Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Массовые Улучшения

Взрывная сила была очень важна для 100м спринта. Хотя нимб взрывной силы может только на 10% увеличить силу, это преимущество по-прежнему значительно для упражнения, которое можно закончить за 10 секунд.

Нимб взрывной силы был уникальным помощником для Даи Ли, который, как он надеялся, заставит учеников остаться. Именно из-за нимба Даи Ли проверил утром учеников до того, как начались тренировки. Он хотел снова вечером провести тест и сравнить две записи (время), чтобы показать после одного дня свои результаты тренировки. Даи Ли понятия не имел, покажет ли улучшение 10% взрывной силы какое-либо видимое улучшение скорости, но он был уверен, что на секундомере будут улучшения.

Отец Хайянг Ченя ничего не ожидал, потому что знал, что спортивной подготовке нужно время. Сократив день-два, невозможно чего-то добиться. Может быть, через месяц будут какие-нибудь улучшения, но за одно утро? И не мечтайте.

Он просто хитрит. Это всего лишь один день. Какие могут быть улучшения? Может на 0,5 секунды? Он так хочет показать свои способности и удержать учеников и не возражает использовать глупые хитрости. Не переживает ли он, что эта запись(время) может быть хуже прошлой, так как ученики скорее всего потратили на тренировку слишком много энергии?

Даи Ли тоже это учёл, поэтому позволил ученикам отдохнуть полчаса. Для профессиональных высокоуровневых спортсменов недостаточно полчаса. Но для начинающих было достаточно, чтобы восстановить энергию для еще одного 100м спринта.

Хайянг Чень снова встал перед стартовой линией. Его отец,держа секундомер, был рядом с финишем. Как только Даи Ли нажал на спусковой крючок стартового пистолета, Хайянг Чень стартанул и ускорился.

Я чувствую, что стал быстрее! Хайянг Чень почувствовал, что его скорость была немного быстрее, чем утром.

1,2,3,4 ... Даи Ли тихонька считал, так как у него не было секундомера. Он очень нервничал из-за того, справится ли Хайянг Чень. Если нет, то наверняка потеряет этого ученика.

Ввыыыышь!

Отец увидел, как перед ним промчалось пятно, и немедленно остановил секундомер.

Интересно, каков на этот раз результат. На самом деле он ожидал, что его сын получит плохой результат. Его лицо посерьезнело, как только он увидел цифры на экране секундомера: 12.39с.

«Как такое возможно? 12.39с? Я не ослеп?» -моргнув, он снова посмотрел на него, однако все также было 12.39с.

«Ранее, на всех тестах мой сын никогда не достигал 12.80с, а сегодня его запись(время) - 12.39с. Он на 0,5 секунды быстрее, чем утром! Я слишком рано остановил секундомер?» - Прошарив свою память, но был уверен, что это не так.

«Этот секундомер сломан? Нет, вряд ли. Если б сломался, то должен быть медленнее, а не быстрее». - Вдруг, подняв голову, он посмотрел на сына. Может быть, он действительно улучшился после сегодняшней тренировки?

Даи Ли быстро подошел к нему и спросил:

- Сколько?

- 12.39с. - С небольшим недоверием, честно ответил отец.

- Я помню, что сегодня утром его время было 13.03с. Результат тренировки довольно неплохой, так как он улучшился на 0.64с. - Без каких-либо колебаний он сделал так, чтобы всем казалось что это из-за его тренировки. Он продолжил. - Стандарт для национального спортсмена третьего класса - 12.40с. Он уже достиг этого времени. И может получить сертификат национального спортсмена третьего класса, если прямо сейчас пройдет тест».

Сертификат национального спортсмена третьего класса был не чем иным, как подтверждением ваших способностей, однако для обычного начинающего это весьма обнадеживающие время. Несколько секунд, колебавшись, отец Хайянг Ченя сказал:

- Тренер Ли, я хочу снова его проверить. Что думаете?

Даи Ли улыбнулся, потому что знал, что отец Хайянга не сможет в это поверить, и подумает, что это лишь совпадение. Даи Ли не собирался ему отказывать.

- Без проблем. Но перед этим, давайте дадим ему 10 минут отдохнуть. В противном случае, это может навредить его мышцам. Пока он отдыхает, я проверю других учеников.

Посмотрев на список имен, Даи Ли крикнул на тренировочную площадку: «Цинлянг Сю, разогрейся и приготовься к тесту!»

Цинлянг Сю этим утром пришел сюда один, и никто не пришел забрать его. Даи Ли мог лишь сам его проверить и позже рассказать родителям.

Когда Цинлянг Сю пересек финишную черту, Даи Ли остановил секундомер, и посмотрел на него.

- 12.42с. Здорово. Сегодня утром твоё время было 13.10с, и после сегодняшней тренировки ты на 0.68 с быстрее! Не забудь сказать своим родителям, как сильно ты улучшился!

Повернувшись Даи Ли сказал имя другого ученика.

- Конгьян Лу, твоя очередь.

После десятиминутного отдыха, Хайянг Чень снова встал на стартовую линию.

«Внимание...» Подняв стартовый пистолет, Даи Ли нажал на курок. Хайянг Чень стартанул под звук пистолета. После первого теста он был более расслабленным и был в лучшем состоянии, однако, поскольку между двумя тестами он отдыхал лишь десять минут, он не полностью восстановился. На этот раз он пробежал 100м спринт за 12.51с, на 0.12с медленнее, чем в первый раз. Несмотря на то, что это было медленнее, чем в первый раз, однако это все равно шокировало его отца, так как его время в обоих тестах потрясающие. Отец Хайянг Ченя был вынужден поверить, что его сын действительно добился большого прогресса.

«Этот Тренер Ли должно быть фокусник, что за один день улучшил время моего сына! Я б никогда не поверил, если б сам не увидел!» - отец Хайянг Ченя смотрел на Даи Ли с другими эмоциями в глазах. Десять минут назад он думал, что Даи Ли просто хитрит, но теперь знает, что у этого Тренера Ли действительно есть талант в тренировках.

«Я думаю, он даже лучше Тренеров из спортивной школы. Невероятно. Неудивительно, что он осмелился пообещать, что вернет деньги, если ученик не сможет достичь желаемых результатов. У него действительно есть что-то. Может мне стоит оставить здесь своего сына». - В своей голове отец Хайянг Ченя уже принял решение.

Даи Ли ждал, пока последний ученик уйдет, затем после упаковки вещей запер дверь.

«Интересно, сколько из 13 учеников у меня останутся». - Даи Ли посмотрел вниз на дорогу и почувствовал себя потерянным.

«Когда вернусь домой, я должен позвонить родителям и узнать!» - сказал про себя Даи Ли.

http://tl.rulate.ru/book/13232/262101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку