Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16:

Конгконг Ву был самым толстым в средней школе. Именно поэтому он произвел на Профессора Чуанфу Ляо неизгладимое впечатление. Тот предложил мальчику сдать экзамен по ФК, приложив все усилия в другом экзамене. Он ведь слишком толстый, чтобы получить хорошие результаты на экзамене по ФК. Однако после того как Чуанфу Ляо увидел, что в ноутбуке инспектора Конгконг Ву с 20 очками, он не мог понять, что произошло.

«Даже пройти тест мечта для Конгконг Ву, не говоря уже о получение всех очков. Может инспектор допустил ошибку? Должен ли я напомнить ему?» - В следующую секунду он выбросил из головы эту мысль. Зачем ему мешать своему ученику получить больше очков? Это неправильно.

Голос Главы Ху повторился: «Послушайте, этот Конгконг Ву получил все очки и в двух других дисциплинах. Он получил все очки по всем направлениям! Не так много учеников способны получить

60 очков, потому что в этом году критерии оценки несколько высоки. Профессор Ляо, этот Конгконг Ву здесь один из лучших учеников в спорте?»

«Лучший ученик в спорте? Конгконг Ву? Что вы. Я б сказал, что он лучший ученик в японском сумо!» - Подумал про себя Чуанфу Ляо. Он не мог связать слова Главы Ху со своим учеником Конгконг Ву. Он неловко улыбнулся, не зная, следует ли ему кивать или качать головой. В следующую секунду он вдруг понял, что Глава Ху сказал про все очки во всех дисциплинах.

«Конгконг Ву? Все очки во всех дисциплинах? Как такое возможно? Должно быть, все инспектора ослепли, если Конгконг Ву получил все очки!»

Чтобы убедиться, Чуанфу Ляо снова и снова смотрел на экран, что мол вдруг что то не доглядел. У Конгконг Ву реально 60 очков!

«Боже мой, как так? Как смог Конгконг Ву получить все очки? И во всех дисциплинах? Как он справился с подтягиванием?» - мозги Чуанфу Ляо уже во всю пыхтели.

То же самое происходило и в других районах экзамена. Некий ученик «Биг Мак» без остановки сделал 14 подтягиваний, прыгнул за 2,50м и завершил бег на 1000м за 3 минуты 40 секунд. Один за другим появлялись те, у кого все очки!

Это удивило многих инспекторов, но не стало сенсационной новостью, потому что нормально, если в некоторых районах экзамена 3 или 4 толстых испытуемых получали все очки из сотни или тысячи учеников. Это можно рассматривать лишь как совпадение.

Вступительный экзамен по ФК в старшую школу подошел к концу, но Цзяньго Чень снова был занят. До экзамена по культурному классу остался всего месяц, и это был ключевой период, чтобы зарегистрироваться, потому что все испытуемые на вступительном экзамене вступили на финишную прямую. А после вступительного экзамена наступят летние каникулы. Двухмесячные летние каникулы для учебного класса - золотой период заработка денег.

Чтобы узнать отзывы родителей, Цзяньго Чень не забыл им позвонить. Конкуренция между учебными классами очень интенсивная, что делало публичную похвалу очень важной. По сравнению с другими формами рекламы, отзывы родителей лучшие. Люди склонны верить своим родственникам, друзьям, соседям и коллегам, если они конечно советуют что-то хорошее. Вот почему каждый раз Обучение талантов узнавала у родителей отзывы, когда у тренировочного класса заканчивались занятия.

- Профессор Чень, я закончила телефонные звонки учебного класса вступительного экзамена. - Молодая учительница принесла отчет об отзывах Цзяньго Ченю.

- Как прошло? - даже не поднимая головы, спросил Цзяньго Чень.

- Уровень удовлетворенности составляет 100% - сказала учительница.

Цзяньго Чень безмолвно кивнул. 100% результат никак не удивил его, потому что это довольно обычно для учебного класса.

Многие родители записали своих детей не ради того, чтобы дети получили побольше очков, а чтобы помешать им играть в игры. Они хотели заполнить расписание своих детей. Некоторые родители записали своих детей просто из-за рекламы и чувствовали, что должны следовать тенденции, следуя умонастроению стада. Некоторые записали своих детей лишь потому, что не хотели проигрывать, так как все остальные дети ходили в учебные классы. Но одно точно - ни один родитель не надеялся на учебные классы после школы. Важно, чтобы их дети учились в школе. Если учебный класс достаточно хорошо справляется с обучением их детей, тогда смысл ходить в школу?

Так как они не возлагали много надежды на класс, в первую очередь они не чувствовали себя неудовлетворенными. Учебный класс как дополнительное питание после еды—до тех пор пока ученик мог что-то из него получить - этого вполне достаточно, даже если мало. И пока учитель прилагает определенные усилия для обучения детей, ученик в некоторой степени будет улучшаться. Если не было честных родителей, 100% уровень удовлетворенности не был бы большой новостью.

- Я помню, что у учебного класса по ФК 36 учеников? Ты узнала их оценки? Сколько сдали? - спросил Цзяньго Чень.

- Я узнала. Все 36 учеников сдали экзамен. Уровень сдачи 100%! - учительница продолжила - Нам действительно повезло. У каждого 60 очков. Если б один из них получил хотя бы на 1 очко меньше, то не сдал бы экзамен.

Учительница обучала пению, поэтому понятия не имела, что все очки по ФК - 60 очков. Она считала, что там 100 очковая система и 60 очков - это проходной балл.

- Что ты сказала? Каждый получил 60 очков? - удивленный Цзяньго Чень поднял голову.

- Я тоже почувствовал себя странно. Все они набрали ровно 60 очков - проходной балл. Почему нет никого, кто получил больше или меньше очков?- Спросила учительница.

- Это потому, что для ФК все очки 60! Они не просто сдали, а получили все очки! 100% - не проходной балл, а идеальный результат! - Цзянго Чень не мог спокойно сидеть в кресле. Схватив отчет об отзывах, он снова и снова читал его.

Хотя Цзяньго Чень не участвовал в учебном процессе, зато был во время зачисления. Он знал, как выглядит каждый ученик. Каждый толще другого. Цзяньго Чень был бы рад и тому, что они сдали экзамен. Он не ожидал, что они получат все очки.

Тридцать шесть учеников. Даже один идеальный результат удивил бы Цзяньго Ченя, не говоря уже обо всех. Цзяньго Чень чувствовал, что стал свидетелем одного из божьих чудес.

- Даи Ли! Это из-за него! Я и не представлял, что этот молодой человек преподнесет мне такой большой сюрприз! Это чудо! - Цзяньго Чень повторил имя Даи Ли, чувствуя, что должен поклониться ему.

http://tl.rulate.ru/book/13232/259613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку