Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Люди из двух разных миров.

Офисная зона футбольного клуба Динтянь.

Сюн Чжоу подошел к двери и глянул на табличку с надписью «Кабинет генерального менеджера». Разгладив воротник, он постучал в дверь.

– Пожалуйста, войдите! – прозвучал женский голос. Сюн Чжоу глубоко вздохнул, после чего открыл дверь и вошел в кабинет.

Сяо Юнань сидела за своим столом, несколько документов лежали перед ней.

Серьезный Сюн Чжоу подошел к столу, приготовившись принять указания своего босса.

Будучи членом управления клуба, Сюн Чжоу знал, что красивый генеральный менеджер перед ним – единственная дочь председателя группы. Поэтому Сюн Чжоу проявлял уважение каждый раз, когда встречал Сяо Юнань.

Сяо Юнань взяла три документа и передала их Сюн Чжоу, сказав: - Этим трем тренерам клубов первой лиги отказано. Харман не удовлетворен тренерами клубов Суперлиги, не говоря уже о тренерах из клубов первой лиги. Кстати, вы получили какой-нибудь ответ от тренера Сунь из Шангана?

– Вот почему я пришел поговорить с вами. Тренер Сунь ответил мне. Он сказал, что его ребенок все еще учится в старшей школе в Шангане, и он не хочет переезжать сюда, – сказал Сюн Чжоу.

– В таком случае, давайте прекратим беспокоить его сейчас, – беспомощно сказала Сяо Юнань.

– Кроме того, председатель Фан из группы Далу порекомендовал мне тренера. У меня есть его резюме, – когда Сюн Чжоу говорил, он передал папку Сяо Юнань.

– Председатель Фан позвонил мне по поводу этого кандидата. Он сказал, что этот тренер имеет опыт работы в легкой атлетике и ранее работал в качестве тренера по физподготовке национальной команды по настольному теннису. Я думаю, что он должен быть достаточно компетентен, если у него есть точка опоры в национальной команде по настольному теннису. Кроме того, председатель Фан является нашим акционером, его мнение имеет первостепенное значение. Поэтому я приму его рекомендацию, – сказала Сяо Юнань, забирая папку. Открыв папку, она увидела фотографию Даи Ли.

«Он выглядит знакомо. Даи Ли? Имя тоже звучит знакомо». Сяо Юнань начала читать опыт работы Даи Ли.

«Я вспомнила, это же он! Он тренер, которого я встретил во время того марафона». Сяо Юнань быстро узнала Даи Ли.

Во время полумарафона, проводимого на озере Цзиньян, Даи Ли оставил глубокое впечатление на Сяо Юнань. Помощь Даи Ли старику, а также его победа в конце заставили Сяо Юнань вспомнить его. Взглянув на фотографию Даи Ли и прочитав его опыт работы, Сяо Юнань смогла четко вспомнить тот марафон.

«Последние несколько лет он работал в качестве тренера по физподготовке в сборной по настольному теннису. Сейчас он претендует на должность тренера по физподготовке в нашем клубе».

Сяо Юнань неожиданно улыбнулась. Она поместила резюме Даи Ли в резюме еще двух человек и сказала: - Переведите эти три резюме на английский, а затем отправьте их тренеру Харману.

...

– Глянь, это резюме трех тренеров по физподготовке, найденных мисс Сяо, – передал три резюме Клоду Харман.

Взяв резюме, Клод открыл первый.

«Чоу Тай Ким, кореец. Он работал тренером по физподготовке в клубе драконов Чуннам в К-лиге Южной Кореи, –  Клод кивнул. – А он неплох. У него есть опыт в профессиональной футбольной лиге, а К-лига довольно хороша в Азии.

Затем Клод открыл второе резюме.

«Хаосин Лю, парень, который родился в Гонконге и вырос в Канаде. Некоторое время он был профессиональным хоккеистом, а потом стал работать в качестве тренера по физподготовке в Ванкуверских Кэнакс из НХЛ, - Клод слегка нахмурился, после чего сказал: – У этого парня неплохой опыт. В конце концов, НХЛ – одна из четырех лучших лиг в штатах. Уровень их тренеров должен быть приличным. Но хоккей отличается от футбола. Может быть, ему понадобится некоторое время, чтобы приспособиться к футболу.

Наконец, Клод открыл третье резюме.

«Даи Ли, он еще и тренер? Он такой молодой! Кажется, он так же молод, как и наши игроки. Он имеет опыт в легкой атлетике и раньше был тренером по физподготовке в сборной по настольному теннису. Ха-ха, они что, шутят?» - недовольство мелькнуло в глазах Клода. Очевидно, возраст и опыт работы Даи Ли не удовлетворили Клода.

Опыт Даи Ли в качестве тренера по физподготовке в сборной по настольному теннису был очень впечатляющим для многих людей в Китае. Однако для Клода опыт работы Даи Ли ничего не значил.

Как тренер по физподготовке в футболе, Клод может считаться одним из лучших тренеров мира. По его мнению, азиатские тренеры сильно отставали от своих европейских коллег, не говоря уже о тренерах по физподготовке в таких видах спорта, как настольный теннис.

– Я спросил Сюн Чжоу, который прислал мне резюме. По его информации, этого тренера по настольному теннису рекомендовал акционер клуба, – Харман посмотрел на Клода с выражением: «Ты должен это знать». Затем он сказал: - Все в порядке, он раньше был тренером в легкой атлетике, а потому он должен быть хоть в чем-то хорош. Возьмем его.

– Да, – беспомощно вздохнул Клод. – Я не должен был возлагать большие надежды на азиатских тренеров.

...

Даи Ли подписал свой контракт.

Футбольный клуб Динтянь предложил Даи Ли годовой оклад в 300000 юаней. Хотя в городах первого уровня он считался не очень большим, Даи Ли был вполне доволен этой суммой.

Помимо годового оклада, Даи Ли также получит дополнительный доход, к примеру, командировочные от выездных игр команды. Если команда выиграет игру, Даи Ли может получить бонус в качестве тренера. Если команда выиграет чемпионат Суперлиги Китая или даже Лигу чемпионов, клуб тоже выплатит Даи Ли бонус.

– Тренер Ким, Тренер Лю и Тренер Ли, пожалуйста, позвольте мне пригласить вас присоединиться к нам от имени клуба, – улыбнулась всем троим Сяо Юнань.

Голос Сяо Юнань задержался в ушах Даи Ли после того, как он вышел из конференц-зала.

«Этот генеральный менеджер действительно красивая девушка! Она так молода, что должна быть примерно того же возраста, что и я», - подумал Даи Ли.

Даи Ли познакомился с Сяо Юнань во время полумарафона на озере Цзиньян, но это было давно, и Даи Ли уже позабыл многое из того, что произошло в тот день.

Сегодня, когда Даи Ли снова встретил Сяо Юнань, он нашел ее очень привлекательной.

Тем не менее, Даи Ли был спокоен, и у него не было никаких неуместных амбиций на нее. По дороге на встречу Даи Ли кто-то из членов клуба упомянул Сяо Юнань. Этот симпатичный генеральный менеджер являлась любимой дочерью председателя группы Динтянь, и ее можно было считать принцессой группы Динтянь. Такая богатая девушка, которая родилась с серебряной ложкой во рту, находилась вне досягаемости Даи Ли, так как он был обычным человеком. Сяо Юнань и Даи Ли были людьми из двух разных миров.

...

– Три новых тренера по физподготовке подписали свои контракты и начнут работу завтра. У тебя есть какой-нибудь план насчет них? – сказал Харман, поднимая свой стакан с кофе и делая глоток.

– Этот Чоу Тай Ким из Южной Кореи ранее работал тренером по физподготовке в футболе. Я планирую разрешить ему принять участие в разработке следующих двухнедельных тренировочных планов, чтобы проверить его уровень, прежде чем дать ему какую-либо конкретную работу. Хаосин Лю вырос в Канаде, поэтому у него не должно быть проблем в устном общении с иностранными игроками. Я планирую назначить его на силовые тренировки. Что касается того тренера из настольного тенниса... 

Выражение лица Клода было довольно обеспокоенным: - Пока что я действительно не знаю, куда его назначить. Он человек из другого мира!

– Мой старый друг, у меня есть для тебя предложение, – Харман поставил стакан с кофе и сказал: – У нескольких игроков нашей команды хромает дисциплина. После нескольких месяцев отдыха они набрали вес. Скоро же начнутся игры, а у них все еще проблемы с весом.

– Понял! Тренера из настольного тенниса можно назначить помочь тем игрокам сбросить вес. Это хорошая идея! – Клод тяжело вздохнул с облегчением. – Думаю, тренер из настольного тенниса сойдет для такой легкой работенки.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/463613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку