Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Сильнейший из сильных

Ху Лю с гордостью посмотрел на Даи Ли и его пятерку. Он ожидал увидеть поникшего тренера и шокированных спортсменов. К его удивлению, все они казались спокойными: на них вообще не произвели впечатление 16,31 метра. Ху Лю почувствовал, что промазал с эффектом.

Даи Ли заговорил первым: - Это действительно первоклассный спортсмен! Великолепно! Невероятно!

"Невероятно? Что-то я не вижу восхищения на твоем лице!"- Ху Лю пожаловался про себя, но ответил так: - Вы крайне добры. Это средненькая попытка Цзиньпэн Лу.

- Если средненькая попытка настолько невероятна, я не могу дождаться, чтобы увидеть бронзового призера национального чемпионата! - Когда Даи Ли говорил, он бросил взгляд на Сиань Су.

Сиань Су выглядел высокомерным. Он обратился к Ху Лю: - Сэр, я думаю, с них будет достаточно и Лу. Мне ведь не нужно участвовать, не так ли?

Члены молодежной команды нахмурились. Сказав это, Сиань Су показал, что смотрит свысока на соперников. Он даже не посчитал их достойными себя. Он пытался их опозорить.

Лицо Ху Лю помрачнело. Он упрекнул ученика: - Это товарищеский матч, однако независимо от статуса, ты должен относиться к любому соревнованию серьезно. Ты что, не станешь участвовать в официальной игре, потому что твои соперники недостаточно хороши?

Казалось, Ху Лю отчитывал Сиань Су, но на самом деле насмехался над молодежной командой. Он считал их слабаками!

Но слова не повлияли на Сиань Су. Бронзовый призер национального чемпионата и суперзвезда города Нантана, он завоевал славу в молодом возрасте и никого не боялся. Ему было все равно, и он лишь пожал плечами: - Если так, тогда я пропущу свою первую попытку. Правила же разрешают это, верно?

- Ты! - Ху Лю ничего не мог с этим поделать. Он повернул голову и сказал: - Мистер Ли, Сиань Су пропустит эту попытку.

Даи Ли подавил гнев в своем сердце. Он посмотрел на своих учеников и объявил: - Цинь, иди первым!

Цинь не был лучшим среди учеников Даи Ли, но он был самым стойким. Выпустить его первым для поддержания командного духа было правильно.

Цинь подошел к метательному кругу, взял ядро, в своей голове воспроизвел движения, затем приготовился к броску.

Так же, как у Цзиньпэн Лу, его спина смотрела на линию. Он стоял около внутренней задней части круга, оставив расстояние около тридцати сантиметров от одной ноги до другой. Его правый носок указывал на внутренний круг. Затем, расслабив свое тело, он естественно поднял левую руку и переместил вес на правую ногу.

- Хаа! - Цин сорвался с места с громким криком. Толчок получил мощный импульс от быстрого разворота тела. Мощный бросок заставил ядро взмыть в воздух.

Хух... ядро пролетело и приземлилось на землю.

Сердце Хуэй Чжана наполнилось волнением: "Что? Снова за 16 метров? Похоже, попытка Цина. Этого достаточно, чтобы претендовать на звание национального первоклассного спортсмена. Почему же в прошлом году спортивная команда его не выбрала? Они ведь тоже иногда ошибаются!"

- 16,37 метра! - Объявил ответственный за измерения.

“Что? 16,37 метра!” - Лицо Ху Лю снова стало мрачным.

"16,37 метра! Дальше моей попытки!"- Цзиньпэн Лу также был шокирован.

- Хорошая работа, Лэй Цинь! - Даи Ли был доволен выступлением Цина, но не удивлен. На самом деле, он уже проверил детектором Цзиньпэн Лу. Способность Лу была немного выше, чем у Цина, однако Цину помогал нимб взрывной силы. Эта штуковина позволяла творить чудеса. Даи Ли подсчитал, что Цинь может бросить на 16,50 метра, если выложится по полной. Тем не менее, Цинь бросил лишь на 16.37, показав посредственный результат.

- Чжаньшан Чжао, твой черед! - Даи Ли назначил своего следующего игрока.

Чжао вышел на поле, не сказав ни слова. Он был так же хорош, как Цинь. Он чувствовал, что если Цинь победил Лу, то и он сможет.

- Давай! - Чжао тоже неплохо бросил.

- 16.41 метров! - Таков был объявленный результат.

Тренер Хуэй Чжан был поражен: "Дальше двух других кинул, за 16,40 метров ушел! Когда в нашей команде появились такие способные спортсмены? Сборная снова ошиблась в выборе?"

Лицо Ху Лю стало еще мрачнее. Два раза подряд спортсмены из молодежной сборной превзошли Цзиньпэн Лу. Это не могло оказаться простым совпадением. В этот момент Ху Лю понял, почему он ранее не нашел ни одного признака паники на лице Даи Ли. Все потому, что тот был уверен в своих силах!

"Я думал, он обычный молодой тренер, рассчитывающий взять свое хитростью. Оказывается, он притворился свиньей, чтобы съесть тигра! Возможно, я выбрал себе задачу не по силам," - Ху Лю покачал головой. Но он не потерял душевного равновесия.

"Даже если ты - железная доска, у нас найдется алмазная дрель. Мы просверлим тебя насквозь!" -  Лю посмотрел на бронзового призера национального чемпионата Сиань Су.

Даи Ли указал на Фен Ло. Ло вышел на поле и не разочаровал Даи Ли. Он бросил на 16,36 метра, дальше, чем 16,31 метра Лу.

"Еще один хороший бросок. Уже три отличных результата подряд. Этого спортсмена тоже не выбрала спортивная команда. Как так? Один раз ошибиться не грех. Но не могли же они трижды промахнуться!" - Хуэй Чжан вдруг понял причину происходящего. Он со смешанными чувствами в глазах повернул к Даи Ли голову.

"Этого мистера Ли перевели сюда в таком юном возрасте. Он не обычный парень. Он явно на что-то способен."

Не считая Сиань Су, пять спортсменов завершили первую попытку. Ко всеобщему удивлению, Цзиньпэн Лу, национальный первоклассный спортсмен из средней школы города Нантана, остался в самой нижней части таблицы.

Лу сильно расстроился. Он пришел гордый, полагая, что сможет легко разбить своих противников, но оказался на самом дне. Каждый из трех спортсменов команды соперников выступил лучше него. Ему казалось, что он разбил свою голову об стену.

А довольный Даи Ли улыбался. Позади него были Бин Ван и Цзянькан Чень, которые еще не выходили на поле. Они уже давно хотели рвануть туда. Однако Даи Ли не позволил им выйти. Он сказал Ху Лю: - Мистер Лю, вы гость, прибывший издалека. У меня остались еще двое спортсменов, но они тоже пропустят свои первые попытки!

http://tl.rulate.ru/book/13232/296943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Этого мистера Ли перевели сюда в таком юном возрасте. Он не обычный парень. Он явно на что-то способен."
А раньше думать нельзя было? Гандон недоразвитый .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку