Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Фэйсянь Лин

Ли поднялся на второй этаж. Там были кабинки с ограждением между ними, и у каждой перед входом висела занавеска - закрытые от посторонних глаз комнаты, чтобы защитить приватность гостей.

Ли отвели в кабинку, и официантка отодвинула занавеску. Он увидел Фейфей Ю.

- Извини, что заставил тебя ждать, - сказала Ли.

- Не беспокойся, все хорошо. Я сама недавно пришла, - ответила Фейфей.

Несмотря на то, что им не приходилось встречаться в течение нескольких месяцев, они иногда переписывались с друг другом через WeChat, поэтому оба вели себя спокойно.

- Вот меню. Выбери все, что понравится тебе. - Фейфей с улыбкой вручила меню Ли.

Ли просмотрел меню и спросил: - Как насчет вегетарианской еды? Ты должна быть крайне внимательна с мясом в незнакомых ресторанах. Овощи, скорее всего, в порядке.

- Не переживай об этом. Выбери, что хочешь, в этом ресторане я могу заказать любое блюдо. - Фейфей наклонилась вперед и сказала: - Ты знаешь, кто владелец этого места?

- Не знаю. Но "Дом чемпионов" - своеобразное название, - ответил Ли.

- Владелец - Йонг Чен!

- Йон Чен? Йон Чен из Объединения Йон Чен? - Ли был удивлен.

- Да, это он! - Фейфей кивнула.

Все знали, кто такой Йон Чен. Он стал легендой в мировой гимнастике, выигрывал крупные соревнования и за свою спортивную карьеру получил множество наград, например, семь золотых медалей на Чемпионате мира. Это было беспрецедентно.

Чен также имел успешный бизнес. После завершения карьеры он создал новый бренд спортивных товаров. Шло время, "Йон Чен" стал лучшим отечественным брендом в стране и распространился за рубежом. Для крупных компаний обычное дело открывать филиалы и расширять ассортимент, но Ли не ожидал, что у владельца такого бизнеса есть еще и ресторан. Когда он размышлял об этом, Фефей продолжила объяснять.

- Чен сам спортсмен, поэтому знает важность правильного и безопасного питания. Его ресторан славится своим хорошим качеством. Никакой химии. Этот ресторан в основном обслуживает спортсменов. Именно поэтому носит название - "Дом чемпионов". Профессиональные спортсмены в городе Дунган всегда приезжают сюда поесть.

- Так дорого! Стейк из филе стоит 188 юаней! Он стоит всего 50 юаней в обычных ресторанах. - Ли продолжил рассматривать меню и обнаружил, что стейк из филе - еще цветочки. Если они закажут четыре блюда, то это обойдется в 1000 юаней.

- Меня не волнуют цены. Важно то, что я должна накормить тебя, чтобы у тебя завтра было достаточно энергии для работы, - сказала, улыбаясь, Фейфей.

Как мировая рекордсменка, Фейфей зарабатывала десятки миллионов юаней через всяческие контракты. Кроме того, поскольку индустрия развлечений процветала, Фейфей могла за деньги принимать участие в некоторых концертах или иных мероприятиях в роли приглашенной знаменитости. Для нее еда за 3000 юаней - сущие копейки.

Они начали есть и болтать. Ли рассказал Фейфей несколько историй о тяжелой атлетике, а Фейфей поделилась своим опытом из Австралии.

Внезапно занавеска снова раскрылась, что удивило Ли и Фейфей. Если б это сделал официант, он определенно сказал бы "Извините" сначала. Да его никто и не ждал - все блюда и так были поданы.

- Ха-ха, я тебя услышал! Я знаю, это ты! Фейфей! - Незнакомец оказался молодым человеком ростом около двух метров, с темноватой кожей, яркими глазами и высоким носом. На первый взгляд он выглядел привлекательно, однако, присмотревшись к его лицу, можно было заметить, что кожа бугрится от прыщей.

Ли с удивлением взглянул на нарушителя спокойствия. Он узнал этого парня, но никогда бы не думал встретить его здесь, в ресторане.

- Фэйсянь Лин! - Невольно произнёс Ли.

Фейфей была поражена не меньше. В ответ на их реакцию юноша улыбнулся.

- Лин, почему ты здесь?

- Я только что закончил ужинать, проходил мимо этой кабинки, потом услышал твой голос и решил проверить. И оказалось, что это действительно ты! - Фэйсянь Лин был рад встрече со старым другом. Он повернулся к Ли и сказал: - Я не знаю тебя. Кто ты? Ты товарищ по команде Фейфей?

- Лин, это тренер Даи Ли, - Фейфей представила Ли. Фэйсянь Линь же в представлении не нуждался - в стране его знал каждый.

- Тренер? Ты молод, моложе меня. - Лин посмеялся над ним. - Он на самом деле твой парень?

- Извращенец! -Фейфей наградила Лина свирепым взглядом, потом объяснила: - Ли из команды Ханбей. Он здесь тренирует меня.

- Твоя команда так добра к тебе! Они даже прислали тренера в Дунган. Я готов лопнуть от зависти! Для меня никогда такого не сделают, - засмеялся Лин.

Фейфей сразу продолжила: - Тренер Ли просто помогает мне мимоходом. Он здесь в командировке. Кстати об этом... Лин, тренер Ли сейчас работает в твоем Спортивно-тренировочном центре. Пожалуйста, позаботься о нем!

- В нашем Тренировочном центре? Тогда тебе не очень повезло, - вздохнул Лин.

- Почему? Из-за высокой интенсивности тренировок? - Спросила Фейфей.

- Это одна из причин. По-видимому, нагрузки в национальной команде намного выше, чем везде. В основном тренеры из провинции работают разнорабочими. Они не могут участвовать в реальных тренировках, - объяснил Лин.

- Разнорабочие? Тренер Ли будет “Золушкой”? - Фейфей рассмеялась.

- Почти, - ответил Лин. - “Подай-принеси”: подобрать снаряды, метательные диски или копья, да и вообще все, что там кидают. Они  чистят песочницу или следят за междугородними маршрутами у бегунов. В моей программе разнорабочие ставят препятствия для бега. Еще эти бедолаги машут полотенцами, подают воду, чинят тренировочную одежду и так далее. Это просто утомительно.

- Тренер Ли не дворецкий! - Сказала Фейфей. Она считала такое положение дел несправедливым. Для нее Ли, по крайней мере, должен быть здесь тренером, а не просто каким-то мальчиком-подавайкой.

- Не волнуйся, Фейфей. Так как он твой друг, я попрошу руководителей команды, чтобы ему разрешили работать со мной. Я о нем позабочусь. - Лин посмотрел на Ли. - Тебя зовут Даи Ли, верно? Просто жди хороших новостей!

http://tl.rulate.ru/book/13232/279252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лучше бы основал свой бизнес чем вот такое отношение , а ведь гг ещё прогибается под всеми как ночная бабочка.
Развернуть
#
Он же не получает опыта от обычных людей. Только спортсмены дают опыт
Развернуть
#
Ну так нанял бы пару человек. они с обычными людьми, а он со спортсменами работал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку