Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 298

Продолжая создавать проблемы.

В глубине души Чжао Ююэ наслаждалась всем вниманием, которое она получала. Если бы не это, она бы не попыталась получить больше способностей через «Двумерные врата», чтобы обрести чувство присутствия.

Теперь, особенно когда у нее есть личность А.Ю., она чувствует, что может использовать ее, чтобы показать поклонникам больше и привлечь их внимание. Она также может использовать личность для продвижения работ, над которыми она будет работать в будущем, для дальнейшей помощи ее делу.

Поэтому она была рада видеть, что личность А.Ю. привлекает все больше и больше внимания. Она полагала, что А.Ю. также нужно учиться у оппортунистической Су Ли, которая очень хорошо привлекает внимание. Она должна время от времени затевать новое цунами, чтобы оставаться в тренде, личность А.Ю. подходит для этого как нельзя лучше. Кроме того, эта личность не должна быть полностью связана с ее настоящим я. Ее настоящее Я может оставаться, наблюдая из тени. Она наблюдала, как А.Ю. стала популярной благодаря ее различным талантам с точки зрения зрителя, и обнаружила, что это очень приятно. Это главным образом потому, что А.Ю. была не кем иным, как ею.

Чжао Ююэ, вероятно, предпочитала скрываться в темноте. Она сойдет с ума, если станет слишком известной до такой степени, что ее начнут окружать толпы поклонников, как только она покажется на улице. Это то, что она поняла после того, как ее положение в школе изменилось.

После школьных спортивных соревнований школьная жизнь Чжао Ююэ вернулась в спокойное русло. Тем не менее, она теперь настоящая знаменитость. Она даже была выбрана в качестве «школьного цветка» была названа разносторонней ученицей, которая была осведомлена во всех аспектах, будь то мораль, интеллект, эстетика, а также спорт.

Прежде всего, конечно, это было потому, что академическая успеваемость Чжао Ююэ всегда была образцовой, и в общем смысле она была не просто хорошей. На предыдущих ежемесячных экзаменах она была лучшим учеником по всем предметам гуманитарных наук. Теперь, когда могучий Хуан Цзунчао уже не в ее рядах, она могла легко удерживать свое первое место среди всех других студентов, изучавших гуманитарные науки.

Поскольку она первая в своем классе, ее имя, естественно, стало известно многим ученикам. Многие люди не видели ее раньше, и могли только представить, как она выглядит. Они представляли ее девушкой в очках в черной оправе, одетой в школьную форму, идеальный стереотип идеальной модели ученицы. По их мнению, она, выглядела как среднестатистический ученик. Как красивая девушка может поддерживать такую блестящую успеваемость?

Тем не менее, это спортивное соревнование позволило прекрасной длинноволосой Чжао Ююэ, у которой были самые посредственные черты, быть по-настоящему известной многим студентам, которые ранее только слышали о ней, но никогда не видели ее.

Конечно, многие студенты были в шоке до глубины души! Они не ожидали, что легендарный одаренный ученик Чжао Ююэ будет таким красивым! Никто другой не сможет надеть школьную спортивную форму и по-прежнему выглядеть идеальной, свежей маленькой леди! Более того, она была не только красива, но и могла хорошо выступать на соревнованиях. Королева бега на длинные дистанции! Даже спортсмены не могли опередить ее! Она просто невероятно сильна!

Когда Леди Чжао произнесла свою речь на сцене, она преподнесла ее с уравновешенностью и предельной скромностью, она оставила прекрасное впечатление, глубоко запечатленное в умах многих студентов. В этот момент она уже стала похожа на могучего Хуан Цзунчао, которого многие помнили на протяжении десятилетий и не только. Всякий раз, когда они вспоминают о своих старых студенческих днях, они наверняка думают о ней. Легенды всегда будут помнить.

Поэтому, если не она «школьный цветок», тогда кто бы это еще был? Первое, что имело значение больше, это слава. Когда кто-то настолько известен в школе, его избирают «школьным цветком». Это пример неофициального «школьного цветка», который известен только в маленьких кругах. Люди, которые не обращают внимания на сплетни, могут даже не знать об этом. Вот почему многие ученики считают, что не существует такой вещи, как «школьные цветы». Как они могли не слышать о «школьных цветах» в школьные годы?

Чувство присутствия в школе было на самом деле маленькой целью, которой Чжао Ююэ хотела достичь. Однако теперь, когда она наконец достигла этого, она поняла, что ее увидят и будут говорить о том, где бы она ни шла в школе. Кроме того, к ней подходят всевозможные мальчики с разной степенью вежливости. Она нашла все это очень неприятным.

Чжао Ююэ всегда была девушкой, которая ненавидела неприятные вещи. Быть ленивым - один из главных недостатков ее личности. Этот недостаток сделал ее обычной девушкой, хотя она и была достаточно талантливой. Теперь, когда у нее есть карта Сюй Цзин, ее дефект был заменен превосходным атрибутом. Вначале она была обычным побочным персонажем, теперь она была идеальной героиней в своей школе!

Как мы все знаем, главные герои романов всегда являются центром всех противоречий. Некоторые из главных героев могут даже чувствовать себя удовлетворенными, когда просто покупают лапшу быстрого приготовления, чтобы они могли привлечь внимание симпатичных девушек ... Если бы она была такой, она бы не стала главным героем!

Когда у Чжао Ююэ не активированы карты персонажей, она фактически неотделима от своего первоначального я. Она так называемый «Ленивая леди». Когда она была еще второстепенным персонажем, она жаждала чувства существования и жаждала внимания. Она хотела удивить мир талантами, которые она приобрела благодаря своей усердной работе и настойчивости, и, наконец, стала героиней. Но теперь, когда она больше не является побочным персонажем, она оказалась постоянно измотанной. Она чувствует, что быть окруженным и преследуемым - большая проблема. Поскольку она всегда любила скрывать свою истинную сущность, теперь ей приходится мириться с популярностью и быть спокойной и уравновешенной девушкой. Этот образ идеальной героини, над которым она так усердно работала, не может быть так легко разрушим ее же самой, верно? Ну, ничего не поделаешь, она просто тщеславна.

Когда она была еще второстепенным персонажем, она могла быть настолько недобросовестной, насколько ей нравилось, потому что никто не обращал на нее никакого внимания. Теперь, когда она стала героиней, ей необходимо сдерживаться, так как она находится под постоянным вниманием других.

Она даже начала вспоминать о своем первоначальном статусе побочного персонажа. Все это казалось очень лицемерным. Это похоже на то, как богатые люди ненавидят неприятности, которые приносят им деньги. Ну, в любом случае, она всегда была лицемерной, нормальной школьницей. Время от времени она может быть очень претенциозной, так что это на самом деле нормально.

Это Чжао Ююэ, девушка без твердой воли. Иногда она может безразлично смотреть на любую ситуацию, как святая, иногда она полна лицемерных эмоций и застряла во всевозможных маленьких путаницах. Каждый раз, когда Чжао Ююэ находится в такой ситуации, она всегда хочет что-то сделать или вызвать какие-то проблемы, чтобы излить свой гнев. «Двумерные врата», несомненно, стали для нее местом, чтобы создать какие-то проблемы, но они все еще должны были предоставить ей хорошую историю, чтобы возиться с ней.

Действительно, Чжао Ююэ недавно искала работу, которая могла бы затронуть ее сердце и заинтересовать ее. Она намеревалась снова создать культового женского персонажа. В противном случае, если она пожертвует карточку персонажа с высокой популярностью только для того, чтобы получить взамен другую карточку персонажа с высокой популярностью, это может оказаться пустой тратой. Поскольку у нее теперь есть возможность выбрать произведение на свое усмотрение, на этот раз это была драгоценная возможность. Если не удастся максимизировать выгоды, то она предпочла бы немного подождать.

С каких это пор можно создать культового женского персонажа? Строго говоря, она создала только двух знаковых персонажей. Карта Юй Шэнфань стала неожиданностью; это был сам Розмари, который хотел превратить ее в культового персонажа.

Чжао Ююэ была в растерянности. Она еще не смогла найти произведение с большим потенциалом, что-то похожее на «Прекрасный апрель». Ультрапопулярные произведения, которые известны по всей стране, часто находятся на премиальном уровне. Нужно больше читать, чтобы найти подходящее произведение с знаковыми персонажами.

Это первый раз, когда она собирается пожертвовать карту персонажа. Поэтому Леди Чжао боится, что она никогда не сможет превзойти себя.

http://tl.rulate.ru/book/13216/578830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку