Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Убедил

— Раз. Два. Три. Четыре... даже эта жирная картофелина смогла сделать четыре подтягивания!

— И был на полпути к пятому. Если бы он сильнее постарался, возможно, смог бы!

Чхенуе Чжу, запрыгнув на турник, четыре раза подтянулся. У него закончились силы, когда пытался сделать пятый, поэтому он на полпути остановился, но все равно это крайне впечатляюще. Родители не были шокированы, потому что уже видели выступление Сяоминг Хуана.

Человеком, которому было наиболее неловко, была мама Чхенуе Чжу. Минуту назад она сказала, что Даи Ли нанял мошенника. Сейчас ее сын сделал четыре с половиной подтягивания. Не может быть, что и ее наняли в качестве мошенницы!

Будучи родителями, они четко знали, на что способны их дети. Мама Чхенуе Чжу знала, что он со своими способностями не смог бы даже нормально подтянуться. Невероятно, после одного дня тренировок он может делать четыре с половиной подтягивания. Это убедительное доказательство того, что Даи Ли действительно неплох в том, чтобы тренировать детей.

— Сынок, сколько ты можешь сделать? — спросил один из родителей низким голосом своего ребенка.

— Я тоже могу сделать четыре, — сказал подросток, гордясь этим.

Другие родители также стали спрашивать своих детей, и все получили весьма удовлетворительные ответы.

Все родители посмотрели на Даи Ли по-другому. Их презрение переросло в доверие и восхищение. Несколько минут назад Даи Ли был студентом, который в их глазах ничего не понимает. Теперь же он для них Мастер тренировок.

Все изменения на лицах родителей не избежали глаз Даи Ли.

Он сказал:

— Вы все считаете, что я слишком молод и не имею опыта, что я хуже других в обучении. Однако спортивная подготовка — это не только возраст или опыт. Результаты тренировок больше связаны с технологичностью. Чем технологичнее тренировка, тем лучше результат. Если тренировка не технологична, то результат может быть низким, а спортивные способности могут ухудшиться. Что еще хуже — спортсмен может получить травму. Моя специальность — спортивная подготовка, которая включает в себя учебный курс по технологичной тренировке. На самом деле технологичная тренировка, которую я изучил в колледже, также является своего рода опытом. Они суммировали весь опыт и помогли мне поглотить ее суть. После отбора и расстановки опыта, они поместили ее в Учебники.

Даи Ли выдохнул после своей речи. Все родители кивнули, согласившись с точкой зрения Даи Ли.

Мама Чхенуе Чжу первая ответила.

— Тренер Ли весьма хорошо заметил. Есть много тренеров спортивных команд, тренирующих в течение двадцати или тридцати лет, но даже не имеют диплома старшей школы. Когда дело касается технологичной тренировки, нам надо искать таких молодых людей из колледжа.

Может быть, она пыталась извиниться за то, что сказала, что Даи Ли — мошенник. Мама Чхенуе Чжу изменила свое отношение, чтобы показать свою искренность, и была первой, кто поддержал Даи Ли.

Даи Ли чувствовал, что пришло время уходить, потому сказал:

— Хорошо, сейчас довольно поздно. Если вы все же хотите уйти из класса, просто сходите в офис "Обучение талантов". Там вам вернут ваши деньги. А если всё же желаете остаться в моем классе, тогда завтра жду вас здесь.

Бросить класс? Возмещение? Несколько минут назад эти родители ожидали именно этого, но только дураки сейчас покинут класс!

— Нет! Мы ни за что не покинем класс! Мой разум устаканится, лишь если мой сын сможет следовать за Тренером Ли и учиться! — отец Сяоминг Хуан сказал, хлопая себя по грудь.

— Как мы можем покинуть класс, когда есть такой невероятный Тренер, как Тренер Ли! Тренер, пожалуйста, уделите больше внимания моему сыну.

— Тренер Ли. Пожалуйста, не стесняйтесь ударить моего сына, если тот что-то не так сделает.

***

Цзяньго Чень посмотрел на настенные часы. Уже восемь вечера, но никто еще не пришел за своими деньгами.

— Что случилось? Многие родители хотели вернуть свои деньги. Где же они? Может, в пробке? Нет, вряд ли. Тут недалеко, они могут просто добраться до сюда пешком, — бормотал Цзяньго Чень.

Даи Ли был частично виноват в путанице, которую испытывал Цзяньго Чень. Будь у него опыт, он бы знал, что должен был сразу позвонить Цзяньго Ченю. Сначала сообщить, что недавно произошло, и объяснить, почему родители больше не требуют возмещения. Тем не менее, рабочий опыт Даи Ли близок к нулю, поэтому после решения проблемы он вернулся домой не зная что нужно было сообщить Цзяньго Ченю. Из-за этого Цзяньго Чень ждал несколько часов.

— Может быть он не сумел четко объяснить это родителям? — Цзяньго Чень не мог больше ждать, поэтому позвонил Даи Ли.

— Здраствуй Ли, это Цзяньго Чень. Удалось ли тебе рассказать родителям, которые хотят вернуть деньги, чтобы пришли со своими квитанциями? Получилось? Тогда почему здесь никого нет. Что? Они отказались от возмещения? Все? Почему? Потому что довольны твоими тренировками? Ты говоришь, что они желают остаться и продолжить обучение?

Цзяньго Чэнь повесил трубку, но через несколько минут все еще не мог понять ситуацию. Его разум был в беспорядке.

— Что это было? Довольны результатами его тренировок? Звучит невероятно. Ли на них чары что ли наложил?

***

Следующий день — понедельник.

Поскольку ученики днем в школе, тренировка начнется в полшестого и продлится до половины восьмого — всего два часа.

Все ученики прибыли вовремя. Даи Ли изменил направление тренировки. За день до этого в списке тренировок было лишь подтягивание. Однако это не единственная дисциплина на экзамене по ФК. Ученики также должны выполнить прыжки в длину и забег на тысячу метров. Даи Ли решил чередовать тренировки этих трех дисциплин.

В подтягивании главное — сильная верхняя часть тела, а для прыжка в длину — сильные ноги. Обе не влияли друг на друга. Бег на тысячу метров находится в категории бег средней дистанции и испытывает выносливость. Бег на дальние дистанции — настоящее испытание на выносливость, однако, учитывая физические способности учеников средней школы, бег на тысячу метров уже достаточно труден для них.

Даи Ли не улучшил свои тренировки. В конце концов, у него специальность — спортивная подготовка. Он приобрел необходимые знания и навыки для эффективных тренировок, воздействие спорта на организм и профессиональные методы тренировок. Этого более чем достаточно для обучения учеников средней школы.

В офисе регистрации "Обучения СА" перед менеджером сидел мужчина средних лет. Средненького роста с загорелой кожей, с маленькими глазами, плоским носом, и острым подбородком — не красавец.

Этот мужик — Тренер Шоулянг Чжао.

Менеджер, улыбаясь, налил Шоулянг Чжао чашку чая и сказал:

— Тренер Чжао, Вы сказали, что на днях переманите учеников из "Обучения талантов". Наш учебный класс занимается уже три - четыре дня, но ученики еще не пришли.

— Еще нет? Сегодня снова нет учеников? — Шоулянг Чжао остановился и сказал про себя: "Это невозможно! Все эти родители уже должны знать, что я покинул "Обучение талантов" и тренирую здесь".

— Я тут узнал, что "Обучение талантов", сразу же, как вы ушли, нашли вам замену. Похоже новому тренеру удалось убедить всех учеников остаться.

Услышав его слова, Шоулянг Чжао нахмурился.

Подумав, сказал:

— У меня есть номера нескольких родителей, которые я сохранил во время регистрации. Я спрошу у них, что случилось.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/257149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень интересно) Необычная культивация))
Развернуть
#
Хочу посмотреть на лицо этого тренера, когда родители его пошлют))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку