Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 295

Живой стример А.Ю. – актриса!

Новость о том, что А. Ю. лучший геймер в стране набирает популярность. Народ в интернете активно обсуждает последние новости, о том, как А.Ю. покоряет все сердца. Недавно появились новости об аниме «Самый сильный король», который уже стал довольно популярен. Обсуждали, что живой стример А.Ю. приняла очустаие в озвучивании этого аниме. Все были в шоке, узнав, что А.Ю. тот самый неизвестный новичок, которые приложил руку, а точней голос, к озвучке главной героини Юй Шэнфань!

В этом мире намного сложнее быть лучшим геймером в стране, по сравнению с любым другим миром. В других мирах обычно есть отдельные серверы для китайских и корейских игроков, но в этом мире два сервера объединены вместе. С таким количеством опытных игроков, сконцентрированных в одном месте, конкуренция огромна!

Однако даже в таких условиях А.Ю. смогла стать лучшим геймером страны. Чтобы добавить к величине такого достижения, она была женщиной-игроком и не была членом какой-либо профессиональной игровой команды. Это повысило ее статус легенды и превратило ее имя в повседневную тему для обсуждений.

Некоторые из поклонников А.Ю. даже верили, что она может стать звездой китайского проекта Лол. Это было потому, что корейские киберспортсмены были настолько доминирующими, что у китайских игроков не было места, чтобы стоять рядом с ними. Суверенная страна Китай слишком долго была в проигрыше. Это слишком угнетает! В своем романе «Самый сильный король» автор Розмари фактически выразил свои надежды и мечты о том, что киберспорт Китая будет стремиться к лучшему.

В своих прямых трансляциях А.Ю. несколько раз побеждала некоторых корейских профессиональных игроков. Зрители были переполнены волнением. Тем не менее, есть еще много других скептиков, которые прокомментировали, как А.Ю. никогда не сможет квалифицироваться как профессиональный игрок.

Конечно, это было не так. У нее не было никакого интереса к игре во славу своей страны. Только один человек мог подчинить Юй Шэнфань, это мастер Линь Фэнг.

После того, как А.Ю. доказала, что она действительно играет, и никто другой не играет вместо нее, несколько профессиональных игровых команд пригласили ее присоединиться к ним. Некоторые бывшие профессиональные игроки даже поддержали А.Ю., потому что они ранее боролись с А. Ю. в ее играх, когда она начинала. Она победила их с легкостью. Таким образом, они всем сердцем чувствовали, что А.Ю. вполне способна стать асом любой известной профессиональной игровой команды. Если команда просто организует свое стратегическое планирование вокруг А.Ю., они могут выиграть наверняка... К сожалению, А.Ю. не хотела этого. Она упорно отказывалась играть профессионально.

Как бы то ни было, теперь стало ясно, что все знают о ее удивительных игровых талантах. Они даже начали верить, что она была в 3D Юй Шэнфань! Теперь, ходят слухи, что она - голос Юй Шэнфань в аниме. Разве все это не имеет смысла?

Когда появились слухи, естественно, было много людей, которые хотели проверить их достоверность. Некоторые люди сразу же стали смотреть на нее в прямом эфире и сравнивать ее голос с голосом из аниме Юй Шэнфань. Конечно, была разница. В 2D-мире персонаж аниме будет говорить совсем иначе, чем в реальной жизни...

Однако некоторые сообразительные зрители определили сходство между этими двумя голосами. Они даже зашли так далеко, что провели различные анализы, которые были логичными, ясными и краткими! Во всяком случае, многие были довольны этим открытием. В умах поклонников А.Ю. их живой стример был всемогущим. Ну и что, если она сделала персонажа аниме? Что касается того, хорошо ли она это сделала, конечно, она это сделала отлично. А.Ю. совершенна во всем!

Некоторые фанаты, которые были без ума от А. Ю., имели очень мало денег, но они умоляли ее спеть для них, чтобы они могли насладиться ее великолепным голосом.

Но никто не знал, кто на самом деле скрывается за всем этим. А это была Чжао Ююэ. Она была признательна своим поклонникам за их любовь. Она говорила всем спасибо.

Весь проведенный анализ оказался теперь излишним. Это было потому, что чиновники из компании по производству аниме Tianyi вскоре активизировались и подтвердили эту новость. Конечно, вскоре поклонники обратились к другим голосовым актерам, чтобы получить больше информации об их любимой А.Ю. Тем не менее, другие актеры были очень тверды и ясны в одном. Они не будут раскрывать настоящую личность Чжао Ююэ, но они могут помочь рекламировать ее.

Портал Weibo А.Ю. был заполнен комментариями восторженных поклонников. Чжао Ююэ решила напрямую рассказать своим поклонникам о новостях. С этой целю она разместила новости на учетной записи Weibo «Маленькая рыбка А.Ю.», у которой уже было около 200 000 последователей. Она призналась, что была той актрисой, которая дублировала голос Юй Шэнфань, а также сказала, что для нее это была большая честь работать с известными актерами.

Все 200 000 ее последователей не были фальшивыми и купленными, в отличие от ее кузена Чжао Хао. Он потратил деньги, чтобы купить кучу поклонников «зомби» [1], чтобы он мог притвориться, что у него огромное количество поклонников. Однако, в действительности, его популярность не была сравнима с популярностью А.Ю.

В профиле А.Ю. на Weibo было указано, что «на самом деле, с самого начала мое имя учетной записи Weibo уже показало правду. В тот момент, когда я начала прямую трансляцию, я уже играла роль Сяо Ю. Когда я читала роман, смерть Сяо Юя очень сильно повлияла на меня и сделала меня очень печальной. Поэтому я хотела, чтобы она жила в 3D-мире, играя ее роль!» 2D-иллюстрация сопровождала сообщение, которое Су Ли нарисовала для нее. Кроме того, Чжао Ююэ поблагодарила Розмари, оригинального автора «Самого сильного короля», а также Су Ли, которая отвечал за адаптацию манги. Они приняли разумное решение, выбрав ее, что казалось вопреки всему. Вся поддержка, которую она получала сейчас, доказывала, что она проделала большую работу. Сообщение о ее признании в том, что она таинственная актриса голоса, по понятным причинам, стала вирусной на Weibo, привлекая огромное количество лайков, акций и бесчисленных комментариев!

«А.Ю., я твой преданный поклонник уже долгое время. Я присоединяюсь к твоему каналу в прямом эфире каждый день. Ты собираешься нас удивлять? Я действительно не ожидал, что ты будешь актрисой, озвучивающей Юй Шэнфань. Эта работа абсолютно легендарна!»

«Талантливая леди А.Ю., я преклоняюсь перед тобой! Неважно, как ты выглядишь, твой талант полностью покорил мое сердце!»

«Если бы я раньше узнал, что дубляжем занимается А.Ю., я бы так не волновался. Теперь все нормально. Я уверен, что никто не подходит лучше на эту роль, чем А.Ю. в качестве актрисы голоса для Юй Шэнфань. У мистера Розмари действительно хороший вкус!»

«Я только что узнал, что голосовая актриса, которая дублировала голос Юй Шэнфань, является популярной женщиной в прямом эфире. Это действительно расширило мои знания о женских живых стримеров! Во всяком случае, дубляж действительно хорош, продолжайте!»

«Я единственный, кто понял, что А. Ю. не только сыграла роль Юй Шэнфань, но и Чу Лосюнь? Разве это не странно? На одной ноте… А.Ю., твой портрет почему-то выглядит знакомым. Просто взглянув на него, любой может легко сказать, кто его нарисовал. Ты должна быть осторожна! Помни, что смерть подобна ветру...»

«Теперь я понимаю, почему голос Юй Шэнфань звучал для меня так знакомо, когда я смотрел аниме. Я просто не мог вспомнить, чей это был голос. Теперь, когда я увидел этот пост в Weibo, я вижу вещи яснее, чем когда-либо. Разве это не канал прямого эфира, к которому я присоединялся каждый день?»

«Я никогда не смотрел ни одну из прямых трансляций А.Ю., но я наткнулся на ее записанный прямой эфир на Bilibili. Быть настолько опытным во всех видах музыкальных инструментов, это настоящий талант! Это потрясающе!»

«Скоро появятся новые аниме? Будут ли у А.Ю. еще роли? Не могу дождаться, чтобы увидеть, что еще А. Ю. может сделать!»

Аккаунт Чжао Ююэ в Weibo «Маленькая рыбка А.Ю.» стал безумно популярен, за короткое время ее число последователей превысило миллион. Когда был показан эпизод, где Юй Шэнфань умирает, ее популярность взлетела еще выше. Песня, которую она пела, «Параллельные галактики», стала знаменитой!

Песни, которые она ранее загрузила на свой канал, также стали лучшими хитами!

Примечание к переводу :

[1] поклонники «зомби» - это поклонники, которые только следуют, но не делятся сообщениями или оставляют комментарии. «Зомби - без IQ, как пустая оболочка.

http://tl.rulate.ru/book/13216/577938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку