – тихим голосом спросил Даи Ли.

Сяо Юнань не ответила, но ее молчание было похоже на ответ.

«Может быть, быть богатым тоже не очень-то хорошо. По крайней мере, они не могут решать свои браки. По сравнению с богатыми, обычные люди…» - когда Даи Ли подумал об этом, он дал про себя смешок. Он обнаружил, что многие обычные люди тоже не могут на 100% контролировать свои браки.

Имение дома стало жестким критерием для брака. Помимо экономических факторов, довольно часто до брака дело не доходило из-за сопротивления родителей. В Китае брак решался не только между двумя влюбленными, но и двумя семьями. Так называемая свобода брака никогда не была абсолютной. В случае, если китаец позвонит своим родителям и скажет: «Я женюсь, приезжайте и примите участие в моей свадебной церемонии», как это делали иностранцы, его родители обязательно приедут и изобьют его.

Тема брака была слишком тяжелой для них обоих, поэтому они начали говорить о проблемах клуба, найдя общий язык.

Они болтали больше получаса. Когда Фен Ло ушел, Даи Ли тоже встал и ушел.

Покинув район вилл, Даи Ли невольно оглянулся. Цена самой дешевой виллы в этом районе может заставить простых людей отчаяться.

«Даи Ли, проснись, Сяо Юнань и ты из разных миров. Хватит уже мечтать!» - сказал себе Даи Ли. Глядя на лампочки из района вилл, Даи Ли стал более рациональным.

«Щит не так хорош, как запасное колесо. Тем не менее, я действительно не заслуживаю того, чтобы быть ее запасным колесом. Пусть опыт в виде ее щита останется хорошим воспоминанием!»

...

В просторном и светлом кабинете Фен Ло смотрел на экран компьютера и выглядел занятым.

«Тук, тук, тук», – в дверь постучал и вошел в кабинет его секретарь.

– Генменеджер Ло, сыщики прислали нам результаты расследования, – сказал его секретарь.

– Что они нашли? Каково происхождение того парня? – поднял голову Фен Ло.

– Его зовут Даи Ли. Он работает тренером в клубе Динтянь менее года, – сказал его секретарь.

– Тренер? – засомневался Фен Ло, правильно ли он это понял.

Что касается личности Даи Ли, то Фен Ло выдвинул кучу предположений, таких как богатое второе поколение, чиновник, третье поколение отца-основателя или человек, занимающийся финансами и ценными бумагами, инвестициями или недвижимостью. Однако тренер вышел за рамки воображения Фен Ло.

«Как он может быть тренером?» Фен Ло продолжил спрашивать: - А как насчет его происхождения?

– Они также проверили его прошлое, но ничего такого не нашли. Этот парень из Юйчжоу, а его родители – обычные работники, – сказал его секретарь.

Подумав некоторое время над информацией, Фен Ло, наконец, вспомнил местонахождение Юйчжоу, а потом спросил: - Как он сюда попал? Это Юйчжоу далеко?

– Его порекомендовал председатель группы Далу Фан, – сказал его секретарь.

– Далу Фан? – нахмурился Фен Ло.

– Но Далу Фан не является покровителем Даи Ли. Сыщики выяснили, что Даи Ли раньше был тренером сына Далу Фана. Я думаю, что это также причина, по которой он знает Далу Фана, – объяснил его секретарь.

– Ладно, оставь результаты расследования здесь, – махнул рукой Фен Ло, отпустив секретаря, после чего начал читать результаты расследования.

«Он работал тренером в легкой атлетике, а также в сборной по настольному теннису». Когда Фен Ло внимательно прочитал результаты, он все больше и больше злился.

«Этот Даи Ли, безусловно, обычный человек. Как он сумел завоевать сердце Сяо Юнань? И как я мог проиграть такому неудачнику?» Фен Ло сердито отбросил результаты расследования. Чуть погодя Фен Ло успокоился.

Фен Ло также может считаться одним из любимчиков Бога. Многие люди с детства считали его уважаемым лидером. Тем не менее, Фен Ло не был вторым поколением богатых, которые погрязли в удовольствии. Будучи преемником фирмы, Фен Ло был неплохо так квалифицирован. По крайней мере, его можно считать молодым талантом среди богатых людей второго поколения из высшего общества.

Но в этот момент Фен Ло почувствовал, что пострадал от грубого оскорбления. Он думал, что потерпел поражение от неудачника, у которого не было ни денег, ни социального статуса, в преследовании Сяо Юнань.

«Аргх! Даи Ли точно одурачил Сяо Юнань! Он, скорее всего, имеет другие цели, работая в качестве тренера клуба Динтянь. Его цель захапать себе группу Динтянь. Нет, я не позволю этому случиться. Как он может получить собственность в сотни миллиардов юаней?» В глазах Фен Ло вспыхнула ненависть. В следующую секунду он внезапно поднял трубку.

«Попытайтесь опубликовать информацию о том, что у Сяо Юнань есть парень!»

***

Оригинальное название 333 главы - Щит

http://tl.rulate.ru/book/13232/473530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха-ха, по-ходу он превратится в Купидона! Надеюсь удачного🤗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку