Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 278

Глупый, но милый женский персонаж

С тех пор, как Чжао Ююэ начала отращивать волосы, количество ее поклонников стало увеличиваться. Раньше она испытывала волнение, когда получала любовные письма, но теперь это стало обычным делом. Кроме любовных писем, были и небольшие подарки. Некоторые были анонимными. Некоторые были с подписями. Хан Лэнь тоже писал любовные письма Чжао Ююэ. Но он писал их от имени других студентов. Он не ставил свою подпись никогда, если только письмо посвящалось не Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ с длинными черными волосами была популярна. Поэтому его бизнес был очень оживленным. Зарабатывал он немного, но получал большое удовольствие.

Среди множества любовных писем, Хан Лэнь имел самые высокие стандарты, как и следовало ожидать от автора «Прекрасного апреля». Автограф-сессия состоится в конце года. С другой стороны, милые фотографии мастера Лэнь Цзы распространялись по интернету, как лесной пожар…

К сожалению, Чжао Ююэ не была заинтересована в любовных отношениях. Она просто наслаждалась так называемой великолепной молодостью, о которой мечтали многие другие. Она никогда не думала, что может завести с кем то серьезные отношения. Она наслаждалась одиночеством. Хотя, вокруг нее было так много интересных парней.

У нее были другие интересы, которые она ставила выше любовных отношений. «Двумерные Врата» предоставили ей неограниченные возможности. У нее было твердое намерение взять все в воображаемом мире и поместить это в реальность. Сейчас она хотела иметь возможность использовать конечный навык мини 4WD.

У Чжао Ююэ не было никакой формы подросткового заблуждения. Она просто отклонила приглашение Лу Руя. Пока мужчины не так общительны, как Чэнь Хаоран, Чжао Ююэ сможет справиться с ними с относительной легкостью. Ей нужно было только сыграть роль глупой девицы, даже если она понимала все с первого взгляда.

Школьный этап считался пиковым временем для романтических отношений. Даже в такой известной школе, которая нацелена на результат, никто не смог бы подавить их природу. Поэтому тем, кто хоть немного любил госпожу Чжао, суждено было иметь печальный конец. Она не разделяла их чувств. Для нее существует слишком много способов получить больше удовольствия, чем быть связанной любовью. Поэтому она не примет никакой формы привязанности от других. Но если они хотят быть ее слугами и товарищами по играм, она охотно примет их. Она всегда будет рада перспективе иметь больше друзей.

Чжао Ююэ ушла рано в тот день. Она пошла в торговый центр и сумела найти трек для мини 4WD. Она заметила, что там играют ученики начальных классов, и присоединилась к ним, выкрикивая имена конечных навыков вместе с ними...

Чжао Ююэ пыталась войти в свою будущую роль, чтобы стимулировать свой ум и расширить свое воображение. В конце концов, зрители 4WD были в основном дети. Ключ к тому, чтобы стать персонажем с высокой популярностью, зависит от создания персонажа, который дети смогут легко воспринимать. Конечно, она чувствовала себя по-настоящему счастливой, играя с детьми. Теперь у нее было более глубокое понимание мини 4WD. Она также поняла, что для людей было довольно невозможно бежать рядом с их мини 4WD. Тем не менее, эта группа учеников в аниме была в состоянии идти в ногу со своими мини-4WDs, не теряя дыхания, активируя свои навыки в любое время. Некоторые мини-4WDs могут даже бросить вызов законам гравитации и гонять в перевернутом положении. Как это вообще возможно?

Затем Чжао Ююэ купила еще несколько мини-4WDs. Независимо от того, кем были пилоты в аниме, даже если они были антагонистами, пока они появлялись в аниме, она покупала их всех. У мини-4WDs злодеев даже были заточенные, боевые колеса, которые, казалось, делали свое собственное заявление. Чжао Ююэ задумалась над тем, что может она должна стать злодеем? В начале злодей попробовал разделаться бы с главным героем. У нее было бы огромное желание разрушения. Она стремилась бы уничтожить своих конкурентов. Однако главный герой успешно преобразил бы ее. И тогда она бы отказалась от своего разрушительного способа гонок и решила выиграть игру через скорость... Таким образом, этот злодей естественным образом превратился в новую страницу. Это стоит запомнить. Несколько популярных злодеев начинали именно с этого.

В мини-4WD «Бакусо! Давай вперед!» был привлекательный злодей по имени Ту Фанглинг. У него был мини 4WD с именем «Командир Дьявола». У него был окончательный навык «инфракрасный лазер, контролирующий жало», который специализировался на проникновении другого мини 4WD. Но, был ли этот человек «он» или «она»? Он был слишком хорош собой. Похоже, это была она, но все же он настаивал, что он мужчина. И он был мужчиной. Много лет спустя многие пользователи Сети указали, что их детство было разрушено, узнав правду. Они считали его самой красивой девушкой во всем аниме, когда были молоды. Он был бледный, холодный, красивый.

Мужской протагонист Сяо Хао в конце концов преобразовал Ту Фанглинг. Он убрал его жало и решил отказаться от суперкубка, который уже был в его руках. Он ждал, когда мини 4WD «Торнадо» Сяо Хао догонит его. Он решил противопоставить свою скорость Сяо Хао. В конце концов он проиграл. «Торнадо заряд» победил. Однако, Ту Фанглинг по-настоящему понял радость честной гонки. Этот опыт перевернул его с ног на голову.

Было бы довольно интересно создать такую злодейку. Хотя Чжао Ююэ никогда не смотрела «Бакусо! Давай вперед!», но она прочла более чем достаточно книг. Она была хорошо знакома с этим героем. Однако, такие уже существовали в 4WD. Кроме того, как молодой студентке превратиться в красивую женщину-злодейку?

Чжао Ююэ провела пару дней, напряженно думая, но так ничего и не придумав. И надо напомнить, что она не знала о том, что была подписана на несколько спортивных мероприятий, включая бег на 3000 метров. Бай Юньшань сказала ей об этом. Но в тот момент Чжао Ююэ была погружена в раздумья, пытаясь понять, как создать очень популярную ученицу начальной школы. Она просто рассеянно кивнула. Бай Юньшань восприняла это как согласие. Шэнь Мэнлянь была единственным человеком, который злобно смеялся в этот момент.…

http://tl.rulate.ru/book/13216/557539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку