Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 277

Я могу выпустить высший навык!

Как человек, который не имел никакого отношения к жизни своего класса, Чжао Ююэ решила быть представителем от своей аудиторией во время осенних соревнований, тем более она уже участвовала в подобном в первом семестре ее первого года в средней школе. Она будет выполнять свою роль и подбадривать остальных участников в предстоящем мероприятии. Конечно, она предпочитала слоняться без дела, вместо того чтобы принимать участие в спортивных соревнованиях".

Чжао Ююэ нашла новое хобби – это было «мини 4WD», который предназначался для детей. Она нашла «мини 4WD» очень веселой игрой. К сожалению, в реальности не было больших, роскошных треков, которые соответствовали бы тем, что были в анимэ. В рамках анимэ вся страна внесет свой вклад в подготовку потрясающе больших проектов для треков, все ради организации конкурсов. И наоборот, на самом деле, было бы достаточно удачно иметь пластиковый трек для себя.

В анимэ «мини 4WD» весь мир действительно вращался вокруг «мини 4WD». Руки Чжао Ююэ были довольно ловкими. Она закончила составлять модель последней сабли на. Вскоре она поняла, что ей не хватает самого главного компонента - аккумулятора. Она попросила своего напарника Шэнь Мэнлянь купить для нее батарейку и оставить сдачу в качестве платы за выполнение поручения. Шэнь Мэнлянь не знал, что сказать. Чжао Ююэ начал играть в «мини 4WD». В конце концов она решила, что у госпожи Чжао, должно быть, была черепно-мозговая травма. Теперь она была просто глупа. Шэнь Мэнлянь думала, что она должна была помочь умственно отсталой Леди Чжао. Она никогда не отказывалась от намерения беспрекословно навредить Чжао Ююэ. Она считает предстоящее осеннее спортивное мероприятие прекрасной возможностью! Такая избалованная девушка, как госпожа Чжао, не может быть хороша в спорте. Насколько постыдной и глупой она себя сделает, если побежит на 3000 метров?

Когда она представила себе эти образы, Шэнь Мэнлянь начала очень волноваться. Когда это произойдет, госпожа Чжао дрогнет. Она может даже сдаться от усталости, и в конце концов, начать плакать у всех на глазах. А она, Шэнь Мэнлянь, подойдет и пожалеет несчастную Леди Чжао. В таком случае она, бесспорно, станет лучшей подругой госпожи Чжао. Так она обойдет эту сучку Цзян Цин.

Цзян Цин не была в том же классе, где и госпожа Чжао, но она будет не оставит ее никогда! Однако госпожа Чжао никогда бы не подумала, что это она, Шэнь Мэнлянь, тайно все замышляла!

Чжао Ююэ забыла одну вещь. Конечно, она была негласным лидером класса. С ее высоким баллом, красотой и отношением к людям. Но ее отношения с Бай Юньшань были довольно скверными. А ведь именно Бай Юньшань отвечала за отбор кандидатов для спортивных соревнований. Сможет ли Чжао Ююэ договориться с Бай Юньшань о том, чтобы та все таки выдвинула ее кандидатуру на соревнования? Бай Юньшань не стала бы этого делать. Она не из тех девушек, которых легко склонить. Она будет придерживаться только прямых принципов и справедливости.

Злая Шэнь Мэнлянь считала спортивные соревнования прекрасной возможностью, чтобы навредить репутации Чжао Ююэ. Она очень долго ждала такой возможности. Так как Шэнь Мэнлянь установила хорошие отношения с Чжао Ююэ, она определенно могла подписаться на спортивное мероприятие от имени Чжао Ююэ.

Бай Юньшань всегда считала, что Шэнь Мэнлянь и Чжао Ююэ работают рука об руку друг с другом. До тех пор, пока Бай Юньшань не увидела, что Шэнь Мэнлянь заполняет анкету от имени Чжао Ююэ для спортивного мероприятия, особенно для бега на 3000 метров. Никто еще не подписывался на это мероприятие. Теперь, когда есть Чжао Ююэ, почему бы не записать ее? Обманутая Чжао Ююэ подумает, что это Бай Юньшань использовала свою власть, чтобы отомстить ей. Чжао Ююэ никогда не подумает, что это сделала Шэнь Мэнлянь!

Шэнь Мэнлянь определенно намеревалась заставить Чжао Ююэ страдать! Таким образом, только Чжао Ююэ будет знать, насколько она хороша! Чжао Ююэ не знала, что кто-то планировал причинить ей вред в день осеннего спортивного события. Однако такой трюк был бы бесполезен против нее. Чжао Ююэ были абсолютно чужда идеи коллективной чести. Она могла просто отказаться от участия в спортивном мероприятии.

Конечно, Бай Юньшань может заставить Чжао Ююэ принять участие в соревнованиях. Остальные студенты, вероятно, поймут ее решение и согласятся с отказом Чжао Ююэ соревноваться. Кроме того, никто не знает, чего ожидать дальше. Леди Чжао всегда удавалось придумать немало сюрпризов.

В этот момент Чжао Ююэ установила аккумулятор и нажала кнопку, но ничего не произошло. Она была немного ошарашена. Она все установила правильно. Почему вообще ничего не происходит? Это была довольно распространенная ситуация. Либо части были первоначально повреждены, либо что-то не было должным образом соединено... Чжао Ююэ была очень терпелива в таких вопросах. Она переходила от хобби к хобби в относительно быстром темпе, но Сион и фокус в течение этого короткого периода времени были бы не чем иным, как сверхчеловеческими.

Она вынула все части и разобрала их по инструкции. На этот раз она приложила больше усилий и сделала это во время перемены. Во время урока она решительно включала карту «Сюй Цзин», чтобы отвлечь свое внимание от «мини 4WD». Она никогда не позволит своим оценкам стать хуже, несмотря ни на что.

Чжао Ююэ должна была держать планку отличной ученицы, иначе все ее достижения пошли бы насмарку. Леди Чжао не могла позволить себе упасть лицом в грязь. Ей придется залечь на дно, чтобы не дать никаких шансов для Бай Юньшань настучать на нее учителю.

Чжао Ююэ провела почти целый день в попытках починить свой телефон с помощью своих знаний. Она попыталась включить его. Наконец-то она услышала звук загрузки! В этот момент она почувствовала, что ее чувство выполненного долга достигло вершины. Она вдруг почувствовала желание найти другого игрока «мини 4WD» для гонки. Ее юная душа горела диким огнем. Она была убеждена, что сможет высвободить и высший навык... Чжао Ююэ удалось сдержаться. Играть в нее в школе было нехорошо, хотя она никогда не заботилась о том, как ее воспринимают другие.

«Эй, разве это не «Последняя сабля»? Ты тоже играешь в «мин 4WD»? Прозвучал сердечный мужской голос. Парень держал в руке баскетбольный мяч. Судя по всему, он был из соседнего класса, у которого в настоящее время был урок физкультуры.

Чжао Ююэ подняла голову и увидела высокого парня. Он казался довольно красивым. Он держался так, словно обладал хорошим чувством стиля. Вероятно, он происходил из богатой семьи. Он был одним из десяти мужчин в своем отряде. Его звали Лу Жуй, и он был одним из членов спортивного комитета. В нем не было той застенчивости, которую можно увидеть в мужчине, изучающем искусство. Он был полон мужества. Что-то подсказывало ей, что он, должно быть, привык к тому, что его окружают девушки. Но Чжао Ююэ не испытывала к нему никаких чувств. Они были просто одноклассниками.

«Думаю, да. Просто я не знаю, как играть.» Лениво ответила она, подперев подбородок одной рукой и глядя на игрушку в другой.

«Я знаю торговый центр, в котором есть трек, построенный для этого. Почему бы нам не встретиться там в выходной?» Глаза Лу Жуй заблестели. Он пригласил Чжао Ююэ, как будто это была его подружка.

«О? Есть один в торговом центре? Ты имеешь в виду это место? Спасибо.» Счастливо ответила Чжао Ююэ. Она была хорошо знакома со всеми торговыми центрами в провинциальном городе. Она обратила внимание на это место.

«Так...»

«Что-нибудь еще?»

«Э-э...думаю, будет веселее, если мы вместо этого устроим гонки. Пожалуйста, пойми меня правильно. У меня нет других намерений.» Лу Жуй немедленно перефразировал свои слова, заставляя себя звучать еще более подозрительно.

«Нет. Ты вообще ничего не понимаешь в реальных «мини 4WD». Я могу выпустить высший навык, а ты нет.» Серьезно сказала Чжао Ююэ.

Почесав в затылке, Лу Жуй отступил в смущении. Но на этом все не закончилось. Он скоро найдет возможность. Ведь эта девушка была великолепна.

http://tl.rulate.ru/book/13216/550625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хааха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку