Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 318: Новые вызовы.

«Разве группа Далу не является компанией, занимающейся недвижимостью? Как мне может подойти работа в этой компании?» – когда Даи Ли подумал об этом, он спросил: «Председатель Фан, ты планируешь войти в спортивную индустрию?»

«Мы не «планируем», а уже вошли в спортивную индустрию! – сказал Далу Фан. - Футбольный клуб Динтянь тебе хорошо знаком, верно?»

«Футбольный клуб Динтянь? Он был двукратным победителем чемпионата лиги и кубка прошлого сезона! Как мне не знать этот клуб?» – сказал Даи Ли.

«Группа Далу владеет акциями футбольного клуба Динтянь», – сказал Далу Фан.

«Я считал, что футбольный клуб Динтянь полностью принадлежит группе Динтянь (или Dingtian). Я не ожидал, что вы тоже владеете акциями этого клуба», – сказал Даи Ли.

«Я вложился несколько лет назад. Я купил только некоторые акции, но я не участвую в управлении», – ответил Далу Фан. - Вы заинтересованы в том, чтобы стать тренером в футбольном клубе Динтянь?»

«Председатель Фан, вы, должно быть, шутите, да? Главным тренером футбольного клуба Динтянь является Харман, всемирно известный тренер, который имеет за своими плечами Кубок мира», – сказал Даи Ли.

«Харман действительно главный тренер. Но им сейчас нужны тренеры по физподготовке. Я недавно услышал от Хайцюаня о том, что вы подали в отставку. Ранее вы были тренером по физподготовке национальной команды по настольному теннису, поэтому я звоню, чтобы спросить, заинтересованы ли вы в работе в качестве тренера по физподготовке футбольного клуба Динтянь. Если вам интересно, я мог бы порекомендовать их вам», – сказал Далу Фан.

«В команде Хармана должно быть больше одного тренера по физподготовке, так?» - спросил Даи Ли.

Все известные футбольные тренеры создавали собственную команду. В современном футболе главный тренер был душой команды, но команда главного тренера состояла из трех групп. Первой группой была техническая группа, включающая помощников тренеров, тренеров вратарей и аналитиков производительности. Вторая группа – это группа спортивного менеджмента, в которую входят тренеры по физподготовке, диетологи, тренер по научным исследованиям, психологи и так далее. Третья группа – это медицинская группа, в которую входят командные врачи, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и так далее.

В каждой позиции команды было больше одного человека, например: у них есть два или три помощника тренера, два или три тренера по физподготовке и несколько аналитиков и тренеров по научным исследованиям.

Лучшие тренеры мира, такие как Харман, не работают в клубе в одиночку. Его команда работала с ним на протяжении десятилетий, в том числе несколько старших экспертов. Это можно считать вполне зрелой тренерской командой.

Кроме того, на основании уровня Хармана, он нанял бы тренеров в Европе, если бы не такая ситуация. В конце концов, футбольные тренеры в Китае были гораздо менее компетентны, чем их европейские коллеги.

Затем Далу Фан объяснил: «У команды Хармана есть два основных тренера по физподготовке, которые следуют за Харманом в течение многих лет. Один из тренеров по физподготовке, которого зовут Франц, вернулся в Германию по здоровью. Я думаю, что он будет отсутствовать до конца этого сезона. Игры в Европе уже начались. Трудно найти подходящего кандидата сейчас в Европе, поэтому Харман решил нанять нескольких опытных тренеров по физподготовке в Азии, чтобы заполнить вакансию, оставленную Францем».

«Это временная работа, да?» – разочарованно сказал Даи Ли.

«А? Вы хотите войти в команду Хармана или нет? Уровень тренеров нашей страны слишком низок для Хармана! – посмеялся Далу Фан. - На этот раз набор тренеров по физподготовке проходит от имени футбольного клуба Динтянь. Если вы сможете присоединиться к ним, вы подпишете трудовой договор с Динтянь, так что с технической точки зрения вы будете сотрудником клуба Динтянь, а не членом команды Хармана. А на тренировках вы должны будете следовать указаниям Хармана».

«Что касается вознаграждения, вы должны знать масштаб инвестиций группы Динтянь в футбол. Если вы сможете присоединиться к ним, они определенно предложат вам довольно хорошую зарплату, которая будет больше, чем вы заработали в национальной команде».

...

Той ночью Даи Ли не смог уснуть и всю ночь ворочался в кровати.

Предложение Далу Фана дало Даи Ли ощущение, что он собирается изменить свою жизнь.

Футбольный клуб Динтянь можно считать выскочкой за ​​последние годы. Два года назад этот клуб находился в первой лиге; позже его приобрела группа Динтянь. После масштабных инвестиций группы Динтянь этот клуб успешно попал и выиграл Суперлигу.

Группа Динтянь не только приобрела лучших игроков со всего мира, но и наняла Хармана, который был одним из лучших тренеров в мире. Таким образом, сила футбольного клуба Динтянь стала невероятной за очень короткое время. Хотя этот клуб был еще менее влиятельным, чем клубы в Европе и Южной Америке, в Азии он уже превратился в первоклассный клуб. Следующей целью футбольного клуба Динтянь стала Лига чемпионов.

«Профессиональный футбол – это профессиональный коммерческий вид спорта, в котором система совсем иная, чем в других видах спорта, где я работал!» – сердце Даи Ли снова наполнилось волнением.

В конце концов, Даи Ли был профессиональным тренером. Он не хотел открывать спортзал, уходя из профессиональной спортивной индустрии. Если бы его не вынудили обстоятельства, он не покинул бы национальную команду по настольному теннису так скоро.

Теперь перед ним появилась возможность вернуться к индустрии профессионального спорта, и у Даи Ли сразу же перехватило дыхание.

Кроме того, у Даи Ли была система. Он мог апнуть систему и стать сильнее, продолжая тренировать спортсменов.

«Я хочу стать одним из лучших тренеров в мире. Открытие спортзала и тренировочных классов в таком маленьком месте, как Юйчжоу, не моя судьба! Я должен увидеть мир, пока я ещё молод».

Даи Ли уселся на кровати. Он решил вступить в футбольный клуб Динтянь и столкнуться с новыми вызовами.

...

Футбольный клуб Динтянь.

Харман, чьи волосы уже поседели, откинулся на спинку сиденья и тихим голосом сказал: - Франц прислал мне электронное письмо. В своем письме он сказал, что, хотя его опухоль доброкачественная, вероятность того, что опухоль обернется в злокачественную, нельзя исключать. Его врач все еще рекомендует сначала удалить опухоль. Сейчас ему назначили операцию, и он ждет ее. Видимо, он будет отсутствовать до конца этого сезона.

– В следующие несколько месяцев у меня будет кучу сверхурочных, – темноволосый мужчина, которому было за 50, с сожалением улыбнулся.

Темноволосого человека звали Клод, и он был еще одним тренером по физподготовке команды Хармана.

– Не переживай. Я попросил клуб нанять больше тренеров по физподготовке. Хотя мы не найдем кого-то, кто мог бы заменить Франца в данный момент, пойдет и обычный тренер. Мы найдем несколько тренеров-азиатов по физподготовке, чтобы отдать часть твоей работы им. Тебя не сильно утомит организация задания, которое должны будут выполнить другие, – сказал Харман.

Однако Клод покачал головой с горьким выражением: - Я не испытываю особого оптимизма по поводу уровня азиатских тренеров. Меня беспокоит то, что мои задания никогда не будут выполнены.

– Я надеюсь, что молодая и красивая мисс Сяо не подведет нас! – глубоко вздохнул Харман.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/463479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку