Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Молодые и легкомысленные.

– Пэнфэй, твой соперник для продвижения в восьмерку лучших «одаренный мальчик» Харимото Хисаси, – улыбнулся Чжичжун Гу. 

Пэнфэй Цуй с презрением скривил губы: "Я его знаю. Японские СМИ раздули его как яркую молодую звезду и считают его чемпионом в одиночном разряде среди юниоров, самым молодым чемпионом молодежного Чемпионата мира, самым молодым игроком в восьмерке лучших на Открытых соревнованиях и так далее. Его же мать была игроком национальной команды по пинг-понгу?"

Чжичжун Гу кивнул: "Родители Харимото Хисаси сменили фамилию с Чжан на Харимото после того, как иммигрировали в Японию. Мы с его матерью были товарищами по команде, но в то время его мать не являлась звездой нашей команды. После выхода в отставку она вернулась в родной город, и с тех пор мы потеряли с ней связь. Позже я услышал, что она иммигрировала в другую страну. Только спустя много лет, когда СМИ сообщили информацию о Харимото Хисаси, я узнал, что мой товарищ по команде отправился в Японию".

– Не смотри на противника свысока только из-за его юного возраста. Его стиль игры и твой похожи - оба свирепы. Более того, Япония сфокусировалась на его взращивание, и в эти годы он участвовал во многих международных соревнованиях и приобрел много опыта, – сказал Чжичжун Гу, затем достал документ и просмотрел его, прежде чем продолжить: – Не так давно Харимото Хисаси победил японского старшего брата Хасэгаву Сюеси со счетом 4:2. В настоящее время он находится в хорошем состоянии. Хотя ему всего пятнадцать, и он не представляет для нас угрозы сейчас, через четыре-пять лет он может стать нашим сильным противником.

Остановившись, в глазах Чжичжун Гу вспыхнула жестокость, и он понизил голос: "Поэтому в завтрашней игре я хочу, чтобы ты победил, и я хочу, чтобы ты выиграл с разгромом. Разбей его, уничтожь его уверенность в пух и прах. Заставь его почувствовать страх и ужас и сделай игроков нашей сборной самыми устрашающими противниками в его глазах! Я хочу, чтобы ты стал его кошмаром!"

– Не волнуйтесь, у меня это хорошо получается! – Пэнфэй Цуй тоже улыбнулся. Он был игроком с ярко выраженным характером, и, по-видимому, он не чувствовал вины за то, что побьет ребенка.

– А ещё измени свою старую слабость в виде медленного старта, – сказал Чжичжун Гу. – Я приказал Даи Ли разогреть тебя завтра, чтобы ты быстрее вошел в отличное состояние.

...

Спортзал.

Руки Харимото Хисаси непроизвольно задрожали, сердце забилось от сильного волнения. Хотя Харимото Хисаси получил большую известность, в основном всё раздули средства массовой информации. Это было похоже на неизвестную звезду: если она появлялась в средствах массовой информации каждый день, то в один прекрасный день она должна была стать хорошо известна общественности.

Другой пример – когда некоторые актеры не принимали участие в презентабельном фильме и не получали ценных наград или даже «кассового бума». Но после того, как они прошли по красной дорожке в странном наряде несколько раз, в то время как на зарубежных кинофестивалях иностранцы, которые ничего не знали об этом актере раньше, наверняка его признают за международную кинозвезду.

Харимото Хисаси оказался в такой же ситуации. Он присутствовал на некоторых международных соревнованиях с титулом «самый молодой участник», хотя его всегда громили те взрослые игроки, пока он наконец не приобрел известность. Конечно, Харимото Хисаси обладал некоторой компетентностью. Он родился в спортивной семье, оба его родителя занимались спортом – особенно его мама, которая когда-то была игроком сборной Китая по пинг-понгу. Поэтому среди зарубежных коллег Харимото Хисаси был действительно самым выдающимся.

Харимото Хисаси стал известен уже в столь юном возрасте, но он ещё никогда не сражался с лучшими игроками мира. Здесь под «лучшими игроками» не подразумевается «номер один Японии», «номер один Германии», «номер один Кореи», ни обычный чемпион международного турнира, а чемпион Чемпионата мира, Кубка мира, Олимпийских игр и других серьезных турниров. Чемпионаты этих важных турниров всегда проводит национальная команда Китая по пинг-понгу.

Другими словами, Харимото Хисаси ещё не бился с каким-либо сильным игроком национальной команды. Однако сегодня Харимото Хисаси предстояло столкнуться со своей первой в карьере копией адской сложности, то есть с темным лордом – Пэнфэй Цуй.

Харимото Хисаси знал о том, что, несмотря на то что Пэнфэй Цуй страдает от травмы и уже не так конкурентоспособен, как раньше, он все еще оставался непобедим. Он, несомненно, потерпит неудачу в адском испытании.

«Я должен выиграть у Пэнфэй Цуй хотя бы один раунд!» – сказал про себя Харимото Хисаси.

Победа в одном раунде стала не только целью, которую тренер Кимура Джуичи поставил перед Харимото Хисаси, но и целью самого Харимото. Кимура Джуичи считал, что победа в одном раунде может вдохновить Харимото Хисаси на рост и, таким образом, повысить его уверенность в себе. Однако Харимото Хисаси надеялся, что этой победой он сможет очистить свое имя.

По сравнению с другими спортсменами, в отношении юного возраста и славы, Харимото Хисаси действительно досталось много критики, презрения и даже провокаций. Слишком много людей думали, что Харимото Хисаси лишь светлячок в кастрюле. Но все эти несправедливые обращения стали его движущей силой.

Думая о Пэнфэй Цуй, в сердце Харимото Хисаси родилось сложное чувство. Он уже слышал о Пэнфэй Цуй в то время, когда только пошел в начальную школу.

Позже, когда Пэнфэй Цуй стал номером один в мире, он рассматривал Пэнфэй Цуй как своего кумира, даже специально имитируя стиль игры Пэнфэй Цуй. Сейчас в этот момент Харимото Хисаси, наконец, получил шанс бросить вызов Пэнфэй Цуй.

«Я видел все записи из соревнований Пэнфэй Цуй, да и знаю, что его слабость в медленном старте – мой шанс, и я должен воспользоваться этим! Я выиграю хотя бы один раунд, а то и два!» - уверенно думал Харимото Хисаси.

Пэнфэй Цуй всегда начинал медленно в соревнованиях, которые были хорошо известны во всем мире. Когда он сражался с лучшими игроками в пинг-понг, счет 3:1 случался частенько в его случае, и обычно он отдавал сопернику первый раунд в игре, а потом просыпался, догонял и громил своего противника в остальных трех раундах. 

Харимото Хисаси чувствовал, что если он продует со счетом 3:1, то он по крайней мере докажет, что он что-то сделал и что достиг уровня десятки лучших мира, а не благодаря СМИ без заслуг. В то время как Харимото Хисаси переполняла светлая надежда, в другой комнате Пэнфэй Цуй разминался сквэр-дансем с музычкой...

...

Когда Открытый чемпионат Австрии достиг 1/8 финала, количество зрителей увеличилось, заполнив зал. Пэнфэй Цуй вышел на площадку, и, судя по его внешнему виду, он выглядел точно так же, как и в предыдущих играх: веки опущены, как обычно, как будто он все еще спал.

Харимото Хисаси заметил это и почувствовал запах «надежды». Игра началась, Пэнфэй Цуй первым встал на подачу.

«Я должен с первого удара воспользоваться медленным стартом Пэнфэй Цуй, чтобы заработать одно очко!» Харимото Хисаси уже продумал свою стратегию.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/454814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жизнь полна обломов))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку