Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Толстячки жгут

Оценка на вступительном экзамене по ФК в старшую школу различается в зависимости от региона. Даи Ли понял, что его ученики могут получить 2 очка за каждое подтягивание в течении первых 6 подтягиваний. Это значит всего 12 очков, что было проходным баллом. Если испытуемый хочет результат в 20 очков, то он или она должны сделать 14 подтягиваний подряд. Эта система оценивания затрудняла для экзаменуемых получение всех очков в дисциплине подтягивание.

Говоря о его сложности, последовательно сделать 14 подтягиваний намного сложнее, чем сделать 6 подтягиваний. Испытуемый должен внезапно улучшиться, чтобы сделать прыжок с 6 подтягиваний до 14. Однако сколько бы вы ни улучшались, награда составляет всего лишь дополнительные 8 очков. Даже великие ученики не преодолевают предел в 14 подтягиваний. Им хватает 16 или 17 очков для которых нужно сделать лишь 10 или более подтягиваний. Большинство учеников просто хотели сдать экзамен.

Профессор Чжан и профессор Ван в качестве инструкторов здесь больше нескольких часов и видели лишь крайне немногих учеников, которые завершили все 14 подтягиваний. 10 подтягиваний уже впечатляют, поскольку многие ученики даже не могут сдать экзамен. В глазах инструкторов очевидно, что экзаменуемые, которые такие же толстые, как Сяоминг Хуан, должны провалить экзамен. 4 подтягивания считалось неплохо для таких как они. Тем не менее, он сделал еще десять. Конечно, это шокировало двух инструкторов, что он получил все очки.

Это правда, что Шоулянг Чжао, профессиональный Тренер, лучше других учителей средних школ. Он определенно заслужил титул «Тренер Профессионал», учитывая тот факт, что осмелился пообещать помочь Сяоминг Хуану сделать 6 подтягиваний, в то время как другие два инструктора предположили, что Сяоминг Хуан может сделать лишь 4. Обвиняя себя в неудачи, что встретил кого-то, как Даи Ли, которому помогает система. Если бы он соревновался с другими обычными учителями средней школы, он определенно бы выиграл.

Начался тест на прыжки с места в обычном университете. «Биг Мак» Конгконг Ву уже стоял перед площадкой.

«Сейчас дети слишком много едят! Посмотри на него. Как он стал таким большим? Сколько мяса он съел, что его так разнесло? Его родители определенно должны нести ответственность за его ожирение. Для его здоровья это вредно!»

Пока инспектор все еще критиковал родителей, Конгконг Ву уже взмахнул руками, готовый к прыжку.

«Наверняка ему будет слишком сложно получить все очки, так как ему придется прыгнуть дальше 1,85м! Учитывая насколько он толстый, я могу только пожелать ему удачи! Я предполагаю, что он прыгнет на 1,80м или 1,70м. Может быть даже на 1,60м? Это минимальный стандарт. Если он прыгнет ниже этого, он получит 0».

Инспектор с беспокойством посмотрел на Конгконг Ву. Он сочувствовал толстяку, беспокоясь, что Конгконг Ву не сможет достичь даже минимального стандарта в 1,60м, получив ноль очков.

Конгконг Ву приготовился и оттолкнулся, прыгнув в воздух.

«Ну, его движения довольно стандартные». - Подумал инспектор. Гибкость Конгконг Ву удивила инспектора, учитывая его габариты.

Приземлившись, Конгконг Ву согнул колени для баланса, втянул живот и вытянул икры.

На площадке была измерительная линия со шкалой от самого нижнего - 1,60м до самого высокого - 2,50м.

Ноги Ву были за линией 2,50м.

«Он перепрыгнул за 2,50м и получил все очки!» - Инспектор был полностью шокирован, а глаза широко раскрыты. Он не ожидал, что «Биг Мак», весивший более 90 килограммов, сможет прыгнуть за 2,50 метра.

По критериям вступительного экзамена города Ючжоу, все очки мальчики могли получить лишь прыгнув за 2,50м. На самом деле, ученикам третьего года средней школы очень сложно прыгнуть за 2,50м. В основном, дети этого возраста прыгают на 2,20м. Невероятно трудно прыгнуть на 2,35м. Большинство учеников без профессиональной подготовки не могли прыгнуть за 2,40м.

2,35м дает 17 очков, 2,40м - 18 очков, а 2,45м - 19 очков. Большинство учеников получают от 16 очков до 18 очков в прыжке с места. Те, кто мог получить 20 очков - ученики с отличными физическими данными и спортивными способностями. Получить все очки - невыполнимая задача для таких людей, как Конгконг Ву, но он сделал это!

Через 10 минут Конгконг Ву появился на экзаменационной площадке бега на 1000м.

Несколько инспекторов сидели в теньке. Мужчина средних лет из термоса наливал им чай.

- Профессор Хуанг, выпейте чаю. Профессор Сан, посмотрите, ваши чайные листья обесцвечены. Позвольте мне налить вам еще! Профессор Цай, позвольте мне наполнить вашу чашку..."

Мужчина средних лет, наливающий чай - учитель по ФК Чуанфу Ляо из присоединенной средней школы к обычному университету.

Поскольку все инспектора должны быть из других городов, учителя из города не могут инспектировать экзамен. Однако они кое-что делают. Они отвечают за логистику. Например, заботятся о еде, напитках, отдыхе и так далее. Этим занимаются учителя из каждой школы. Поэтому вежливый Чуанфу Ляо продемонстрировал гостеприимство к инспекторам, разлив чай.

У него были свои мотивы, чтобы быть гостеприимным. Он надеялся, что эти инспектора дадут ученикам свободный пропуск. Чем выше оценки учеников, тем лучше выглядят его способности к преподаванию. Он также может получить повышение и более впечатляющий титул.

Подсчет времени бега на 1000м зависит от секундомера в руках инспектора. При ручном подсчете всегда существовали незначительные различия. Если инспектор остановит секундомер на 1 или 2 секунды раньше, результат ученика будет лучше. Такого рода различия разрешены. Например, если инспектор проявил некую симпатию и нажал кнопку на 1 секунду раньше, время ученика может измениться с 3 минут 42 секунд до 3 минут 41 секунд. Поскольку инспектор всегда пропускает еще секунду, конечный результат составит 3 минуты 40 секунд, что значит, что ученик получит еще 1 очко.

Нет шансов, что что-то подобное произойдет, когда дело касается подтягивания и прыжка с места. Итак: Чуанфу Ляо решил остаться в районе, где проходит бег на 1000м, и работать в качестве официанта. Он позаботился о том, чтобы налить чай и во время перерыва даже принес некоторые закуски и фрукты, просто в надежде, что инспектора проявят некоторую симпатию к ученикам.

Конечно, все понимали значение поведения Чуанфу Ляо. Лидер инспекторов вежливо сказал: «Профессор Ляо, прекратите прислуживать нам и отдохните! Вы весь день не пили воды».

- Я совсем не устал, Глава Ху. Моя работа сегодня заключается в том, чтобы обеспечить лучшим обслуживанием всех учителей! – улыбаясь, сказал Чуанфу Ляо.

- Профессор Ляо действительно трудолюбивый. По результатам экзамена могу сказать, что у вас есть кое-какие навыки в обучении. - Продолжил Глава Ху - Посмотрите на эту группу. 3 ученика из 12 получили все очки! Неплохо!

- 3-ое все очки? - на лице Чуанфу Ляо появилась улыбка.

Чтобы получить все очки в беге на 1000м, вы должны добраться до финиша за 3 минут 40 секунд, что сложно для большинства учеников. Даже для взрослых проходной балл составляет 4 минуты. Учитывая тот факт, что ученики средней школы не полностью повзрослели, завершить бег на 1000м за 3 минуты 40 секунд - очень серьезное достижение. Обычно только один ученик получает все очки в группе. Однако в этой группе их трое. Это что то невероятное.

Чуанфу Ляо не мог помочь, но посмотрел на результаты учащихся в ноутбуке. Глава Ху даже не пытался прикрыть, позволив тому увидеть результаты. Нет необходимости скрывать десятки учеников от собственного учителя.

- 3 ученика получили все очки - Ман Сонг, Дахай Чен, и Конгконг Ву! Конгконг Ву? Это 3 классник, который самый жирный в школе? Он не мог получить все очки! Должно быть это ошибка!

http://tl.rulate.ru/book/13232/259356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку