Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25:

Даи Ли последовательно позвонил пятерым родителям и только трое сказали «да». Двое других сказали, что им нужно подумать, что наверняка «нет». Даи Ли легко понял по их тону, что они просто мягко отказались.

Троя из пяти, это больше половины! Я знал, что если заставлю двух учеников вступить, то смогу покрыть расходы. У меня уже есть три, что значит, что я могу получить прибыль от каждого вступившего ученика. Это удачный бизнес! Вскоре Даи Ли расслабился и набрал следующий номер в списке.

«Сегодня днем Юкай Ву пробежал за 12.11с, что среди всех учеников лучшее время. И его отец видел это. Думаю, он должно быть очень доволен результатом тренировок. Бьюсь об заклад, этот Юкай Ву останется».

Даи Ли уверенно позвонил.

Дома у Юкая Ву.

- Дорогая, этот Тренер Ли реально талантлив. После одной тренировки время нашего сына значительно улучшилось. Угадай время нашего сына на 100м спринте. 12.11с! Почти 12с! Я предлагаю оставить нашего сына у этого Тренера Ли. Наверняка, после двух месяцев тренировок наш сын сможет достичь уровня национального спортсмена второго класса! - сказал счастливый отец.

- 12.11с? Как такое возможно? На школьном тесте его время было 12,81 секунды. Как всего за один день он стал на 0.7 секунды быстрее? Я не куплюсь на это. Не поддавайся на хитрости Тренера Ли. - Сказала мать.

- Я и не поддался. Просто я своими глазами видел. Утром его время было 12.88с. А вечером уже было 12.11с. Я тоже в шоке!- продолжил отец.

- 12.11с? Это значит, что ему осталось всего 0.61 секунды до стандарта национального спортсмена второго класса! - мать не выглядела очень счастливой. Вместо этого, нахмурившись, стала думать.

- Дорогая, я думаю, что этот Тренер Ли действительно профессионал. И там не более десяти учеников, что для нашего сына очень хорошее окружение. Он может тренироваться в небольшой группке. Результат тренировки может быть даже лучше, чем в спортивной школе. Почему нам просто не послать туда нашего сына, так как цены все равно одинаковы! - сказал отец.

- Ты что, тупой? - спросила мать, смотря на мужа. - Почему наш сын прогрессирует так быстро, потому что талантлив. Если он смог так улучшится у неизвестного Тренера, то будет еще больше прогрессировать, если мы отправим его к профессиональному Тренеру! Мы отправим сына в спортивную школу. Мы не будем тратить время нашего сына на этого Тренера Ли! Когда начнется тренировочный класс, я схожу в спортивную школу, и скажу Тренеру, как талантлив наш сын, чтобы привлечь больше внимания. Таким образом, они приложат больше усилий при обучении нашего сына. В будущем, может быть, в нашем доме появится чемпион мира!

Отец Юкая Ву собирался поспорить, но зазвонил телефон. Взяв его, он увидел на экране «Тренер Ли».

- Тренер Ли звонит. Что мне сказать? - спросил отец.

Схватив телефон, мать сказала:

- Отдай его мне! Я скажу ему «нет»! (П.П: Зря маманя, не муж тупой, а... )

Даи Ли не ожидал, что родитель скажет «нет».

Утром его время было 12.88с, а днем 12.11с. Тот факт, что он был на 0.77 секунды быстрее, является огромным улучшением. Его родители все еще не удовлетворены? Они говорят, что боятся, что я потрачу время их ребенка. Если они попросят другого человека тренировать их сына, я уверен, он даже быстрее на 0,1с не сможет бежать! Более того, он никогда бы не пробежал за 12.11с без моего нимба взрывной силы, рассердившись подумал Даи Ли и удалил из списка имя Юкая Ву.

Надо успокоиться. И продолжить звонить остальным. Даи Ли успокоился и набрал следующий номер. В конце концов, семь учеников из 13 согласились. Два все еще думали, а четыре отказались.

Семь - более половины учеников, пришедших на пробный класс. На самом деле это довольно хорошо. 15000 юаней за ученика. Семь учеников - 105000. Даже после вычета всех расходов, у меня все равно прибыль почти на 80000 юаней. 80000 за два месяца. Запуск тренировочного класса - отличный бизнес, чтобы с небольшим капиталом получить немаленькую прибыль! Когда Даи Ли подумал о деньгах, плохое настроение в миг исчезло. Он снова был полон энтузиазма. 80000 юаней за два месяца было невероятно для того, кто только недавно окончил колледж.

Даи Ли очень повезло, что один из двух колеблющихся родителей выбрал его. Это значит, что у него восемь учеников.

Тренировочный класс 100м спринта в спортивной школе должен был начаться почти одновременно с Даи Ли. Как самый прибыльный класс, тренировочный класс 100м спринта привлек внимание многих. Как директор Тренировочного департамента, Шоурен Чжао пришел на церемонию открытия. Просмотрев список учеников, он слегка нахмурился. В его глазах вспыхнуло чувство неудовлетворенности. «Меньше, чем мы ожидали».

- Да, на семь-восемь меньше. - Сказал главный тренер.

Кивнув, Шоурен Чжао выкинул это из головы. Он все равно ни копейки не может взять с этого тренировочного класса, потому что он принадлежит спортивной школе.

Указав на список, он спросил:

- Есть ли способные ученики?

- Есть несколько. Например, этот Юкая Ву без профессиональной тренировки имеет лучшее время - 12.11с. Сказали, что на прошлых выходных он проходил тест. Сегодня утром приходила его мать и попросила нас уделить ему больше внимания. - Сказал рядом стоявший Тренер.

- 12.11с без профессиональной тренировки? Это впечатляет! Ему уже 17,он не так молод, но не слишком поздно. У него все еще есть шанс стать профессиональным легкоатлетом. – Кивнув, Шоурен Чжао продолжил - однако вдруг она соврала. Надо проверить, действительно ли это так или нет. Давайте сделаем тест перед тренировкой.

http://tl.rulate.ru/book/13232/262644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А мне вот интересно, а он сам себя тренировать может? Просто это ведь постоянный опыт да и сам подкачается быстрей, одни плюсы
Развернуть
#
А смысл ему себя тренировать, если у него таланта нет. Да и не натренирует он себя до высококлассного спортсмена.
Развернуть
#
Интересно его навык работает по интернету, массовые тренировки всего Китая, армии и флота. 😄
Развернуть
#
И как ты это себе представляешь? Это как убивать самого себя в играх ради опыта -толку ноль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку