Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 322: Второсортный молодняк

– С результатами все в порядке? – глаза Клода сверкнули от удивления.

– С точки зрения результата, тело Фэн Гао в порядке, – ответил Марл.

– А как насчет Чжана и Суня? – нетерпеливо спросил Клод.

Марл напялил очки и внимательно просмотрел два других результат. После чего он поднял голову и сказал: - Электролиты у Чжана и Суня тоже в норме.

Марл Родни был обеспокоен тем, что Клод может не поверить результатам, поэтому он передал Клоду три результата. Там ничего ненормального не было, поэтому, даже если Клод не был профессиональным медработником, он мог легко понять это.

«Нет никаких проблем с тестом на электролиты, и все показатели в норме? Как такое могло случиться? Правда ли, что они потеряли пять килограммов за три дня?» - Клод не мог не глянуть на Даи Ли, когда думал об этом.

– Результаты теста на электролиты ничего ненормального не выявили, а это значит, что эти спортсмены не находились в обезвоженном состоянии. Другими словами, они и вправду потеряли пять килограммов.

– Потерять пяти килограммов за три дня – я думаю, что это просто «идеальный случай». Для меня удивительно, что это возможно.

– Аналогичные случаи были в ведущих тренировочных центрах Европы и США. Но все это сделали лучшие тренеры. Я в шоке, что тренер-азиат смог это сделать.

– А кто вообще новый тренер по физподготовке? Я считал, что он обычный тренер, а его способности, оказываются, не так себе.

Все обратили внимание на Даи Ли. Несмотря на то, что все они считались лучшими профессионалами в своем виде спорта, никто не был лучше Даи Ли с точки зрения помощи спортсменам в похудении.

Клод был крайне сильно смущен. Он предложил провести тест на электролиты с целью разоблачить Даи Ли, а затем уволить его. Но Даи Ли не был обманщиком, как ожидал он. И результаты теста на электролиты в его руке стали лучшим доказательством для Даи Ли.

Клод знал, что он неправильно понял Даи Ли. Но ему было бы очень неловко извиняться перед Ли на глазах у такого количества зрителей.

Харман посмотрел на Клода и был готов избавить того от неловкой ситуации. Он улыбнулся и сказал: - Тренер Ли успешно выполнил своё задание, и ему потребовалось всего три дня, хотя на выполнение подобного задания обычно уходит неделя. Клод, поздравляю, у тебя хороший помощник! Тренер Ли сможет помочь тебе с большим количеством работы.

Клод пришел в себя, кивнул и сказал: - Я готов организовать новые тренировочные задания для тренера Ли, и собираюсь назначить его ответственным за физподготовку молодых игроков.

Клод был реалистом. Он поставил под сомнение способности Даи Ли, но, когда он узнал о таланте Ли, его отношение к Ли изменилось немедленно. Более того, раз у него есть такой хороший помощник, так почему бы не использовать его?

Однако находящийся не далеко Чоу Тай Ким нахмурился. Он был явно недоволен новостями.

«Мне же доверили физподготовку молодых игроков. Да провалился бы этот Даи Ли пропадом».

Ким бессознательно посмотрел на Ли, а его глаза переполняли зависть и обида.

Старшие игроки, молодые игроки, менее опытные игроки, травмированные игроки – в команде всегда были спортсмены, у которых были особые требования к частоте и интенсивности тренировок. Уровень подготовки этих игроков отличался от обычных игроков.

С точки зрения интенсивности тренировок, ежедневная тренировка тех игроков, которые редко имели возможность играть, была определенно более интенсивной. Например, когда приближался день матча, основные игроки команды и запасные делали в основном разминочные упражнения или просто выполняли относительно легкую целевую тренировку, потому что им нужно было сохранить силы для матча. Игроки, которые редко играли, с другой стороны, все равно должны были пройти интенсивную тренировку.

Европейские футбольные команды всегда уделяли много внимания воспитанию молодых игроков, а ещё у них лучшая система подготовки молодых игроков. Футбольная команда Динтянь обращала внимание на молодняк благодаря тренерской команде Хармана. Таким образом, подготовка молодых игроков также являлась важной задачей для команды Хармана.

Перед отъездом тренер Франц отвечал за подготовку молодых игроков, но он вернулся в Европу. Поэтому вопрос о том, кто возьмет на себя эту задачу, имел большое значение.

Чоу Тай Ким многое сделал, чтобы вступить в клуб Динтянь: бросил работу в качестве тренера по физподготовке в Куан Нан Тянь Лонге. Его целью приезда сюда были не только сотни тысяч юаней в год, ибо он мог заработать куда больше в Корее.

Ким приехал сюда, потому что его привлекла тренерская команда Хармана. Он надеялся, что сможет стать настоящим членом команды Хармана и стать тренером международного уровня.

Поэтому Чоу Тай Ким стремился взять на себя работу Франца. Он даже планировал через несколько дней попросить Клода возложить на него физподготовку молодых спортсменов.

Но никто не знает, что будет дальше. Прежде чем Ким выдвинул свою просьбу, Клод поручил Даи Ли отвечать за физподготовку молодых игроков.

«А физподготовка молодых игроков в клубе Динтянь намного хуже, чем у основных игроков!» Даи Ли просмотрел результаты теста и покачал головой.

Это правда, что основные игроки в клубе Динтянь были почти идеальны. Ведь клуб Динтянь нанял первоклассных игроков Китая и некоторых ведущих игроков мира, вложив кучу денег. А для национального игрока не было ничего необычного в том, чтобы быть запасным в ​​клубе Динтянь.

Но способности молодых спортсменов в клубе Динтянь были просто ужасны.

В футболе подготовка молодежи была огромным проектом, который требовал больших вложений, но имел медленное развитие. Сильным европейским командам потребовались десятилетия, чтобы создать совершенные системы подготовки молодежи, а китайская система им и в подмётки не годилась.

Более того, число молодых людей в Китае, которые регулярно играли в футбол, было меньше, чем в Европе. Хорошую команду можно было сколотить в маленьком европейском городке, выбрав местных ребят. Однако в крупном городе с населением в миллион человек в Китае даже не было места для игры в футбол. Поэтому, хоть в Китае и ввели систему подготовки молодежи, было трудно найти достаточно молодых игроков.

Даже клуб Динтянь не мог набрать молодых игроков с высоким уровнем таланта, не говоря уже о других клубах, которые выступали в низкоуровневых лигах. Таким образом, даже несмотря на то, что клуб Динтянь частенько выигрывал, их молодые игроки не были столь впечатляющими, как можно предположить из их успеха.

«Их личные способности настолько слабы, что у них уйму недостатков. Им необходимо объединить свою физическую энергию». Даи Ли глянул на одну бумагу формата А4, заполненную целями тренировки и общим тренировочным планом. Конечно, конкретная реализация зависела от Даи Ли.

«Может, я должен попробовать эффекты от движения вспышка!»

http://tl.rulate.ru/book/13232/465874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо,большое спасибо, очень жду продолжения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку