Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 293

От анти-фаната к фанату.

Преданный поклонник Хань Лэня, Цзянь Бин, который также был поклонником Сяо Юй, сразу же поделился с ним своим волнением после того, как они закончили смотреть новый эпизод «Самый сильный Король».

«Новичок, который озвучивал Юй Шэнфань потрясающий! Ее голос полностью совпал с голосом, описанном в романе! Ее голос был музыкой для моих ушей. Я собираюсь снова посмотреть этот эпизод, чтобы насладиться ее голосом!»

Хань Лэн не мог перестать смеяться. Этот Цзянь Бин был довольно интересной личностью. Неужели его уже отравили за такое короткое время? Наверное, он уже подвергся спорам болезни Юй Шэнфань! Возможно, поклонникам слишком понравился персонаж Юй Шэнфань. Поэтому они были чрезвычайно взволнованы отличной работой новичка... Хань Лэн вдруг кое-что вспомнил. Он забыл проверить титры последнего эпизода. Там будет опубликован список все актеров, участвующих в озвучке аниме.

Хань Лэн всегда пропускал титры аниме. Его мало интересовало, кто озвучивал того или иного героя, он просто судил по качеству озвучания. Ему было наплевать как зовут актера, который озвучивал главного персонажа или второстепенного персонажа. Если герой романа ему нравился, Хань Лэн просто наслаждался просмотром. О так же не переслушивал песни, которые звучали в аниме. Однако, когда он слушал заставку к аниме «Самый сильный король», Хань Лэн обратил внимание на то, что песня в заставке исполнялась тем же актером, кто озвучивал Юй Шэнфань. Это его очень удивило. Сам трек был довольно простым, но голос певца был совершенно захватывающим!

Ее голос, казалось, обладал магией, чтобы завлечь слушателей и захватить их души. Она проникала в самые сокровенные уголки их сердец, подобно музыке, с которой Хань Лэн был хорошо знаком. Кто был этот таинственный новичок – озвучатель Юй Шэнфань? Мало того, что она была хороша в озвучке персонажа, но она также была удивительной певицей! Она действительно новичок? Может быть она профессиональная певица? Хань Лэн не забыл обратить особое внимание на титры. Имени актера, кто озвучивал Юй Шэнфань, не указывалось! Хань Лэн был ошеломлен! Что здесь происходит? Так задумано или что?

Некоторое время Хань Лэн сидел молча. Если не считать совпадений, Юй Шэнфань было не совсем обычным именем. Поэтому из этого можно сделать только один вывод. Актер, озвучивающий Юй Шэнфань намеревался оставаться полностью анонимным!

Страсти накалялись. Теперь Хань Лэну было очень интересно узнать больше. В настоящее время это была эпоха обожествления новичка. Не многие новички получают вокруг себя столько шумихи, словно они великие актеры! Некоторые из них даже решили рискнуть и окунуться в музыкальную индустрию, сделав себе имя.

Тем не менее, актер-озвучатель Юй Шэнфань, казалось, не намеревался стать знаменитым. Вместо этого он изо всех сил пытался скрыть свою личность. Но зачем это делать? Хань Лэн любил использовать свои когнитивные способности. Он готов был ухватиться за любую возможность потренировать свой ум. В его голове промелькнул термин «голодный маркетинг». Возможно, новичок намеревался поднять шум, окутав себя завесой тайны. Как только ему удастся всех соблазнить, он мало-помалу раскроет свою таинственную личность. А пока, возможно, этот самый новичок, собирается озвучивать других персонажей, подобных Юй Шэнфань, чтобы еще больше утвердиться в актерской среде!

Однако Хань Лэн слишком много думал об этом. На самом деле все было до невозможности просто. Новичок был некто иной как Чжао Ююэ. Она не была профессиональным актером. Она смогла добиться таких результатов, потому что у нее была карта конкретного персонажа.

В этот момент Чжао Ююэ закончила просмотр нового эпизода «Самый сильный король». Она считала свое выступление безупречным. Она вдохнула в Юй Шэнфань жизнь! Она пела удивительно, благодаря карте Чу Лосюнь. Она без труда и колебаний активировала карту, когда пришло время петь. По сути, это был не настоящий голос Чу Лосюнь. Она пел голосом Чу Лосюнь подражая голосу Юй Шэнфань. Это был кусок пирога для всеохватывающего музыкального гения.

На следующий день после трансляции нового эпизода «Самый сильный король», обсуждения вопросов, связанных с Юй Шэнфань взорвали интернет. Многие поклонники Сяо Юй поклялись, что они узнают имя таинственного новичка. Все не понимали как новичку удалось настолько точно озвучить героиню!

Это правда. После просмотра новейшего эпизода «Самый сильный король» многие поклонники Сяо Юй, которые изначально думали, что таинственный новичок не сможет справится с работой снять, полностью изменили свое мнение! Переход от анти-фанатов к про-фанатам! Теперь они любили новичка точно так же, как когда-то ненавидели его! Для этого была только одна причина. Выступление этого таинственного новичка смыло все сомнения!

«Перед просмотром нового эпизода я сильно волновался. У меня было чувство, что новичок разрушит Сяо Юй. Но как только Сяо Юй заговорила, я встал на колени. Это была точно Сяо Юй! Мама даже спросила, почему я стою на коленях с телефоном в руке.»

«Спокойно, спокойно, спокойно! Это аниме «Самый сильный король» будет чрезвычайно популярным. Количество отравленных зрителей будет постепенно увеличиваться. Этот новичок ясно показал очарование Сяо Юй!»

«Я единственный человек, который заметил, что песня в титрах была исполнена тем же новичком? Это была обычная песня, исполненная необычным голосом! Я хочу слушать голос новичка бесконечно! Значит ли это, что я заразилась болезнью под названием Юй Шэнфань?»

«Объективно говоря, выступление таинственного новичка вчера было очень хорошим. Но я думаю, что не стоит торопиться с выводами. Все определится последующими сериями…»

«Имя новичка в титрах было указано как Юй Шэнфань. Какого черта? Разве команда анимационного производства не слишком озорная? Осмелятся ли они признать, что они действительно настолько богоподобны и могущественны, что способны вызвать настоящую Юй Шэнфань, чтобы та могла озвучить саму себя?»

«Я со всей уверенностью заявляю, что теперь я преданный поклонник этого новичка. Может ли кто-нибудь раскрыть больше информации о нем?»

«В прошлом я уже считал эти слухи недостоверными. Этот новичок заслужил эту роль по праву. Некоторые люди действительно верили в существование каких-то негласных правил и внутренних историй за кулисами. Если эти невысказанные правила являются причиной, почему такой талантливый новичок получил эту роль, во что бы то ни стало, продолжайте придерживаться этих правил!»

Таинственный новичок взял мир штурмом. Ключевая проблема заключалась в том, что никто не мог найти информацию про этого новичка, независимо от того, как далеко и глубоко они копали. Кто она?

Наконец родилась новая теория. Вполне возможно, что новичок не принадлежал к индустрии аниме вообще. Возможно, он даже не связан ни с какими специализированными школами! Такая догадка мгновенно всех просветила! Но как мог совершенно неподготовленный человек справиться с такой работой, да еще и завоевать сердца многих поклонников?

http://tl.rulate.ru/book/13216/575581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку