Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321 

Клод сделал паузу и улыбнулся. Улыбка на его лице была не такой, как обычно. Она служила прикрытием его гнева.

«Выполнил задание? За три дня? Включая сегодняшний день, прошло только четыре дня. Потерять пять килограммов за такое короткое время! Этот тренер по настольному теннису ещё и шутник! Но его шутка неуместна», – фыркнул Клод.

Теоретически можно потерять пять килограммов за три дня. Многие экстремалы, сидящие на диете, могут потерять кучу килограммов за короткое время, но Клод думал, что Даи Ли не в силах достичь таких результатов.

Даже его помощник чувствовал, что улыбка Клода не к чему хорошему не предвещало.

– Э-э… ​​мистер Клод… – снова сказал его помощник.

– Есть что-то ещё? – нетерпеливо спросил Клод.

– Тренер Даи Ли попросил меня сказать вам, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете посмотреть на это, – передал ему документ его помощник.

«Сегодняшний отчет о весе игроков?» Клод внимательно глянул и нашел вес Фэн Гао, Юньпин Чжана и Цзиньшан Сунь, а также дату, когда был измерен их вес. В конце отчета была печать и подпись группы медиков команды. Три игрока потеряли более пяти килограммов.

«Даи Ли дал мне этот отчет, потому что знал, что я ему не поверю. Однако это слишком преднамеренно. Он думает, что я дурак? Он думает, что я не знаю, что они потеряли только воду в своих телах?» - Клод сразу нахмурился, и ему показалось, что над ним издеваются.

Теоретически отчет о весе игроков с подписью группы медиков команды должен был убедить. Его было достаточно, чтобы доказать, что Даи Ли действительно помог трем игрокам сбросить пять килограммов. Но Клод счёл, что эти игроки потеряли только воду, а не жир.

Клод действительно нуждался в средстве против лишнего жира.

Спортсменам не сложно было потерять воду в своем теле. Если во время тренировки спортсмен избегал употребления питьевой воды, его организм, естественно, обезвоживался, а вес спортсмена становился меньше. В игре эти игроки могут в легкую потерять пару килограммов, если была жара. Тем не менее, потерянный в игре вес можно восполнить питьевой водой; технически это можно назвать потерей веса.

Поэтому Клод предположил, что Даи Ли использовал этот метод, чтобы помочь спортсменам сбросить вес, а ещё он подумал, что Даи Ли попросил группу медиков сделать поддельный отчет о весе игроков, чтобы одурачить его.

Клод полагал, что Даи Ли сделал это только для того, чтобы показать свои способности.

Клод мог смириться с плохими способностями своих тренеров, но не с обманом в его сторону. А потому, увидев этот отчет, он не на шутку разгневался.

«Я ненавижу обманщиков и не терплю обман в команде! Я должен уволить его!» - сказал про себя Клод с мрачным лицом.

«Ли порекомендовал акционер команды, поэтому, если в этом нет необходимости, я не могу его уволить! Но он должен покинуть мою команду», - Клод знал, что, если он обидит акционера, он может создать ненужные проблемы всей тренерской команде Хармана.

Клод немного подумал и придумал идею: «Я могу выставить его перед всей тренерской командой, и тогда все будут знать, что он обманщик. И у меня будет достаточно причин уволить его! Даже акционер не сможет его защитить!»

Размышляя об этом, Клод сказал своему помощнику: - Пожалуйста, сходи к медикам и скажи им, что я хочу дать спортсменам тест на электролит!

Спустя более часа собрание закончилось. Тренер Харман посмотрел на толпу и спросил: - Не хочет ли кто-нибудь что-нибудь сказать.

Клод решительно встал и сказал: «Дамы и господа, я только что узнал, что вес Фэн Гао, Юньпин Чжана и Цзиньшан Сунь достиг нормы. Они успешно сбросили пять килограммов. Стоит ли их допустить к обычным тренировкам?»

– В прошлом сезоне Юньпин Чжан всегда играл как стартовый игрок, а Фэн Гао и Цзиньшан Сунь играют важную роль на скамейке запасных. Особенно Фэн Гао, который забил шесть голов в прошлом сезоне. Если они потеряли лишний вес, им следует вернуться к обычным тренировкам, – сказал помощник тренера Драко.

Харман спросил: - Клод, как я помню, ты сказал, что три игрока приступили к сбросу веса три дня назад, и ты хотел, чтобы они сбросили пять килограммов. И знаю, что невозможно потерять пять килограммов за три дня, так как сделать это очень сложно.

– И я так думаю, – сказал Клод. Он махнул отчетом о весе игроков в руке: – Однако новичок Даи Ли сделал это. Да и ещё прислал мне отчет о весе игроков.

Клод вручил доктору команды Марлу Родни отчет о весе, а врач просмотрел его и кивнул толпе: - Всё верно, это печать нашей группы медиков.

– Выходит, три игрока действительно потеряли пять килограммов за три дня? А новый-то тренер по физподготовке крут! – кто-то в конференц-зале крикнул от удивления.

– Я не могу с тобой согласиться. Я удивлен, что клуб сумел найти такой талант, – говоря это, Клод подчеркнул слово «талант». Затем он добавил: - Итак, я собираюсь увидеть результаты похудения трех игроков лично. Вы заинтересованы в том, чтобы пойти со мной? Марл Родни, вы командный врач, пожалуйста, пойдемте со мной!

Марл Родни нахмурился. Сначала он думал, что Клод с подозрением относится к результатам теста группы медиков. Но после того, как он обдумал это, он сразу понял намерение Клода.

– Я схожу с вами! – сказал помощник тренера Драко.

Главный тренер Харман сказал собравшимся: - Что ж, если вы ничем не заняты, давайте вместе посмотрим.

Все члены тренерского штаба, включая помощников, тренеров вратарей, тренеров по физподготовке, командного врача, терапевтов и аналитиков, следовали за Харманом в течение многих лет. Молчаливое взаимопонимание между ними сформировалось с момента их совместной работы в Европе, поэтому на данный момент они знали намерения Клода в сложившихся обстоятельствах.

– Клод что, собирается уволить новенького?

– Новенький настолько зазнался, что осмелился обдурить Клода.

– Невозможно сбросить пять килограммов за три дня, поэтому будет интересно посмотреть, что выйдет.

Те, кто находился в конференц-зале, не могли не болтать об этом.

Чоу Тай Ким чувствовал себя не очень и думал, что Даи Ли настолько сильно впечатлил толпу, что затмил его. Тем не менее, услышав болтовню в конференц-зале, он внезапно всё понял.

«Это обман! Я всё также лучший!» Чоу Тай Ким скривил губы, засмеялся и встал, чтобы поиздеваться над Даи Ли.

Даи Ли не мог не удивиться тому, что перед ним стоял весь тренерский штаб.

Помимо главного тренера Хармана и тренера по физподготовке Клода, он еще не видел остальных, таких как помощники, аналитики и так далее. Он пробыл здесь всего три дня, и у него не было возможности увидеться с другими основными членами команды Хармана.

«С чего это здесь так много народу? Кажется, что все члены команды Хармана здесь. Они же просто похудели, это действительно необходимо?» - Даи Ли не мог не подумать о трех спортсменах, которые похудели.

«Три игрока так важны для тренерского штаба? Один из них – стартовый игрок, а два других – запасные, но их результаты были так себе в игре несколько дней назад. Те иностранные игроки были куда лучше».

Даи Ли стоял там и гадал вслепую. В конце концов, он не являлся футбольным тренером, а потому он не очень много знал о профессиональном футболе. Когда дело касалось тактики из профессионального футбола, Даи Ли был таким же неосведомленным, как обычный человек.

Тем временем трое игроков уже стояли на весах.

Первым встал на весы Фэн Гао. Когда он встал на весы, табло сразу показало его вес.

– 81,05 килограмм!

– Ого, он на пять килограммов легче, чем три дня назад!

– С точки зрения формы он, кажется, худее, чем несколько дней назад.

– Но он немного тяжелее, чем в прошлом году. Хотя вес соответствует стандарту для обычных тренировок, он на шесть килограммов тяжелее, чем в прошлом сезоне.

– Ну и ладно, новый сезон ещё даже не начался. Он снова будет весить 75 килограммов после нескольких дней тренировок.

Все переговаривались.

Вторым встал на весы Юньпин Чжан.

– 78,80 килограммов! – сказал его вес в унисон персонал.

– Результат Чжана более очевиден, чем результат Гао! Он потерял 5,7 килограмма?

– Угу, если он потренируется ещё денёк, то потеряет шесть килограммов.

– Юньпин Чжан старше других, а спортсменам его возраста вполне нормально набирать вес. Если он сможет поддерживать такой вес, он будет весьма успешным.

– О, точно! Тренер Харман планировал уменьшить его игровое время. В конце концов, ему за 30, его тело уже не такое, как у молодых. Более того, спортсмены старшего возраста чаще получают травмы. 

Третьим встал на весы Цзиньшан Сунь, который потерял более пяти килограммов.

Согласно результатам, Даи Ли более чем отвечал требованиям Клода. В то же время он выглядел очень расслабленным.

– Это оказалось правдой, что все потеряли больше пяти килограммов! А ведь я думал, что новый тренер по физподготовке обманщик!

– Притормози, веселье еще не началось! Глянь на выражение лица Клода…

Клод глядел на Даи Ли с насмешливым выражением в глазах.

«Почему Клод так на меня смотрит? Он дал мне неделю, чтобы закончить задание, но я сделал за три дня. Он же должен похвалить меня, а не глядеть так на меня, ведь так?» – Даи Ли был в замешательстве.

Клод помахал своему помощнику: - Я попросил тебя подготовить тест на электролиты. Подготовил?

– Его можно начать в любое время, – ответил помощник.

– Ну что ж, теперь мы можем проверить их электролиты, – Клод намеренно усилил свой голос, чтобы все его услышали.

«Тест на электролит? Ясно!» Все были профессионалами, они поняли, что три игрока потеряли только воду в своем теле, но они не высказались. Когда Клод предложил «тест на электролит», это могли понять даже менее понятливые.

Если спортсмен потерял пять килограммов за три дня, теряя в организме воду, а не жир, то организм находился в состоянии обезвоживания. На данный момент, только тест на электролит может показать это.

После тренировки человек сильно потеет. Помимо потери воды, организм также теряет огромное количество электролитов. Фактически, с точки зрения метаболизма тела, потеря воды – это то же самое, что потеря электролитов. Например, если давать раствор с глюкозой кому-нибудь, кто обезвожен, то его организм получит воду и электролиты.

Клод, предложивший в этот момент тест на электролит, продемонстрировал свое намерение. До тех пор, пока в отчете теста обнаружатся некоторые проблемы, он мог доказать, что трое игроков находились в состоянии обезвоживания, и так называемая потеря веса в пять килограммов оказалась бесполезна для спортсменов. Более того, может быть затронуто физическое состояние трех игроков, если они долгое время остаются в обезвоженном состоянии.

Клод с гордостью посмотрел на Даи Ли, а Ли показалось, что тот хотел сказать: «Я твой обман вижу насквозь».

Тем не менее, Даи Ли не мог сдержать вздох, и он даже глянул на трех игроков с сочувствием.

Когда Даи Ли услышал слова «тест на электролит», он сразу понял, что Клод полагает, что три игрока потеряли только воду, а не жир.

«Клод так презирает меня, что подумал об этом. Я просто пообещал помочь трем игрокам сбросить пять килограммов за три дня! Этим трем игрокам не станет лучше после забора крови», - подумал про себя Даи Ли.

Медицинская группа футбольного клуба Динтянь имела специальное оборудование и профессиональных врачей. Следовательно, они должны были выполнить тест на электролит быстрее, чем больничная лаборатория. Вскоре медицинская команда принесла три результата.

«А вот и результаты!» Клод снова посмотрел на Даи Ли и обнаружил, что Даи Ли совсем не нервничал.

«Всё ещё притворяешься спокойным. Я задаюсь вопросом, как долго ты продержишься!» - Чоу Тай Ким злорадствовал над Даи Ли на расстоянии.

Члены группы медиков передали результаты тестов главному врачу группы Марлу Родни. Он был профессиональным врачом, поэтому он должен был толковать медицинские результаты.

– Ну что там? – спросил Клод.

– Ничего такого! – Марл Родни поднял голову и недоуменно посмотрел на Клода, а затем повторил: – Результат теста на электролит нормальный!

http://tl.rulate.ru/book/13232/464999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Э хе хе хе вот рожи то вытянутся счас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку