Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Тренируюсь Сам

Даи Ли недоумевал до тех пор, пока внезапно появившийся гость не ушел. Он не думал встретить Фэйсянь Лина здесь. Все знали, кто он такой. Его можно было назвать лучшим спортсменом десятилетия.

Лин занимался прыжками в длину, когда был ребенком. В возрасте шестнадцати лет, он обратил внимание на бег 110 метров с препятствиями, и в том же году был приглашен в Сборную. Два года спустя Лин завоевал золотую медаль на международных Университетских играх в своей дисциплине. Первое золото для страны в этих соревнованиях.

К двадцати годам он уже достиг вершины славы. На Олимпиаде он побил мировой рекорд и стал первым мужчиной-чемпионом Олимпиады в стране. Год спустя он снова установил мировой рекорд на МАЛФ Super Grand Prix. В следующем году он заработал еще одну медаль на Чемпионате мира.

Если судить по прошлым успехам, перед Лином должны были открыться сияющие перспективы - как орлу открывалась голубая высь. Тем не менее, неожиданная травма спустила его с небес. Большинство людей из спортивного окружения поддерживали его и говорили, что ему всего лишь 25 и что ему не потребуется много времени на восстановление.

Следующие два или три года в социальных сетях появлялись слухи о состоянии Лина, например, о том, что он выздоровел или наоборот, его травма ухудшилась, хотя общественность сомневалась в их надежности. В то же время народ обсуждал, как он встречался со звездой или пересекался с онлайн-знаменитостью в отеле. Кто-то даже сообщал, что у Лина есть незаконнорожденный мальчик.

...

В течение следующих нескольких дней основная цель Ли заключалась в том, чтобы помочь Фейфей Ю похудеть. Время ее занятий шло вразрез с его расписанием из-за того, что Фейфей числилась в Сборной. Ей пришлось поставить тренировку со Сборной на первое место. И  Ли приходилось ждать, пока Фейфей закончит свою формальную программу, прежде чем начнет заниматься с ним.

Команда по плаванию знала только то, что тренер Сю отправил для чемпионки молодого тренера, но чем именно занимались Ли и Фейфей, никто понятия не имел. Уж конечно не только упражнениями для похудения.

Однако эти упражения мгновенно давали результаты. До сих пор лишь три человека знали это: тренер Сю, Фейфей Ю и Айгуо Цзян. Тяжелоатлеты видели, что у Даи Ли хорошо получалось помогать спортсменам похудеть, но они не понимали, как он это делает. Вот почему они считали его обычным тренером по физподготовке.

Через несколько дней тренеры из других провинций постепенно прибыли в центр Беикоу. Там были десятки людей, и после того, как они зарегистрировались, всем выдали новенькие пищевые карточки. С этих пор Ли не приходилось есть, где попало.

Приезжие тренеры поприветствовали друг друга и в тот же вечер устроили званый ужин, чтобы все смогли подружится. Обычно стол был лучшим местом для знакомства с новыми друзьями - достаточно всего лишь пары стаканов, чтобы растопить лед. После вкусной трапезы новые тренеры познакомились и начали общаться.

- Я спросил о нашей работе, когда приехал сюда. Мы будем помощниками, станем трудиться в паре с тренерами Сборной. Они наверняка опытные профессионалы.

- Да, я тоже это слышал. Тренеры Джихай Дин и Чжун Фан сейчас с командой. В последнее время они не получали новой работы. Было бы хорошо оказаться в паре с одним из этих двух. У них есть чему поучиться.

Тренеры Дин и Фан были известны в команде по бегу. Тренер Дин отвечал за бег с препятствиями и работал с несколькими именитыми бегунами на 110 метров в этой дисциплине, в том числе и с Фейсянь Лином. Фан специализировался по бегу на средние и длинные дистанции и тренировал нескольких Чемпионов мира на 5000 и 10000 метров.

- Думаете, вам тут что-нибудь светит? Позвольте вас разочаровать, мы будем разнорабочими! - Раздался голос. Это был местный тренер.

Дунган был городом, поэтому пребывал непосредственно под контролем Центрального Правительства. Кроме того, Тренировочный центр располагался именно здесь, и всякий раз, когда Сборная нуждалась в помощи, в первую очередь подключали Спортивную команду Дунгана. Местные тренеры точно знали, что значит быть сотрудником по обмену в центре Беикоу.

- Здесь мы станем слугами. Тренеры Сборной и даже спортсмены будут приказывать нам, как будто мы обязаны им подчиняться. - Он сообщил правду, которая разочаровала других. - Но попасть в пару с известным тренером - уже кое-что. После того, как он заберет команду на соревнования, можно будет хоть немного расслабиться.

...

На следующий день рано утром вновь прибывшие собрались в тренировочном зале.

- Гуанлин Чжао, идешь к тренеру Джихай Дин. Фейбаи Мэн - к тренеру Чжун Фан. Tианзан Цю, ты - к Тренеру Цзиньжун Ху... - Директор Чжан продолжил читать список.

Всем было куда идти, кроме Даи Ли. Последним Директор Чжан назвал его имя.

- Даи Ли найди Фэйсянь Лина. Ты отвечаешь за его тренировки. - Затем Чжан прямо сказал Ли: - Делай все, что потребует Лин. Не задавай вопросов.

Все посмотрели на Ли. Каждого из них прикрепили к профессиональному тренеру. Только Ли будет закреплен за суперизвестным спортсменом.

Ли вспомнил, как пару дней назад, когда он встретил Лина, тот пообещал, что Ли будет его помощником. Оказалось, Лин сдержал свое обещание. Однако, когда Ли огляделся, Лина нигде не нашел.

Сейчас уже полвосьмого, спортсмены должны находиться на своих местах. Где Лин? Ли был смущен. Он подошел к Чжану и спросил: - Директор Чжан, где мне найти Фэйсянь Лина?

- Его еще нет? - Директор Чжан, похоже, не удивился. Он огляделся, затем ответил Ли: - Он еще не пришел. Как насчет подождать его возле входа?

Даи Ли продолжил ждать. Лин появился после 9 утра. Он постоянно зевал. Ли быстренько подошел к нему.

Он понятия не имел, как обращаться к Лину, но решил, что называть его по фамилии - не лучшая идея. В конце концов, он остановился на варианте "Лин":

- Доброе утро, Лин!

Лин был на три года старше Ли и обратился к нему так же, как Фейфей:

- Даи Ли, вот ты где. Ты работаешь со мной! - Лин помахал ему, после сказал: - Давай сначала сделаем разминку.

- Лин, кто твой Тренер? - Спросил Ли.

- Тренер? У меня его нет. Я тренируюсь сам. Но сейчас с тобой, - ответил Лин.

Нет Тренера? Он тренируется сам?

Ли удивился. Бессмыслица какая-то. Линь - козырная карта Сборной, как он может тренироваться сам?

http://tl.rulate.ru/book/13232/279256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А вот и наш травмированный.... Не волнуйся, и тебя вылечим...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку