Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Крупный успех

Через две недели Даи Ли вернулся в кабинет Цзяньго Ченя.

- Ли, на этот раз все заслуги принадлежат тебе! Без тебя Обучение талантов не смогло бы продолжить обучение учебного класса по ФК. – Улыбаясь, Цзяньго Чень открыл позади себя сейф. Достав пухлый конверт, он передал его Даи Ли. - Последние несколько дней у тебя был затяжной бой.

- Спасибо, профессор Чень. - Даи Ли понял, что его зарплата в этом конверте. Взяв его, он сразу же начал подсчет. - Один ученик - 500 юаней. Тридцать шесть учеников - это 18000. Не могу поверить, что за две недели я сделал 18000 юаней. Это потрясающе! -однако с конвертом в руке он почувствовал себя странно.

«Почему он такой толстый? Там должно быть не более двух стопок денег. 18000 юаней настолько толстые? Мне кажется, там три или четыре стопки денег. Может ли, что все они в 50 юанях вместо 100?»

Даи Ли постеснялся открыть конверт и посчитать деньги. Цзяньго Чень сказал: «Открой и посчитай. Там 36000 юаней».

- 36000? В два раза больше? Вы неправильно посчитали? - Даи Ли понятия не имел, что происходит.

- Нет. - Уверенно сказал Цзяньго Чень. Улыбнувшись, он продолжил - Я сказал, тебе полагается 500 юаней за одного ученика. Но на этот раз, поскольку все ученики нашего класса получили все очки, я даю тебе 1000 юаней за одного ученика, что составляет 36000.

Даи Ли проглотил язык. Цзяньго Чень продолжил объяснять:

- Согласно моей информации, Высшие комиссионные Тренера учебного класса в городе Ючжоу за одного ученика - 1000 юаней. Обычные учителя по ФК из средних школ не могут достичь этой цены, однако я плачу тебе за самый высокий уровень.

Это на 18000 юаней больше, чем он ожидал. Даи Ли не заботила зарплата стажера в 300 юаней в неделю. Тем не менее Даи Ли все же удивился, что Цзяньго Чень сам повысил зарплату, так как большинство капиталистов изо всех сил стараются вычесть из зарплаты. Этот смутило Даи Ли.

Цзяньго Чень продолжил:

- Ли, в этом году наш учебный класс по ФК закончился. Однако он будет и в следующем году. И мы планируем создать от двух до трех классов, а также в каждом классе увеличить зачисление. Надеюсь, что мы сможем продолжить совместную работу. Что касается комиссионных - я обещаю дать тебе самые высокие в этой отрасли.

Даи Ли наконец-то понял, почему Цзяньго Чень поднял комиссионные. Он очевидно хочет, чтобы Даи Ли и в следующем работал на Обучения талантов.

Несомненно, Цзяньго Чень успешный бизнесмен. Обычно люди, которые надеются заработать целое состояние, стараются использовать все методы, чтобы воспользоваться зарплатой, не говоря уже о ее повышении. Но Цзяньго Чень заботится о будущем. Он надеется построить долгосрочные отношения с Даи Ли.

Хотя Даи Ли и не известен всем и он не профессиональный Тренер, результат, которого он достиг - потрясающий. За две недели тренировок, тридцать шесть учеников сдали экзамен отлично. Он говорил о способности Даи Ли. И наверняка рекорд привлечет многих родителей. Цзяньго Чень верил, что пока Даи Ли работает на него ему не придется беспокоиться, придут ли регистрироваться ученики или нет.

Даи Ли продолжил подсчет. «Два-три учебных класса, с большим количеством учеников в каждом. Предположим, что в классе 40 учеников, три класса - 120 учеников. Комиссионных будет 120000 юаней, если за одного 1000 юаней!»

После подсчета Даи Ли был шокирован числами. Если он сможет каждый год делать 120000 юаней, то если равномерно разделит деньги на все двенадцать месяцев, не работая весь год сможет делать 10000 юаней в месяц.

Даи Ли не нужно беспокоиться, будет ли достаточно учеников или нет. Город Ючжоу, город с большим населением и насчитывает более сотни тысяч испытуемых. Одна или две сотни учеников для учебного класса как кусок торта.

Он кивнул, думая о деньгах.

- Профессор Чень, если в следующем году у вас будет учебный класс, я обязательно приду к вам!

Хотя это простое словесное обещание, Цзяньго Чень уже достиг своей первоначальной цели. Но он не ожидал через простое словесное обещание удержать гения Даи Ли. У него была другая тактика. Изменив свой тон, он спокойно сказал, как будто они просто болтали:

- Результат публичной Конституции уже опубликован. Как прошел?

- Я все испортил! - Даи Ли не пытался прикрытся. - В следующем году я буду еще усерднее работать.

- Что планируешь делать? Искать работу? - спросил Цзяньго Чень.

- Я планирую пойти на рынок труда для студентов колледжа, чтобы узнать смогу ли я получить работу. - Даи Ли продолжил - Честно говоря, из-за моей специальности мне сложно найти работу.

- У меня есть информация, которая может тебя заинтересовать. Наша городская спортивная школа собирается нанять несколько помощников Тренерам. Это временная, не постоянная должность - Сказал Цзяньго Чень.

Так называемый «временный найм» в Государственное учреждение - фактически работа по контракту. Можно ее назвать даже работой на неполный рабочий день. Хотя люди, нанятые временно, не такие же как постоянные работники - они все же должны выполнять ту же работу, иногда даже больше. Однако Зарплата и льготы совершенно разные. Иногда временным работникам даже приходится нести отвественность за что-то, даже если не виноваты. Например, если в интернете появилась новость о том, что члены Городской администрации и Правоохранительного Бюро во время работы применили насилие, то всегда после расследования именно на временных работников катят бочку. Постоянные работники всегда считаются как хорошие и дружелюбные, не прибегающие к насилию.

В Государственных учреждениях временные работники на один ранг ниже других. Тем не менее, многие люди прилагают усилия, чтобы получить там временную должность. Хотя зарплата не такая высокая, а работа очень тяжелая, она, по крайней мере, стабильная. Зарплата выплачивается вовремя, и не выкидывают внезапно с работы. Временный работник зарабатывает 3000 юаней, и считается намного успешнее, чем онлайн-писатель, которые зарабатывает 30000 юаней в месяц. И для таких выпускников как Даи Ли имеющих небольшой социальный опыт, выбор ограничен. Временная должность в Государственное учреждение для него очень привлекательна, особенно в Государственное учреждение - спортивная школа.

Все, что хочет Даи Ли – работа, связанная с тренировкой. Чем больше у него учеников - тем больше опыта он получит, и тем быстрее сможет повысить свой уровень Тренера. Очевидно, что спортивная школа лучший выбор. Там много учеников на которых Даи Ли может использовать свою Тренерскую систему.

- Большое спасибо вам, профессор Чень. Я пойду туда завтра. - Сказал Даи Ли.

Цзяньго Чень хотел помочь ему до конца, поскольку был с ним с самого начала. Достав кусок бумаги из ящика, он передал его Даи Ли.

- Тут номер профессора Цинхуа Суна, который работает в спортивной школе. Он мой одноклассник. Просто иди туда и скажи ему, что ты от меня.

http://tl.rulate.ru/book/13232/259834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
160к рублей
4,5к с человека
Нормально...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку