Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 280

Человек и машина вместе, вороны взлетают!

Когда Сяо Чунь говорил о ее особом движении «сердитый Ворон взлетает», она сделала его непобедимым. Она даже сделала позу для движения, чтобы показать всем, что она подразумевала под этим. Она использовала обе руки, чтобы сформировать крылья воображаемой птицы... Очевидно, Сяо Чунь просто дурачилась, но это было совершенно нормально для учеников начальной школы вести себя так по-детски. Если кто-то будет жаловаться и говорить, что они ведут себя как незрелые ученики средней школы, это на самом деле станет комплиментом, поскольку они все еще были в начальной школе. Это не удивительно для детей этого возраста, чтобы иметь дикие фантазии.

Когда главный герой Чжан Хаоли, который также был учеником начальной школы, узнал о новом шаге Сяо Чунь, он осторожно отступил назад. Он напрягся и насторожился, как будто его только что представили его величайшему противнику. Однако Чжан Хаоли не планировал отступать. Как говорится, «человек становится сильнее, когда противник силен», он решил сам убедиться, насколько силен этот «сердитый Ворон взлетает».

Поэтому они оба начали гоняться друг за другом. Сяо Чунь мчалась со своим новым мини 4WD, который она назвала «парящей вороной мира». Экстерьер мини 4WD был похож на автомобиль Бэтмена, Бэтмобиль. Все должны знать, как великолепно выглядел Бэтмобиль. Даже Чжан Хаоли думал, что мини 4WD его хорошего друга выглядел круто!

Просто появившись, выглядя хорошо, Сяо Чунь уже одержал верх над этой гонкой! Однако в разгар гонки Чжан Хаоли внезапно остолбенел! Чжан Хаоли не ожидал, что это будет так медленно. Мини 4WD с таким удивительным внешним видом и жестоким именем, двигался на невероятно медленной скорости. Что случилось с легендарным ходом «сердитый Ворон взлетает»? Почему Сяо Чунь не использует его?

Чжан Хаоли привык быть медленным и отставать от других гонщиков, особенно в начале гонки. Он обычно ждал самого критического момента, прежде чем развязать свои силы и кричать что-то вроде «Иди, последняя сабля!» Снимая определенное проклятие в его мини 4WD. Или действует как стимулятор для его мини 4WD, чтобы выйти за его пределы. Как только он развязывает «последнюю саблю», он обычно снимает огромную форму победы!

На этот раз, однако, Чжан Хаоли не ожидал, что будет лидировать с самого начала гонки. Он продвинулся довольно далеко вперед, и расстояние между его мини 4WD и мини 4WD Сяо Чунь постепенно увеличивалось. При таком темпе, даже если он ничего не кричит, он легко выиграет гонку...

В этот момент Сяо Чунь, или, скорее, Чжао Ююэ, бежала рядом со своим мини 4WD, как будто у нее были магические силы. Она не чувствовала усталости, даже после долгого бега. Как бы долго она ни бежала, она не потела, не задыхалась, и ее сердцебиение не учащалось. Что происходит с этой сверхчеловеческой способностью? Если этот волшебный бафф используется в реальном мире, разве полнометражные марафоны не будут для нее куском пирога?

На самом деле, Сяо Чунь не заботилась о победе или поражении вообще. Она была довольна видом своего парящего в небе Ворона, своего собственного мини-Бэтмобиля 4WD, двигающегося с такой решимостью и изяществом. Ее мини 4WD выглядел настолько круто, что смог захватить все внимание зрителей, что сделало ее еще более экстатичной!

Сяо Чунь не думала о мини 4WD конкурентов, о том, какой из них самый быстрый мини 4WD, для нее все свелось к тому, какой мини 4WD выглядел лучше всего! Все, что Сяо Чунь хотела сделать, это показать свой великолепный мини 4WD не только зрителям, но и сценаристу Тянь Цзюню.

Тянь Цзюнь был акционером компании, которая производит автомобили мини 4WD, и у него был талант к разработке автомобилей мини 4WD. Когда он выйдет ближе к финалу, то убедиться, что внешний вид автомобиля мини 4WD от Сяо Чунь действительно является великолепным!

Гонка стала скучной, и Чжан Хаоли устал ждать. Нетерпеливо, он сказал:

«Сяо Чунь, если ты не используешь свой особый ход «сердитый Ворон взлетает», я точно выиграю!»

Сяо Чунь стала убийцей. Казалось, она делает всем одолжение и избавляет их от смертельной силы своего особого движения. Глубоко вздохнув, она сказала:

«Ты действительно собираешься заставить меня использовать мой смертельный ход?»

Теперь зрители могли видеть, что у Сяо Чунь был победный темперамент, когда она разговаривала с профессиональным гонщиком. В тот момент они знали, что эта женщина-гонщик, у которой был такой впечатляющий мини 4WD, должен был иметь ужасающий, смертельный ход! Они были абсолютно правы. Почему мини 4WD, обладающий удивительным внешним видом, похожим на изысканное произведение искусства, не имеет собственной специальной функции?

Только те производимые мини 4WD автомобили, используемые этими дрянными конкурентами. Невозможно, чтобы автомобиль мини 4WD с необычайно красивым экстерьером, не имел специальных функций. Сяо Чунь, вероятно, просто ждала подходящего момента, чтобы развязать «сердитую ворону» и выиграть гонку!

Непоколебимая уверенность Сяо Чунь застала Чжан Хаоли врасплох. Обычно, в любой гонке, Чжан Хаоли сталкивался с большим количеством препятствий в начале и находился в коне гонки. Однако в подобных ситуациях он никогда не волновался, так как у него был свой собственный уникальный стиль гонок. Приближаясь к концу гонки, всякий раз, когда зрители были убеждены в его предстоящем поражении, он делает внезапное возвращение, которое изменяет поток всего соревнования!

Выступление Чжан Хаоли в гонках можно назвать возвышение после пренебрежения, но на него очень интересно и радость смотреть. Теперь, когда Чжан Хаоли лидирует, такой поворот сбросил его с его территории, и это заставило его беспокоиться. На этот раз, он легко может оказаться как незначительной гонщика, который бы обогнал справа до конца гонки и потерять всю свою гордость! Однако, поскольку Чжан Хаоли был культовым главным героем манги, он не был оснащен какими-либо трусливыми качествами. Как бы ни были малы шансы на победу, он смело возьмет любое препятствие и не сдастся до самого конца! Без колебаний Чжан Хаоли сказал:

«Сяо Чунь, моя «последняя сабля» готова принять любой вызов, я не могу проиграть эту гонку!»

Сразу после этого Сяо Чунь, наконец, использовала свой особый ход «сердитый Ворон взлетает». Однако зрители, как и главный герой Чжан Хаоли, оказались в полнейшем шоке... Сяо Чунь закричала:

«Смотри, человек и машина вместе, сердитый Ворон взлетает!» Затем она подняла «парящую ворону мира» с пола, подняла ее над головой обеими руками. В этот момент она сама стала «крыльями», взяв большой ярлык, она продолжила размещать свой мини 4WD прямо перед мини 4WD Чжан Хаоли. Через несколько секунд она успешно обогнала «последнюю саблю»! Это был ее смертельный ход – «сердитый Ворон взлетает»!

В то время как все были все еще ошеломлены особым движением Сяо Чунь, которое помогло ей получить лидерство, поток гонки изменился еще раз. «Мировая парящая Ворона» снова была легко настигнута «последней саблей», в результате чего гонка закончилась в огромную пользу «последней саблей»! Чжан Хаоли был так шокирован особым ходом Сяо Чунь, что забыл выпустить свой смертоносный ход «Танцующие сабли», но он все равно выиграл гонку. Было очевидно, что оба автомобиля мини 4WD не были на одном уровне, особенно с точки зрения скорости. Однако, что касается внешности, невозможно было отрицать, что мини 4WD Сяо Чунь был слишком ослепительным...

После гонки Чжан Хаоли поговорил с Сяо Чунь о ее движении «сердитый Ворон взлетает». Он предупредил ее, чтобы она не использовала его в официальных соревнованиях или ее точно дисквалифицируют, так как это против правил. Если бы было разрешено что-то вроде «сердитый Ворон взлетает!, каждый мог бы просто захватить свои мини-автомобили 4WD и бежать к финишной черте, а затем включить свой мини-4WD прямо перед тем, как они пересекут финишную черту и выиграют гонку. Разве не все смогут легко победить? Все из аудитории неудержимо смеялись, поскольку они поняли, что на самом деле возможно, чтобы общий мини-автомобиль 4WD имел специальную функцию, например человек и автомобиль, как один, «сердитый Ворон взлетает!»

Сяо Чунь возразила, что «сердитый Ворон взлетает» не был ее последним шагом. У нее было что-то более смертоносное, которое она не использовала, иначе она бы изменила результаты этой гонки. Она произнесла название своего хода на английском языке. Чжан Хаоли снова вздрогнул. Поскольку он был не в состоянии понять, что только что сказала Сяо Чунь, он запомнил это, а по приходу домой он открыл словарь и обнаружил, что этот специальный шаг называется «Торнадо уничтожает трейлерный парк!» Насколько впечатляющим будет этот особый шаг?

Примечание:

«Последняя сабля» - это название автомобиля мини 4WD главного героя/главного героя-мужчины Чжан Хаоли.

«Последняя сабля» также используется для описания смертельного специального хода, который обычно позволяет гонщику выиграть гонку, как только он используется его.

«Бафф» - это термин, используемый в некоторых видеоиграх для описания увеличения мощности игрового элемента. Есть два основных обычая. Первый описывает постоянное (или, по крайней мере, неопределенное) увеличение уровней мощности в результате корректировки игровой механики, обычно в погоне за игровым балансом. Второе использование «баффа» описывает эффект (обычно бросаемый как заклинание), который временно усиливает игрока. В контексте истории в этот момент «бафф» относится к последнему использованию.

http://tl.rulate.ru/book/13216/563891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О, хочу узнать что это за прием
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку