Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Порыв могучего ветра.

Перед Даи Ли лежали три карточки с золотой рамкой и древесной текстурой, но в центральной части карточек ничего не было.

«Этот предмет называется «дубликат-карточка». Для чего он?» – спросил Даи Ли.

«Ты ещё помнишь «альбом спортсмена», который получил в прошлый раз? С этой карточкой, потратив 10000 очков опыта, ты можешь продублировать любого спортсмена на карточку», – пояснила система.

Теперь Даи Ли понял, что его «дубликат-карточка» и «альбом спортсмена», который он получил ранее, были в одном комплекте, который следует использовать вместе.

«После дублирования спортсмена для чего может понадобится карточка?» – продолжил спрашивать Даи Ли.

«Ты можешь использовать «дубликат-карточку», чтобы получить 70% от способностей дублированного атлета в течение 12 часов», – сказала система.

«Сейчас в альбоме у меня есть только Аньшан Ван. Если я продублирую способности Аньшан Вана карточкой и использую ее на себе, то на следующие 12 часов заполучу 70% способностей Аньшан Вана, да?» – спросил Даи Ли.

«Да! Чем сильнее спортсмен, которого ты дублируешь, тем сильнее будет эффект», – сказала система.

Даи Ли немного подумал: «На основании силы Аньшан Вана 70% его способностей будет достаточно для участия в Олимпийских играх. С «дубликат-карточкой» меня можно будет превратить в первоклассного игрока в настольный теннис в любое время, хотя, конечно, только на 12 часов. Также мне придется потратить 10000 очков опыта».

«Я же тренер, а не спортсмен. Мне не обязательно участвовать в играх лично», - покачал головой Даи Ли. Несмотря на то, что он не выяснил детально функции «дубликат-карточки», он все же чувствовал, что это было что-то невероятное.

«В моем «альбоме спортсмена» есть только Аньшан Ван, спортсмен высшего уровня. Если бы я воспользовался «дубликат-карточкой» после сбора огромного количества спортсменов из других видов спорта, то не стал бы я всемогущим спортсменом? 70% способностей лучших спортсменов мира по-прежнему недостижимо для многих профессиональных спортсменов за всю их жизнь», - подумав об этом, Даи Ли пришел в восторг.

Однако, когда он понял, что у него всего три карточки, он чуток разочаровался.

«К сожалению, я получил только три карточки и каждой из них хватит только на 12 часов», – с сожалением подумал Даи Ли.

Система сразу же начала объяснять: «Хотя у тебя есть только три карточки, ты можешь воспользоваться двумя функциями карточки. Первая функция: карточку можно использовать ещё раз. Одну карточку можно использовать в течение 12 часов. Через 12 часов карточка снова превратится в пустую карточку, и тебе снова придется дублировать спортсмена из альбома».

«О, тогда мне не нужно беспокоиться об использовании карточек», – сказал Даи Ли. «Таким образом, одной карточки достаточно, нет необходимости давать мне три карточки».

«Причина, по которой ты получил три карточки, заключается во второй функции «дубликат-карточки». Карточки можно использовать вместе. Ты можешь использовать две карточки или три карточки вместе, и эффекты будут накладываться», – пояснила система.

«То есть я могу использовать три «дубликат-карточки» для дублирования трех спортсменов и использовать все три карточки на себе, тогда у меня будет 70% способностей всех трех спортсменов, так?»

«Всё так, но с одним условием. Спортсмены, которых ты дублируешь, должны быть спортсменами из разных видов спорта. Например, если ты продублировал одного игрока из настольного тенниса первой карточкой, спортсмены, которых ты будешь дублировать второй и третьей карточкой, не должны быть из настольного тенниса. Ты должен дублировать спортсменов из других видов спорта».

...

Олимпийские игры закончились. Национальная команда по настольному теннису вернулась с четырьмя золотыми медалями, никого не удивив.

После возвращения спортсменов сборной по настольному теннису ждало кучу чемпионатов. Заслуженные сотрудники за кулисами, такие как Даи Ли, тоже были награждены соответственно.

Как национальный вид спорта, настольный теннис был довольно популярен среди жителей Китая. Наряду с расширением веб-трансляции телевизионное вещание уже не было единственным способом смотреть матчи. Всё больше и больше людей наслаждались матчами по настольному теннису из различных источников, что сделало настольный теннис более популярным.

Кроме того, значительно улучшилась реклама спортсменов. Звездные игроки были широко разрекламированы, что воспитало много молодых фанатов.

Несколько лет назад основной аудиторией настольного тенниса были люди среднего и пожилого возраста. Сейчас всё больше и больше молодых поклонников омолаживают аудиторию в настольном теннисе Китая.

Атмосфера настольного тенниса Китая улучшалась, и множество людей стали обращать внимание на настольный теннис. Для самого настольного тенниса всё развивалось в правильном направлении.

...

Однажды во время обеда многие тренеры начали переговариваться в столовой сборной по настольному теннису.

– Вы слышали об этом? Ассоциация настольного тенниса заявила, что грядет перестройка.

– Перестройка? Мы проводим перестройку каждый год, но наша команда по настольному теннису по-прежнему номер один в мире. Не парьтесь, команды из других стран не станут для нас угрозой.

– Я слышал, что в этот раз все по-другому. На этот раз высшее руководство хочет перестроить структуру управления и попытаться внедрить так называемое «плоское управление».

– Что это значит?

– Фиг его знает. Однако по слухам должность главного тренера и основного тренера могут отменить. В команде будут только тренер мужской команды и тренер женской команды, которые одного и того же уровня и под непосредственным руководством высшего персонала.

– Ты что! Если главный тренер исчезнет, куда должен пойти тренер Гу? Он не может быть тренером мужской команды, не так ли? Это же понижение в должности! Более того, тренер Гу является фундаментом сборной по настольному теннису. Он так много лет трудится и вносит неоценимый вклад в нашу команду. Его усилия имеют решающее значение для текущих достижений нашей команды.

– Я также надеюсь, что это не правда. После стольких лет национальная команда по настольному теннису, наконец, создала устойчивую структуру. У нас есть свои собственные стандарты отбора игроков, тренировок, формирования команды, научных исследований и подготовки к матчам. А внезапная перестройка может всё это изменить.

Все говорили о проблеме, но многие из них не воспринимали ее всерьез и не осознавали серьезности того, что должно было произойти.

...

Через неделю ключевые игроки отправились в Жунчжоу, чтобы принять участие в открытом турнире Международной федерации настольного тенниса.

Во время турнира Ассоциация настольного тенниса неожиданно заявила, что Чжичжун Гу больше не является главным тренером национальной команды по настольному теннису и его перевели в Ассоциацию настольного тенниса, чтобы он выполнял обязанности вице-председателя.

Это можно было рассматривать как смену лошади в середине гонки.

В этот момент также обнародовали перестройку национальной команды по настольному теннису.

http://tl.rulate.ru/book/13232/461102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку