Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 296

Поток комментариев.

Песни, которые Чжао Ююэ загрузила на NetEase Music, были не такими популярными. Она не была профессиональной певицей. У нее не было поддержки развлекательной компании, которая могла бы помочь редактировать и улучшать ее песни. Более того, она не пыталась продвигать свои песни различными способами. Максимум, что она сделала, это упомянула об этом во время своих прямых трансляций.

Всегда есть ленивые поклонники. Некоторые из них даже подумают так: поскольку я уже слышал все песни во время прямых трансляций, почему я должен беспокоиться о том, чтобы пройти через все трудности, чтобы попасть в NetEase Music, чтобы услышать их снова?

Однако по сравнению с песнями, которые поются во время прямых трансляций, песни, которые записаны должным образом в студии звукозаписи, имеют тенденцию вызывать совершенно другие чувства. Последнее было бы лучше для того, чтобы спокойно слушать, когда они одни. Вот почему многие люди испытывают всевозможные радости, когда слушают песни А.Ю. в NetEase!

Помимо песен А.Ю. также загрузила несколько своих сольных скрипок в NetEase Music. Магический, уникальный способ, которым она играла на скрипке, заставил ее слушателей почувствовать, что они вошли в совершенно новый мир. Возможно ли, чтобы скрипка играла таким образом?

Как мы все знаем, многие комментаторы на платформе NetEase Music всегда создают множество интересных тем. Один человек услышал соло на скрипке и оставил комментарий, в котором говорилось:

«Этот человек неплохо играет на эрху [1]».

Подобные комментарии всегда вызывают бурные дебаты о китайских и западных музыкальных инструментах. Тем не менее, оригинальный комментатор явно троллил их. Никто не мог не знать, какой музыкальный инструмент использовала А. Ю.

Что касается ее ритмичных соло на скрипке, кто-то также оставил такой комментарий.

«Это адресовано тем из вас, кто всегда комментирует, услышав скрипичные соло А.Ю. Вы говорите о том, как ваши ноги так трясутся, что в итоге они ломаются, и говорите такие вещи, как то, как вы заменили свои протезные ноги бесчисленное количество раз. вы, ребята, можете? Сможете ли вы действительно сломать ноги, просто встряхивая? Вы, ребята, просто оскорбления. Ну, в любом случае, это так. На заметку, доктор, не могли бы вы проверить, можете ли вы присоединить мою голову?»

Это был довольно интересный комментарий. Он воплощал ритмичные соло Чжао Ююэ в скрипке, что показывало, как ее соло на скрипке способны вызывать сильный резонанс в сердцах слушателей.

На этот раз А. Ю. - актриса озвучивания Юй Шэнфань в популярном аниме «Самый сильный король». В то время как аниме продолжало выходить в эфир, дубляж А.Ю. постепенно получил больше одобрения от поклонников. Таким образом, число людей, которые заразились «вирусом Юй Шэнфань», также пропорционально увеличилось.

Песня «Параллельные галактики» из аниме была настолько хороша, что многие из зрителей сказали, что им не надоест слушать ее бесконечно, хотя они слышали ее уже сотни раз. Когда они услышали, что в NetEase Music было больше песен А. Ю., а также скрипичных соло, все они бросились на платформу. Они сразу же нашли музыкальную станцию А.Ю., где было множество кавер хитов, а также оригинальных песен, написанных ею.

Когда поклонники обнаружили, что другие оригинальные песни, написанные А.Ю., были песнями, которые были первоначально написаны Чу Лосюнь в «Прекрасном апреле», они были потрясены. А.Ю. не только играет Юй Шэнфань, но и Чу Лосюнь?

В этот момент все внезапно вспомнили, что А.Ю. действительно могла играть на скрипке, как богиня. Ее скрипичные песни привлекали широкую публику, как маяк в темной буре. Когда они слушают песни, их души медленно погружаются в волшебный мир музыки.

Жаль, что многим людям никогда не приходилось видеть, как Чжао Ююэ выступала вживую. Это связано с тем, что «духовная музыка», содержащаяся в «карточке Чу Лосюнь», запускается только тогда, когда музыка звучит во время живого выступления. Независимо от того, воспроизводится ли музыка в прямом эфире или записывается в студии звукозаписи, это будет препятствовать передаче, поэтому слушатели не получают полных эффектов.

Несмотря на это, музыкальный талант А.Ю. сумел удивить всех, кто слышал ее музыку. Им даже было жаль А. Ю. У такого талантливого музыканта, как она, не было компании, которая бы должным образом ее поддержала. Она казалась слишком безразличной к славе и богатству. Все ее прекрасные песни будут петь без фильтров в прямом эфире. Кроме того, они были свободно загружены в Интернете, без какой-либо формы монетизации. Она даже не удосужилась выпустить альбом!

После того, как Чжао Ююэ записала песни «Сладкий» и «Я оставляю грусть себе», она также продолжила записывать «Крылья ангела» и «Просто случайно встретила тебя». Естественно, красота ее музыки завоевала еще больше сердец. Эстетические исследователи «Прекрасного апреля» тоже сошли с ума!

Тот факт, что такой талантливый музыкант, как А.Ю., был также читателем «Прекрасного апреля», заставил их почувствовать себя очень счастливыми. Хотя А.Ю. не объявила, была ли она поклонницей Линь Мэйюэ или фанатом Чу Лосюнь, было ясно, что она уже воссоздала все песни Чу Лосюнь из романа и привела их в реальный мир. Это определенно показало, что она фанат Чу Лосюнь, верно?

На NetEase Music все песни из романа, которые были перенесены в реальный мир, теперь были исключительно популярны. Это главным образом потому, что они были блестящими! Различные творческие личности прокомментировали эти песни. Например, в разделе «Параллельные галактики» этот комментарий получил наибольшее количество лайков, потому что ему удалось выразить то, что все остальные думали.

«Твое сердце наполнено снегом, пока солнце светит на юге, тогда как о весне я знаю только в холодные ночи на севере». Эта песня глубоко проиллюстрировала, как люди склонны иметь противоречивые мысли, потому что есть обогреватели на севере, но не на юге.

Аналогичным образом, в разделах «Сладкий» и «Я оставляю грусть себе» появлялись различные типы комментариев, которые содержали рассказы о первой любви, чувствах и тому подобном, один за другим. Некоторые люди даже восхваляли А.Ю. за способность безупречного исполнения обеих песен, даже несмотря на то, что их противопоставил огромный контраст в эмоциях. Одна была чрезвычайно мягкая и сладкая, тогда как другая была чрезвычайно мрачная и отчаянная. Это действительно настоящий талант!

Однако, когда есть слишком много комментариев, это побуждает использовать обратную психологию. Например, кто-то прокомментировал:

«Я просто пришел сюда, чтобы послушать некоторые песни. У меня нет историй, нет подруги. Я не сдавал национальный экзамен, и у меня также нет родных или друзей, которые умерли. Я здесь не для чувств или отношений, или для моего существования. Я просто здесь, чтобы слушать песни.»

Что касается «Крыльев ангела», то эта песня, безусловно, вызвала симпатию многих людей. Был комментарий, в котором говорилось:

«Я набрал целую кучу слов, но я удалил все…»

Этот комментарий набрал около 9000 лайков. Очевидно, это была песня, которая заставляет людей сдерживать свои слова.

Наконец, финальная песня «Просто случайно встретила тебя», несомненно, стала самой горячей из всех песен. Это была также песня из «Прекрасного апреля», которую Чу Лосюнь посвятила главному герою-мужчине после ее смерти. С помощью этой песни эстетические исследователи определили, что чувства Чу Лосюнь к главному герою не уступают чувствам Линь Мэйюэ!

Когда все были уверены, что о такой песне можно только мечтать, она была воссоздана в реальном мире талантливым человеком. Кроме того, это было воссоздано так красиво. Был еще один комментарий, который звучал так:

«Припев ядовит ... Я сегодня трижды слушал эту песню. Когда я впервые услышал ее, мне понравилась эта чертова песня ... во второй раз я ее услышал и подумал, что это было очень хорошо ... в третий раз меня отравили, и теперь песня крутиться в моей голове бесконечно!»

Количество лайков в этом комментарии достигло почти 90 000!

Песни, которые исполнялись в романе, стали хитами! В этот момент Хань Лэн, создатель «Прекрасного апреля», наконец-то заметил легендарную А.Ю. Когда он услышал, что песни, которые появились в его собственном романе, спеты с законченной лирикой, он был шокирован!

Все говорят, что А.Ю. - это 3D Юй Шэнфань, но он чувствовал, что А.Ю. - это 3D Чу Лосюнь! Никто не поверит ему, если он скажет это. Он фактически слышал все эти песни, слово в слово, примечание за примечанием, когда он был «опьянен»! Разве это не слишком загадочно?

Примечание к переводу:

[1] «Эрху» - это двухструнный смычковый музыкальный инструмент, точнее, остроконечная скрипка, которую также можно назвать южной скрипкой, и иногда ее называют в западном мире китайской скрипкой или китайской двухструнной скрипкой. Он используется как сольный инструмент, а также в небольших ансамблях и больших оркестрах. Это самый популярный из семейства хуцинь традиционных струнных инструментов, используемых различными этническими группами Китая. Очень универсальный инструмент, эрху используется как в традиционных, так и в современных музыкальных аранжировках, таких как поп, рок и джаз.

http://tl.rulate.ru/book/13216/577939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку