Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Известный Тренер Ли

Оба тренировались всего четыре дня, однако один прыгнул на 2,17 м, а другой на 2,25 м. Очевидно же, кто лучше. И учитывая тот факт, что Конгконг Ву намного толще Дэн Лю, и все же прыгнул дальше, результаты тренировок показанные Даи Ли, оценены выше, чем у Шоулянг Чжао.

«Поразил! Не могу поверить: Тренер из городской спортивной команды проиграл! Его раскатали!»

«Но сказали же, что он эксперт, когда дело касается прыжков с места. Как он мог так легко проиграть?»

«Этот молодой человек даже лучше профессионального Тренера. Я бы отправил своего ребенка сюда, если бы знал!»

Большинство просто убивало здесь время, но среди них было много родителей. Увидев такое, они не могли оставаться спокойными, особенно те, кто пришел с Шоулянг Чжао.

Есть два типа людей, чьи деньги легко заработать: женщины и родители. Они не заботятся о ценнике, если видят титул «Известный Тренер», тащат своих детей в тренировочный класс, особенно для важных экзаменов, такие как вступительный экзамен в старшую школу. Их не заботит цена, их заботит результат. Если дети после тренировки могут получить больше очков, им наплевать и на тысячи юань.

До этого инцидента Шоулянг Чжао среди родителей прослыл как «Известный Тренер». Его титул «Тренер из городской спортивной команды» снискал ему много уважения, гораздо больше, чем тем обычным Тренерам из обычных средних школ. Однако Шоулянг Чжао в сегодняшнем соревновании полностью проиграл Даи Ли, что теперь делает Даи Ли «Известным Тренером».

Шоулянг Чжао, сокрушенный духом, понятия не имел, что делать. Родитель пришедший с ним поспешил подойти к Даи Ли. Он прямо спросил его:

- Тренер Ли, есть ли места в вашем классе?

- Да, есть! - Даи Ли не задумываясь, кивнул. - Я оставлю вам номер. Просто позвоните и переговорите с профессором Чень, или вы также можете добавить его через WeChat. Вы должны поторопиться, если хотите зарегистрироваться. До экзамена осталось менее двух недель. Ваш ребенок как можно скорее должен начать тренировки, если желаете получить побольше очков.

- Без проблем, я прямо сейчас пойду регистрироваться и приведу своего сына завтра! - сразу же пообещал родитель.

- И мне, Тренер Ли! Я тоже зарегистрируюсь!

- И мне!

В мгновение ока Даи Ли окружили родители.

Недалеко от него стоял весьма потерянный Шоулянг Чжао. Это жестокая реальность, и он столкнулся с ней перед всеми. Все родители, окружившие Даи Ли, пришли с ним. Но теперь очевидно, что они сменят класс. Вскоре после этого они бросят программу Обучения учеников СA и обратятся к Обучению талантов, что значит огромные потери денег для Шоулянг Чжао.

И это лишь первая партия людей. Сегодняшнее соревнование засвидетельствовало всем, что Шоулянг Чжао не так хорош, как Даи Ли. И если это распространится, родители не заботящиеся ни о чем, кроме оценок своих детей, припрутся к Даи Ли. С другой стороны, Шоулянг Чжао потеряет многих учеников.

Шоулянг Чжао никогда так не чувствовал сожаления, как сейчас. Он пришел сюда в поиске неприятностей, просто желал показать свои способности, чтобы привлечь больше учеников. Для него Даи Ли не что иное, как ступенька. Но сейчас Шоулянг Чжао понял, что эта ступенька на самом деле острый стальной капкан. Попав в него, он пытался освободиться, но потерял ногу, на которой должен стоять.

«Откуда взялся этот парень? Если б я знал, я б не пришел и не нарвался!» - Подумал про себя Шоулянг Чжао.

После ужина Цзяньго Чень сделал себе чашку чая и сел перед телевизором. Как только он приготовился смотреть сериал, зазвонил его телефон. Достав свой мобильный телефон, который нужен ему только для бизнеса, он увидел незнакомый номер.

«Здравствуйте, это Чень из Обучение талантов» - Взяв трубку, сказал Цзяньго Чень.

«Ох, вы профессор Чень. Я хочу записать своего ребенка в ваш тренировочный класс» - сказал человек на другом конце телефона.

Это не впервые, когда ему звонят после рабочего дня. Опытный он, спокойно сказал: «Мы в основном нацелены на Обучение учащихся средних школ. Что касается культурных классов, у нас есть уроки письма, математики и английского языка. У нас также есть централизованный класс обучения только для учащихся средней школы на третьем году. Что касается внеклассных занятий, у нас есть уроки пения и танцев. В каком классе в этом году ваш ребенок?»

«В третьем классе. - Остановившись на секунду, он продолжил, - осталось менее двух недель до вступительного экзамена в старшую школу. Я хочу записать своего сына в тренировочный класс на уроки физкультуры.»

«Тренировочный класс для экзамена в старшую школу...» - Поколебался Цзяньго Чень.

«Он, должно быть, несколько дней назад видел объявление о регистрации, в котором говорилось, что у нас есть профессиональный Тренер из городской спортивной команды. Этот родитель скорее всего понятия не имеет, что Шоулянг Чжао больше не в Обучение талантов. Вот почему он все еще хочет записать своего ребенка в класс.» Цзянго Чень не мог не подумать о Даи Ли.

«Что может сделать студент? Я рад хоть так вести студента в правильном направлении. Что еще я могу от него ожидать? Лучше перестать зачислять новых учеников в этот тренировочный класс по физкультуре. Если ученики в этом классе не получают достаточно очков на экзамене, то это может нанести большой ущерб нашей репутации. Лучше сказать ему правду!»

Цзяньго Чень, подумав об этом, прочистил горло. «Обучение талантов действительно открыло тренировочный класс для вступительного экзамена по ФК в старшую школу. Но из-за некоторых неизбежных обстоятельств Тренер Чжао не может тренировать наш класс…»

«Тренер Чжао? Кто это? Меня не волнует Тренер Чжао, Тренер Ван или Тренер Лю, я просто хочу Тренера Ли» - сказал он.

Цзяньго Чень растерялся. Он не мог понять, кто такой Тренер Ли. Его молчание заставило родителя на другом конце разозлиться. Подумаешь, что Цзяньго Чень не хочет зачислить другого ученика. Его тон посерьезнел и стал более строгим . – «Ваш молодой Тренер Ли пообещал мне, что у вас все еще есть места».

«Молодой Тренер Ли? Вы имеете в виду нашего студента Ли!» Цзяньго Чень наконец-то понял, что «Тренер Ли» это Даи Ли. Обычно Цзяньго Чень называет его маленький Ли или студент Ли. Он не привык, что кто-то зовет его "Тренер Ли."

Родитель с другой стороны продолжил: "Я хочу записать своего ребенка только из-за Тренера Ли. Он уже пообещал мне! Вы не можете мне отказать!"

"Только из-за Даи Ли? Он всего лишь студент колледжа. Этот родитель говорит как о каком-то Известном Тренере». У Цзянго Ченя не было ни малейшего представления о том, что происходит. Но если родитель настаивает, у Цзяньго Ченя нет причин отказывать клиенту. Он немедленно сказал "Да".

Как только он повесил трубку, в его телефоне появился еще один неизвестный номер.

- Здравствуйте, это Чень из Обучение талантов - автоматически сказал Цзяньго Чень.

- Это Обучение талантов? У вас же очень талантливый Тренер по имени Ли? Я хочу записать своего сына в тренировочный класс по ФК!

"Опять Тренер Ли?" - Цзяньго Чень совершенно запутался.

http://tl.rulate.ru/book/13232/258641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хе-хе
Спасибо за работу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хоть и не про культиваторов, но как же все тут... по китайски... =)))
Развернуть
#
А про культиватор уже малех приелось!) А тутсвежачек и отдохновение!) Релакс!)
Развернуть
#
А мне нравится!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку