Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 294

Восхождение на вершину Национального сервера!

Когда поклонники Юй Шэнфань начали расширять свой поиск за пределы индустрии аниме, они надеялись найти хоть что-то! Нет вечных тайн. Кроме того, Чжао Ююэ сказала, что не будет возражать против использования столпотворения в качестве средства продвижения в прямом эфире.

«Комната прямого эфира» А.Ю. стала чрезвычайно популярной. Число подписчиков перевалило за миллионную отметку. Всякий раз, когда начинается прямая трансляция, количество зрителей было больше 100 000. Самая высокая запись одновременных просмотров составляла около 300 000. Это была довольно смехотворная сумма. Но не было секретом, что платформа Прямого эфира Douyu часто фабриковала просмотры своих популярных каналов и сенсационные вопросы. Такая сумма может быть несравнима с трендовыми прямыми трансляциями в Douyu, которые имели цифры в диапазоне до нескольких миллионов. Однако разрыв был не таким большим, как можно было бы себе представить.

После долгого периода боев «Неприятный ночной дождь» А.Ю. успешно поднялся на верхнюю позицию Национального сервера. Эта позиция была достигнута с помощью качественной аранжировки исполняемой композиции!

О каких непредвиденных обстоятельствах вы говорите? Ситуации, которые включали игроков, которые на самом деле пытаются саботировать игру, притворяясь, что внесли большой вклад, игроки, которые специально идут на АФК, или игроки противоположной команды, выбирая своих специализированных героев, прежде чем она могла. Все они пытались преградить ей путь, и она пробилась сквозь толпу, давя профессиональных игроков сапогами, одного за другим.

По мере того, как она продвигалась, Чжао Ююэ, наконец, включила веб-камеру. Но даже при этом она не открыла лица, а только руки. У нее не было выбора, поскольку «кибервойска», завербованные некоторыми конкурентами, были пограничными сумасшедшими. Они начнут новые пожары, обвиняя ее в найме рейтинговых ускорителей[2], чтобы играть от ее имени. Некоторые веб-сайты даже начали выпускать заголовки, которые высказывали свои сомнения. Человек не может быть таким хорошим!

В конце концов, с точки зрения общественности, видеоиграми всегда управляли мужчины. Ни одна женщина еще не вышла на сцену, не говоря уже о женской команде, что было совершенно невозможно. Такая идеальная женщина-игрок существовала только в романах, например Юй Шэнфань из «Самый сильный король». Но теперь такая женщина-игрок появилась в реальности. Это должно было остаться фантазией!

Растущая популярность А. Ю. заставляла ее конкурентов плохо спать. Это привело к появлению нескольких сил «кибер-флота». Еще более злобные стороны сделали шаг вперед и назвали А. Ю. толстым Отаку, который использовал программное обеспечение для смены голоса. Если нет, то как еще ее голос может быть таким универсальным? Другие, у которых были скрытые мотивы, даже встали, чтобы признать, что они ее помощники. Очевидно, они намеревались получить 15 минут славы, так как некоторые профессиональные команды могут действительно поверить этим словам и выбрать их.

Чжао Ююэ начала беспокоиться. Она хорошо знала поговорку: «Повтори ложь тысячу раз, и она станет правдой.» Она не потерпит нападок на репутацию Сяо Юя в реальности. Для того, чтобы подавить все слухи, она, наконец, включила свою веб-камеру, и вуа-ля – «Сяо Юаньмяо», стримерша другого мира, превратилась в «безголовую девушку». Видна была только ее шея. Конечно, акцент был сделан на ее руках… Чжао Ююэ попросила Су Ли разработать для нее лицо мультяшки 2D. Чем симпатичнее, тем лучше, чтобы привлечь больше поклонников к Сяо Ю. Как только Су Ли узнала, что госпожа Чжао снова просит ее услуг, она без колебаний согласилась. Она нарисовала не одно лицо, а целый набор, достаточный для создания целой колоды выражений!

Это была девушка МО с длинными розовыми волосами. Чжао Ююэ это очень понравилось, хотя девушки с розовыми волосами обычно злые и садистские... Но как госпожа Чжао могла быть злой? Она всегда была вежлива и щедра! Чжао Ююэ была более, чем удовлетворена. Су Ли нравилась ей больше всех. Теперь она считала Су Ли своим настоящим другом. Теперь они были ближе, чем когда-либо.

Чжао Ююэ включила свою веб-камеру и поместила лицо мультяшки поверх своего. Внезапно ее популярность в прямом эфире достигла 500 000 зрителей в мгновение ока. Ее героизм в был вбит глубоко в умы зрителей!

В этом матче она сражалась в средней полосе против профессионального игрока - у Янь Цзу, который, как говорили, мог выиграть 50% против другого известного игрока – «Короля демонов» из Гао Ли. Он также вел прямую трансляцию, так как был довольно красив. В конце концов, Чжао Ююэ издевалась над ним, как бабуин над петухом. Он превратился в развалину, бессвязно крича и вопя всеми способами. Его рот был способен извергать только бесконечный поток пошлостей.

Больше всего зрителей привлекла красивая пара рук Чжао Ююэ, танцующих на клавиатуре. Движения ее рук было поистине невероятно! Многие зрители преклоняли колени, как только видели ее в действии. Все закончили тем, что смотрели прямую трансляцию Леди Чжао на коленях!

Веб-камера А.Ю. погасила пламя всех слухов о толстом Отаку и прочих неприятных высказываниях. Как только ее тело также появилось в веб-камере, стало ясно как день, что у нее тело стройной и красивой девушки. По мнению людей с так называемым наметанным глазом, если тело женщины прекрасно, то ее лицо не может быть уродливым. Она определенно должна быть красивой девушкой!

«Если это так, то почему она не покажет нам свое красивое личико? Она может быть гораздо более популярной, чем сейчас, верно?»

Некоторые преданные поклонники сказали:

«Нашей А. Ю. даже не нужно показывать свое лицо, чтобы заработать на жизнь. Она так хорошо играет, она сообразительна и забавна, она даже может петь, и она владеет всеми видами музыкальных инструментов. Зачем ей после всего этого показываться?»

Это объяснение было действительно неопровержимым, так как А. Ю. была действительно талантлива. Она продолжала играть на гитаре и петь несколько песен в тот день. Это был самый красивый образ!

А. Ю. не только заняла первое место на Национальном сервере, но и смогла закрепиться там. Пока нет неожиданных ситуаций, она всегда сможет победить. Однако она сказала, что переключится на другую игру после этого сезона, так как Лол больше нечего было предложить. Недавно она пристрастилась к игре «Поле битвы неизвестного игрока», которая ласково называлась «Куриный ужин». Всякий раз, когда игрок выигрывает матч, там возникает фраза: «Победитель получит курицу на ужин!»

Некоторые поклонники Лол были немного недовольны этим. Они чувствовали, что А. Ю. увлеклась. Быть первым по рангу в Национальном сервере нельзя было назвать достижением. Профессиональные соревнования и рейтинговые матчи были не сопоставимы. Не многие профессиональные игроки приложили бы усилия для повышения своего рейтинга, не говоря уже о том, что несколько профессиональных игроков на самом деле больше подходят для командных игр. Тем не менее, они проигнорировали тот факт, что А. Ю. смогла получить преимущество в своей полосе, каждый раз. Даже профессиональный игрок Гао Ли не мог бороться против нее! Кроме того, она одинаково хорошо выступала и в командных боях. Она сможет противостоять целой команде врагов! К сожалению, у нее не было намерения стать профессионалом, так как в этом мире не было Линь Фенга.

А. Ю. достигла высочайшего рейтинга в Национальном сервере и стала известна как «Прохожий король». Благодаря множеству других талантов рост ее популярности, казалось, не имел границ! Наконец, свежие заголовки снова поразили мир, утверждая, что популярная девушка А.Ю., которая в настоящее время была на первом месте в Национальном сервере, на самом деле была тем самым новичком, кто озвучивал Юй Шэнфань в «Самый сильный король»!

«Это правда? Если так, то мир является маленьким, мифическим местом!»

Примечание:

[1] Кибервойска - их названия, их деятельность в основном происходит в интернете. Они намерены создать виртуальную, быструю сеть, чтобы привлечь внимание общественности, даже манипулировать направлением общественного мнения, чтобы достичь своей цели. Как правило, они создают ложную информацию, совершают клеветнические нападения, злонамеренные подстрекательства, незаконные акции, наносящие серьезный ущерб личным и имущественным правам граждан.

[2] Рейтинговые ускорители - относится к людям, которым платят за предоставление услуг по повышению рейтинга, которые должны воспроизводить идентификатор покупателей услуг от их имени.

http://tl.rulate.ru/book/13216/575582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опа, палево
Развернуть
#
Ну, это было очевидно... Она не раз пользовалась своим голосом на стриме, логично, что их сравнили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку