Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 292

Само спокойствие.

Как бывший веб-романист, который баловался игровым жанром, Хань Лэн всегда был страстным поклонником романов Розмари. Он был подписан на каждый роман Розмари. Теперь, когда «Самый сильный король» был успешно адаптирован в форме аниме и транслировался на Bilibili, он без колебаний потратил 10 юаней, чтобы воспользоваться привилегией раннего доступа к эпизодам. Он так любил этот кибер-роман.

Конечно, Хань Лэн не знал, что Чжао Ююэ на самом деле была тем таинственным новичком, о котором так много говорили. Хотя он не был сумасшедшим поклонником, он боялся, что общее качество всего аниме будет разрушено из-за неопытности актера озвучки.

В интеренете было слишком много слухов о том, кто озвучивает Юй Шэньфань, что вызвало панику среди масс. Даже при том, что Сонг Ганг встал на защиту новичка, общественность полагала, что он действует по приказу компании. Ему практически заплатили за то, чтобы он лежал с открытыми глазами. Он мог бы похвастаться чем угодно, но предпочел похвастаться озвучкой новичка. Как эти слова погасят огонь? Чем больше хвастовство, тем больше ложных надежд оно дает и тем больше разочарование.

Хань Лэн остался доволен первыми несколькими эпизодами «Самого сильного короля». Он чувствовал, что созданная компания Tian Yi Animation приложила много усилий к производству аниме. Это была работа большого коллектива и все участники старательно выполняли свою работу. Пока они будут поддерживать все на заданном уровне, это аниме обязательно покорит всех поклонников оригинального романа. Эта работа, безусловно, заслуживает упоминания как отличный пример отраслевой совести.

Однако, чем лучше было качество первых серий на ранней стадии, тем больше беспокоился Хань Лэн о таинственном новичке, который будет озвучивать Юй Шэнфань. Инстинкты подсказывали ему, что она будет ахиллесовой пятой всей постановки! Если это действительно так, все эти преувеличенные слухи могут на самом деле сбыться. Все, от великого начала до достойного вас, будет отменено. В конце концов, Хань Лэн слишком хорошо понимал, насколько сумасшедшими могут быть фанаты Сяо Юй!

«Леди Чжао определенно была на противоположной стороне от Сяо Юй. Должно быть, ей сейчас очень не по себе...» Подумал Хань Лэн.

Он никак не мог забыть, какой обиженной и потерянной стала госпожа Чжао, когда Розмари написала Сяо Юй. Это уступило место чувству зависти к Розмари, поскольку, когда он написал смерть Чу Лосюнь, Леди Чжао едва ли обратила на это внимание. Это заставило его считать свою богиню Чу ниже Сяо Юй. Чу Лосюнь была слишком совершенен, до нереальной степени. Конечно, когда читаешь о ней, возникает какой-то диссонанс. Что касается Сяо Юй, ее причуда «монарха с сильнейшим ртом» была довольно интересной. Многим читателям, которым не хватало сообразительности и острого языка, Сяо Юй очень понравилась бы, так как она смогла бы занять их место и выступить против несправедливости в их жизни, отстреливаясь от всех, кто пренебрегает ими.

В этот момент Хань Лэн болтал с одним из своих поклонников. Этот фанат называл себя Цзянь Бин. Он стал его фанатом после прочтения книги «Покорение мира в онлайн игре». Поклонник был довольно преданным, он даже отправлял подарки на день рождения Хань Лэню. Эти подарки обычно были в виде угощений, соответствующих его псевдониму. Хань Лэн относился к таким преданным поклонникам с уважением. Хотя он ушел из мира веб-романов и вошел в мир молодежных романов, он не должен забывать своих старых преданных поклонников, не так ли?

Хань Лэн был совсем не похож на Су Ли, которая признавала только богатых фанатов. Когда он ладит с читателем, он судит их как равных себе. Если он находит читателя приятным, и если комментарии читателя царапают его зудящие кусочки, он, безусловно, включит их в свой внутренний круг.

Цзянь Бин был таким читателем. Он также был поклонником книги «Самый сильный король». Поэтому, тема их переписки вращалась вокруг нового аниме «Самый сильный король.»

«Полагаю, что новый эпизод «Самого сильного короля» выйдет в эфир сегодня вечером? Кажется, наконец-то пришла очередь Сяо Юй. Я так нервничаю. Я все еще боюсь, что таинственный новичок разрушит характер героини.» Написал Цзянь Бин.

Хань Лэн прочитал сообщение и ответил:

«Слава Богу, я не сумасшедший фан Сяо Юй. У меня нет больших ожиданий от этого новичка. Я только надеюсь, что она не сильно испортит характер героини. Я думаю, что с другими героями все буде в порядке. Они преуспели в первых нескольких эпизодах.»

«Я просто боюсь, что крыса нагадит во всю кастрюлю с кашей! Сонг Ганг как озвучатель для главного героя Линь Фенга, является публично признанным. У него есть навыки, чтобы поддержать свою популярность. Он один из немногих, кто относится к своей работе со страстью. Если его партнер новичок, который пробрался через черный ход только потому, что она позволила кому-то использовать ее черный ход, это определенно повлияет на их общую работу. В конце концов, Сяо Юй практически является главным героем.»

«Мы можем верить только в анимационную компанию Tian Yi. Их проекты всегда были хорошо восприняты.» Утешил его Хань Лэн.

«Если оставить в стороне послужной список, они действительно отклонились от нормы, даже по их стандартам! На этот раз они были такими скрытными. Что-то подозрительное происходит за кулисами! Я бы сказал, Дин Хуэй должен был быть новичком. Она настоящий ветеран. Кроме того, ее голос больше подходил для этой роли...»

Глядя на встревоженные сообщения Цзянь Бина, Хань Лэн беспомощно улыбнулся. Он мог только утешить его еще раз. Затем он послал сообщение Чжао Ююэ:

«Миледи, вы сейчас нервничаете?»

Чжао Ююэ получила сообщение и была смущен. Она спросила:

«Что ты имеешь в виду, говоря нервничаешь?»

«Все еще держишь марку? Сяо Юй скоро появится в аниме-адаптации «Самого сильного короля». Никто не верит в новичка. Как поклонник Сяо Юй, вы должно быть нервничаете?»

«Нисколько. Я воплощение спокойствия. Просто подожди и увидишь. Болезнь Юй Шэнфань будет распространяться как лесной пожар после этого.» Ответила Чжао Ююэ.

Хань Лэн не знал, что сказать. Откуда взялась необъяснимая самоуверенность госпожи Чжао? Потому что она уже знает, кто такой таинственный новичок? А, точно. Как бы то ни было, после сегодняшней трансляции имя новичка появится в титрах. Все будет известно.

Наконец, новый эпизод появился в сети. Хань Лэн смотрел его с замиранием сердца. Есть, Юй Шэнфань появилась! Несмотря на то, что он не был сумасшедшим фаном Сяо Юй, он чувствовал, как его глаза загораются. Эта золотоволосая Лоли была нарисована довольно хорошо. У нее была аура и походка, подобающие богатой леди! Теперь остался только ее голос…

Когда Юй Шэнфань заговорила, он был ошеломлен. Это звучало как идеальное воспроизведение голоса Юй Шэнфань! Хань Лэн был полностью очарован этим эпизодом. Все сомнения в его сердце полностью исчезла. Этот таинственный, новичок определенно заслужил роль! Он почувствовал облегчение. В его сердце возник только один вопрос: почему голос Юй Шэнфань показался ему знакомым?

http://tl.rulate.ru/book/13216/575580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И вправду почему же?(сарказм)
Развернуть
#
Он на стриме не узнал, а сейчас прозрел? Что за избирательная проницательность?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку