Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 281

Герой получил высокую популярность.

Пока специальный шаг глуп и нелогичен, он определенно станет тенденцией в интернете, независимо от того, что это было или что он делает. Тем более, когда название специального движения звучит глупо, как «Сердитый Ворон взлетает.»

Возможно автомобиль Сяо Чунь мини 4WD окажется конечной контрмерой против «Корпуса уничтожения» злодеев анимэ. Эти «корпус разрушения» были типом, который никогда не мчался, чтобы увидеть, у кого был самый быстрый мини 4WD автомобиль. Вместо этого они специализировались на уничтожении мини-автомобилей 4WD других во время гонок и получали большое удовольствие от этого. Однако, если задуматься, это стратегический способ выиграть гонку уничтожить все автомобили мини 4WD противников, разве они не будут единственными гонщиками, оставшимися и победившими по умолчанию?

«Корпус уничтожения» обычно имел самые высокотехнологичные мини-4WD автомобили. Это было нормально для их автомобилей, чтобы иметь наступательное оружие, как воздушные ножи и авиабомбы. Некоторые из их автомобилей были настолько высокотехнологичны, что у них были иглы, прикрепленные к их передней части. Эти иглы управляются с помощью инфракрасных лучей. С помощью простой команды некоторые члены «Корпуса уничтожения» могли даже активировать специальные движения, а специальные подвески поднимали свои автомобили достаточно, чтобы разбить другие мини-автомобили 4WD в гонке, постоянно уничтожая их...

Но Сяо Чунь указала, что у нее были некоторые смертельные ходы в рукаве, она могла легко вязать «Корпус уничтожения» и держать их под контролем, поскольку главный герой Чжан Хаоли бывает наивен!

Но Чжан Хаоли был настойчив и придерживается только принципов гонок, чтобы увидеть, кто имел самый быстрый мини 4WD. Он никогда не сделал бы ничего подобного тому, что сделал «Корпус уничтожения», просто чтобы выиграть гонку. Если бы он соревновался в такой позорной манере, разве он не считался бы бесполезным вандалом? Чжан Хаоли был решительно праведен и тверд в своих убеждениях.

Сяо Чунь, с другой стороны, не была такой праведной как Чжан Хаоли. Поскольку у нее были различные типы мини-автомобилей 4WD, для не было весело, если бы она специально разработала несколько мини-автомобилей 4WD, чтобы уничтожить другие автомобили. В конце концов, Сяо Чунь была опытным идиотом. Она будет тащить других на свой уровень и бить их этим опытом. Она была хранительницей всех прошлых жертв «Корпуса разрушения». Естественно, дети, смотрящие анимэ, найдут Сяо Чунь интригующим и веселым персонажем.

На этот раз план Чжао Ююэ состоял в том, чтобы заставить Сяо Чунь, которая владела славным мини 4WD, превратиться в смешного и саркастического персонажа, а также сильную и уважаемую героиню, которая постоянно будет держать «Корпус уничтожения» под контролем, но будет страдать от хриплого Бегущего кляпа.

Пока Чжао Ююэ выполняла свой план, сценарист Тянь Цзюнь опьянел. Почувствовав внезапный прилив вдохновения, он закончил разработку сюжета и даже продолжил рисовать «Парящую ворону мира», которая выглядела так же ослепительно, как Бэтмобиль! Тянь Цзюнь был не только сценаристом анимэ, он также был дизайнером автомобилей мини 4WD и имел акции компании, которая их производила. Если бы не это, он не сделал бы 3 анимэ о мини-автомобилях 4WD. Когда Тянь Цзюнь увидел, как круто выглядит автомобиль мини 4WD Сяо Чунь, он решил, что не будет удалять его из анимэ. Не имело значения, был ли он медленным. Если он выглядел так хорошо, он продавался бы как горячие пирожки в реальном мире! Затем он приступил к рассмотрению своего нового эпизода. Он не нашел это забавным, но он чувствовал, что характер Сяо Чунь развивался довольно значительно... В конце концов, он счел это приемлемой прогрессией. Это не сильно отвлекало от сюжета и никак не влияло на главного героя. Кроме того, он мог использовать характер Сяо Чунь, чтобы медленно и сознательно облегчить нервную и напряженную атмосферу истории. Такой персонаж, как Сяо Чунь, может служить хорошим выходом.

После того, как Тянь Цзюнь передал новый эпизод руководителю анимэ и отделу анимации, они начали работать над ним. Когда команда работала над персонажем «Сяо Чунь», было похоже, что они волшебным образом получили «бафф». Даже голосовая актриса полностью погрузилась в работу. Это было похоже на «Героев войны», где вся команда сценаристов трудилась не покладая рук. Однако на этот раз опьянела вся съемочная группа!

Это была сила «двумерных Врат», существование, которое было далеко за пределами человеческого понимания, но тем не менее все еще существовало. Это было что-то вроде причинности[1], Что бы ни делала Чжао Ююэ, это неизбежно повлияло бы на ум создателя.

Чжао Ююэ теперь была в курсе всего, что связано с мини 4WD. Новый эпизод был выпущен довольно быстро, поэтому у нее была возможность посмотреть образ «Сяо Чунь», который теперь имел более высокое чувство присутствия и совершенно другую личность. Конечно, широкая публика не сможет сказать, что личность Сяо Чунь резко изменилась, потому что она всегда была жизнерадостной девушкой. Теперь она была не только жизнерадостна, но и энергична.

Чжао Ююэ почувствовала смущение, наблюдая за собой. Если бы она сама не была Сяо Чунь, она могла бы найти новый эпизод интересным и забавным. Теперь, единственное, что она чувствовала, было глубокое смущение. Для того, чтобы получить высокую популярность карты персонажа, нужно действовать как клоун.

Некоторым людям очень понравился новый эпизод. Взять хотя бы, Лу Руй. Тот факт, что он мог смотреть детское анимэ о мини-4WD автомобилях доказал, что он был истинным поклонником мини-4WD автомобилей.

Лу Руй был очень доволен количеством экранного времени, которое было у Сяо Чунь в этом эпизоде. Съемочная группа анимэ, конечно, знала, как воспользоваться возможностью. Хотя этот эпизод явно опирался на тех архетипических глупых персонажей, найденных в анимэ, он хорошо вписался в историю. Сяо Чунь была ученицей начальной школы, в конце концов, разве это имело значение, если она была немного глупой?

Кроме того, голос актрисы Сяо Чунь был также очень приятным. Таким образом, Сяо Чунь стала намного симпатичнее и привлекательнее. Так как ее юмор был циничным и язвительным, она выросла, чтобы быть окончательным комическим облегчением!

Многие дети также смотрели последний эпизод. Первоначально все они были очарованы крутым автомобилем мини 4WD от Сяо Чунь. Однако, когда они поняли, что ее мини-4WD автомобиль только выглядел хорошо, и был совершенно бесполезен в других аспектах, они были удивлены. Специальная «сердитая Ворона» Сяо Чунь также заставила их неудержимо смеяться. Эта девушка была очень милой!

Когда было выпущено больше эпизодов, личность Сяо Чунь претерпела некоторое развитие. Теперь она была намного смешнее. Кроме того, люди были удивлены тем, как ее глупый домашний хаски, который был ее «злейшим врагом», помогал ей с ее мини 4WD автомобилем! Кроме того, было ясно, что Сяо Чунь была глупой, но ей каким-то образом усложнить жизнь «Корпусу уничтожения» и испортить их планы. Все дети находили тот факт, что она непреднамеренно защищала интересы главной героини весьма занимательным!

Им также нравилась Сяо Чунь, потому что у нее было большое разнообразие мини-4WD автомобилей, которые, казалось, появились из ниоткуда. Как будто она пыталась одержать победу, имея больше автомобилей или самых красивых автомобилей. Кроме того, она была идеальной героиней, которая гарантировала, что главный герой мужского пола выигрывает все свои гонки. Она полностью заслужила быть настоящей главной героиней этого анимэ!

Некоторые люди даже пожалели Сяо Чунь, поскольку она никогда не выигрывала ни одной гонки. Она всегда приезжала последней. Они надеялись, что команда анимэ позволит ей выиграть хотя бы один раз...

Поскольку это анимэ было уже близко к тому, чтобы быть очень популярным, было вполне естественно, что Сяо Чунь станет очень популярным персонажем. Пока Сяо Чунь формируется с осторожностью, она найдет свое место среди других популярных персонажей.

Некоторые внимательные люди даже собрали различные выражения лица Сяо Чунь в пакет стикеров. Когда персонаж анимэ имеет свой собственный набор стикеров, это может означать только то, что они уже стали очень популярны! Несмотря на то, что это было анимэ о мини-автомобилях 4WD, довольно много взрослых смотрели его. Это в основном взрослые, которые были еще молоды сердцем, а также являются наиболее вероятными покупателями таких стикеров.

Было начало октября, и Чжао Ююэ только что закончила свой первый ежемесячный экзамен на втором курсе средней школы. Церемония открытия осенних спортивных соревнований состоится очень скоро. Чжао Ююэ получила напоминание от «Двумерных врат»:

«Ученик начальной школы, Сяо Чунь теперь очень популярный персонаж!»

Без колебаний, Чжао Ююэ решила ее оставить. После ее выхода она успешно получила «очень популярную карту характера»!

Примечание к переводу :

Причинность - это учение или теория о том, что каждое событие является результатом предшествующей и адекватной причины.

http://tl.rulate.ru/book/13216/567787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А я так долго ждал, когда она наконец-то получит возможность попасть в фильм или аниме, что бы увидеть как она опять 'улучшит' историю, но всё прошло просто нормально. Я ждал большего, всё таки общий эффект, когда по состоянием опьянения находятся все должен быть значительным. Как в прошлый раз с фильмом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку