Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49:

Предположение Донглай Хо, привлекшие всеобщее внимание, было похоже на выстрел посреди ночи.

– Ты думаешь, Чжонгай Сю что-то сделал с весами? – Хунцзюнь Чжугэ кивнул. – Я думаю, что это хорошая идея. Таким образом, даже если она не похудела, в любом случае цифры покажут хороший результат. Я не знал, что такой честный человек, как Сю, придумает такую хитрую идею. Неплохо!

– Но эти весы выглядят как электронные весы. Я слышал, что крайне сложно испортить электронные весы, – сказал кто-то рядом с ним.

Весы из аптеки всегда стрелочные. Такого рода весы были механическими весами, содержащими внутри закон Гука и балансировочный рычаг. Его продолжительность работы составляет 8-10 лет, поэтому люди в течение длительного периода могут использовать его для взвешивания.

Однако для того чтобы испортить точность в механических весах, нужно просто изменить механизм. Например, несложно испортить традиционные весы, используемые людьми на рынке. Те весы с блюдцами сверху также легко изменить. Поэтому если вы купили овощи на рынке, реальный вес может быть легче, чем на весах.

Они отличаются от электронных весов, в которых используется сенсорный датчик. Когда вы положите что-нибудь на эти весы, датчик сработает и покажет результат. Если вы хотите изменить результат, то нужно изменить сенсорный датчик, и то изменить может не обычный человек, а хорошо разбирающийся.

В конференц-зале была абсолютная тишина. Все знали, что сделать что-то с электронными весами непросто, и это может сделать только профессионал. Спортивный Тренер никогда не смог бы этого сделать.

– Может быть, он нашел профессионала, который может испортить их, – сказал кто-то.

Секретарши много раз пробовали, и, наконец, им удалось подключить телефон к проектору, чтобы показать то, что происходит на экране. Все перестали сжиматься перед маленьким экраном.

На экране Чжонгай Сю снова заговорил: «Я предполагаю, что некоторые здесь подумали, что мы что-то сделали с весами. Почему бы не пригласить нескольких журналистов выйти на сцену и взвеситься? Тогда мы выясним, являются ли эти весы точными или нет. Кто хочет попробовать?»

Журналисты не стали доставлять неприятности. Многие подняли руки сразу после того, как он это сказал. Все в конференц-зале запаниковали.

– Что он творит?

– Он выпустит кота из сумки, если пригласит журналистов проверить весы!

– Может ли быть, что он не испортил весы?

– Он загнал себя в угол.

Конференц-зал заполнился жаркими дискуссиями. Выражение лица Хо выглядело хуже всех. Он недавно сказал, что Сю что-то сделал с весами, однако Сю пригласил журналистов проверить их.


На пресс-конференции четыре журналиста вышли на сцену и проверили весы. В итоге они пришли к выводу, что с весами все в порядке. Неожиданно Фейфей Ю вышла из боковой комнаты рядом со сценой и помахала журналистам.

– Фейфей Ю здесь! Она не выглядит толстой!

– Ну да, она не сильно изменилась. Похоже, слухи из интернета о том, что она набрала несколько килограммов, ложные.

– Как правило, несколько лишних килограммов на девушке можно легко заметить. Думаю, это не что иное, как слух.

– Что ты об этом знаешь? Процент жировых отложений у спортсменов очень низкий настолько, что они выглядят более тонкими, чем обычные люди.

Журналисты втихушку продолжили обсуждать Фейфей Ю.


В конференц-зале Центра плавания.

– Тренер Хо, ты как Главный тренер Сборной хорошо знаешь Фейфей Ю. Думаешь, она выглядит похудевшей? – спросил Чжугэ с большим ожиданием. Он очень хотел услышать от Хо «да».

– Трудно сказать с таким экраном. Ещё она в одежде, так что сложно определить, – Хо начал немножко потеть. Он действительно не хотел нести никакой ответственности перед всеми этими людьми, включая таких руководителей администрации, как Чжугэ. Поэтому он лишь сказал, что не может сказать.

Чжугэ был в глубоких раздумьях. Хотя он видел, что происходит на конференции, он ничего не мог сделать, так как Хуацзин далеко от города Цинг. Все, что он мог сделать, это молиться.

Фейфей Ю подошла к весам. Все на конференции перестали дышать и сосредоточились на ней. Все тихонько болтающие журналисты перестали болтать. Прямо сейчас никто не говорил.

В конференц-зале Центра плавания все было по-прежнему. У всех были тревожные выражения. Даже звук дыхания был слышен из-за тишины. Пот на лбу Хо был уже виден. В его глазах был сложный взгляд, полный тревоги, гнева, беспомощности и ожидания.

С другой стороны, на лице Чжугэ невозможно было что-то прочитать. Казалось, он глубоко задумался в поисках метода решить эту проблему позже.


Фейфей Ю встала на весы. Цифры колебались, вскоре, чуть погодя, перестали двигаться.

– 62.49 килограмма! – выкрикнул цифры журналист.

Клик, Клик... звук от камер отражался тут и там.

Ослепительные мигающие огни мелькали перед Сю, однако они его совсем не беспокоили. На его лице появилась победная улыбка.

– Вот вам и правда. Теперь я почти уверен, что у всех вас нет никаких других вопросов, – сказал Сю.

Все журналисты смутились, услышав, что сказал Сю. Они думали, что поймали большую рыбку (сенсацию). Однако оказалось, что это лишь слух. Информация о том, что она набрала вес из-за лени на тренировках, была полной ложью. Фейфей Ю вернулась в город Цинг просто, чтобы отпраздновать новый год.

– Не стоит верить всяким слухам из интернета!

– Какой идиот опубликовал это? Из-за этого мы все выглядим глупо!

– Мы не можем просто отпустить его. Мы должны найти того, кто начал.

Журналисты почувствовали, что их обманули, и теперь они разозлились.


В конференц-зале Центра плавания.

«62.49 килограмма? Это же почти стандарт, не так ли? Хо сказал, что у нее 70 килограммов? Она потеряла 7.5 килограммов за пятнадцать дней? Как такое возможно? Похоже, Хо что-то скрывает», – подумав об этом, Чжугэ повернулся к Хо и глянул на него. Что удивило Чжугэ, так это то, что Хо тоже выглядел потрясенным. Казалось, он не мог поверить в то, что только что произошло.

Хо Главный тренер команды по плаванию. Испробовал каждый метод, чтобы помочь Фейфей Ю похудеть, в том числе обращался в медицинский университет и искал для нее диетолога. Однако это не сработало. Но сейчас Фейфей Ю потеряла за двадцать дней 7.5 килограммов. Этот огромный разрыв крайне сильно шокировал Хо, а также заставил его почувствовать себя неудачником.

«Фейфей Ю обучается у меня уже год, но набрала семь килограммов. Она вернулась к Чжонгай Сю и тренировалась с ним двадцать дней, и сейчас потеряла 7.5 килограммов. Но как? Это же просто невероятно!»

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/270995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Такое только китайцы могут придумать. =)))
Развернуть
#
Я просто пролистал эту главу и ничего не потерял... Мда...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку