Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Я Снова Выиграл

Шоулянг Чжао специализировался на прыжках с места как Тренер из городской спортивной команды. Это тренировки, в которых он весьма хорош. Именно поэтому он бросил вызов Даи Ли.

Даи Ли уже знает, насколько невероятны результаты тренировок с помощью «Тренера высшего уровня». Согласно уведомлению системы «Тренер высшего уровня» может помочь обычному человеку достичь пределов своих физических возможностей и получить наилучшие результаты. Это означает, что никто не в состоянии конкурировать с Даи Ли, когда дело касается тренировки обычных людей. Поэтому Даи Ли не боялся вызова Шоулянг Чжао.

Площадки Обучение талантов и Обучение учеников СA расположены не так далеко друг от друга. Они обе находятся в ГЦМА, но не в одном районе. Шоулянг Чжао, сбегав, вскоре вернулся с учеником. Ученик был весьма крупным, такой же как Сяоминг Хуан. Примерно 75 килограммов.

Шоулянг Чжао похлопав ученика сказал: «Это мой ученик, Дэн Лю. Кого ты выбрал?»

«Обнаружить!» - Даи Ли решил немедленно обнаружить информацию о Дэн Лю и получил результат от системы.

Обнаружен объект: Обычный человек; Спортивная способность: 35.

«35. Это даже хуже, чем у старушки выгуливающей свою собаку. По любому этот Дэн Лю лучший в своем классе». Даи Ли слегка расслабился, увидев это.

После четырех дней тренировок у большинства учеников Даи Ли спортивные способности выше 40. Даже у самого крупного, Конгконг Ву - 38.

Поразмыслив, Даи Ли повернулся. И, выбрав Конгконг Ву, сказал: «Он самый крупный ученик в моем классе. Я выбираю его!»

Конгконг Ву весит более 90 килограммов. Однако его рост всего 160 сантиметров. Если Вы не обратили пристального внимания, то могли подумать, что он большой ходячий шар - ему, казалось, нужен воздух каждый раз, когда делает шаг. Сначала его спортивная способность была лишь 19, что возможно хуже, чем у собаки пожилой леди. Но после четырех дней тренировок ему удалось удвоить это число до 38.

Во время тренировки во второй половине дня Даи Ли уделил много внимания Конгконгу Ву и обучил его прыжку с места. Есть старая поговорка: если заточить лезвие перед боем, то даже если оно недостаточно острое, лезвие, по крайней мере, блестит. Даи Ли верил в способность Конгконг Ву прыгнуть с места.

Появившийся Конгконг Ву привлекал внимание всех окружающих. Ученик третьего года средней школы ростом 160 сантиметров и весом 90 килограммов куда бы ни пошел имел склонность привлекать внимание людей.

«Этот парень слишком пухлый! Он должно быть весит более 90 килограммов!»

«Может даже больше, чем этот. Он вообще прыгнет?»

«Я думал, что у этого молодого Тренера есть возможность выиграть. Но теперь я передумал. Он обречен на проигрыш».

«Не то слово. Между этими двумя разница в 15-20 килограммов. Который постройнее безусловно выиграет».

Зазнавшийся взгляд висел на лице Шоулянг Чжао. Он немножко бы нервничал, если бы Даи Ли подобрал постройнее ученика. Но теперь почувствовал, что уже выиграл, так как Даи Ли выбрал самого жирного.

- Парень, ты себя опозоришь. Не вини меня, когда я побью тебя! - глаза Шоулянг Чжао сияли холодом. Наклонившись он сказал Дэн Лю - Сделай все возможное и не опозорь меня!

Дэн Лю посмотрел на Конгконг Ву и уверенно кивнул.

- Этот толстяк - Конгконг Ву. Он из моей школы. И самый большой. Я выиграю.

Конгконг Ву покраснел. Очевидно эти обсуждения его персоны заставили его почувствовать, что его лицо в огне. Он знает, что у него избыточный вес и это последнее, что он хотел услышать от людей, называющих его толстым, не говоря уже о людях вокруг, которые говорят и указывают на него и ранят его чувства.

Заметив это, Даи Ли сразу же воодушевил его:

- Подумай о Сяоминг Хуане. Он уже заставил людей смотреть на него в Новом Свете. Теперь твоя очередь. Взбодрись! Представь, что это обычная тренировка и у тебя получится.

Конгконг Ву кивнул. Но все же слегка нервничал.

Дэн Лю уже приготовился. Он легко прыгнул за двухметровую линию.

«2,17м!»

На лице Шоулянг Чжао появилась сияющая улыбка. Он сказал: "Прыжок в длину с места дает 20 очков из всех очков. Согласно критериям вступительного экзамена, если вы сможете перепрыгнуть за 2,15 м, то получите 15 очков. Если изменить на 100 - очковую систему, то равно 75 очкам, что переводится как буква «B» ранга.

Шоулянг Чжао, закончив, вызывающе посмотрел на Даи Ли. Даи Ди, однако, выглядел расслабленным.

- Конгконг Ву, сейчас тебе не нужно нервничать, не так ли? - улыбнулся Даи Ли.

Конгконг Ву кивнул. - Я думал, он будет лучше меня. Но не ожидал, что он прыгнет лишь 2,17 м. Это даже хуже, чем я.

- Парень, это минута твоей славы! Не забудь о том, чему я тебя учил. – После, Даи Ли попросил Конгконг Ву отправиться в зону соревнований.

Конгконг Ву выглядел весьма уверенным, когда шел к площадке. Глубоко вздохнув, он подошел к линии прыжка с места, не оставив без внимания никаких деталей. Он оставил небольшое пространство между ног и слегка согнул колени. Наклонившись вперед, он взмахнул руками назад и дважды вперед. В это время его колени двигались в унисон с его руками.

«Неплохое движение. Но это не поможет, потому что его главная проблема - это его вес!» - про себя думал Шоулянг Чжао, действуя так, как будто ему все равно.

Конгконг Ву, прижимая ноги к земле, махал вперед и назад своими руками. Со всей силы выпрямив колени, он оттолкнул себя от земли и в воздухе его тело нарисовало прямую линию. Приземлившись, он наклонил колени, втянул живот и выпрямил икры ног. После выполненных движений Даи Ли научил его - для балансировки тела - махать руками назад и приземлятся на пятки. Он ловко и уверенно завершил движение для прыжка с места.

Шоулянг Чжао чуток нахмурился. Он мог сказать, что движение Конгконг Ву далеко от профессионального уровня, но он также получит очки. Честно говоря, Конгконг Ву освоил технику лучше, чем Дэн Лю.

«Это движение неплохо сделано. Не говорите мне, что Даи Ли действительно лучше меня!» Посмотрев в сторону площадки, он больше не мог сдержать свое удивление.

- Это невозможно! Как так?! Как он прыгнул дальше, если намного жирнее? Как такое возможно?! Я не ослеп? - он неосознанно потер глаза.

Голос Даи Ли зазвучал в тот же момент: «2,25м. Согласно критериям экзамена, это означает 16 очков. 80 очков из 100. Тренер Чжао, я снова выиграл!»

http://tl.rulate.ru/book/13232/258338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С места больше 2 метров 160см и 90кг веса? Да ну нахер??? Я как помню у нас в школе с разбегу только 2 с чем то прыгали.
Развернуть
#
2.07 прыгаю я. Не тренируюсь
Развернуть
#
"Шоулянг Чжао, закончив, вызывающе посмотрел на Даи Ли. Даи Ди, однако, выглядел расслабленным."
Опечатка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку