Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 276

Неожиданный новый мир!

Чжао Ююэ не знала, что песня существует и в другом мире. Это была китайская версия «Покажите свою привлекательность, давайте вперед!!» Параллельные вселенные были интересны. Она не смотрела «Покажите свою привлекательность, давайте вперед!!» Однако, это не остановило ее от наслаждения.

«Покажите свою привлекательность, давайте вперед!!» был во главе с парой дейтерагонистов, в то время как «4WD G» возглавил главный герой Чжан Хаоли. Он был сочетанием дейтерагонистов в «Покажите свою привлекательность, давайте вперед!!» Это было бы псевдо-непобедимое анимэ.

По-видимому, Чжан Хаоли никогда не начнет гонку гладко. Он всегда отставал на старте. Однако, так же, как Ультраман показывал свою силу только тогда, когда горел красный свет, Чжан Хаоли ускорялся на более поздних стадиях. Вокруг было шумно, все кричали имя своего любимчика. Всем казалось, что так он станет сильнее и быстрее своих соперников. Конечно, многим казалось, что это смешно, но тем не менее, это работало, каждый раз.

Всякий раз, когда Чжао Ююэ видела, как мини 4WD главного героя выпускает свой окончательный навык, ее ум застывал – «как это вообще работает?» Это было проклятие всего человеческого разума! Тем не менее, она должна была признать, что такая обстановка была очень сенсационной. Крики главного героя дойдут до нее и вскипятят ее кровь, и она будет искренне надеяться на него.

Неудивительно, что так много детей искали это анимэ. На самом деле, некоторые работы вообще не требуют никакой рациональности. Если не обращать внимания на отсутствие логики, в этом была своя привлекательность. Такой жанр похож на те самые «убийственные спортивные» произведения. Они использовали разные подходы, но получили одинаковые результаты. Чжао Ююэ вспомнила, как однажды смотрела анимэ, которое было связано с волчками. Эти волчки могли вызывать божественных зверей и продолжать сражаться на другом уровне. Разве это не смешно? Не для детей. Они восприняли все это всерьез.

Как было бы скучно, если бы мини 4WDs, Топс и Йо-Йо в анимэ послушно следовали правилам реальности. Эти анимэ все были произведены, чтобы продать игрушки. Все они были крупномасштабными, полнометражными рекламными объявлениями.

Теперь «4WD G» анимэ транслируется с большим эффектом, все модели мини 4WD в серии пользуются большим спросом. Многие дети верили, что они будут такими же, как персонажи анимэ, выпустив «конечные навыки» и выиграв конкурс.

Цель Чжао Ююэ создания женского персонажа на этот раз состояла не в том, чтобы получить какие-либо способности, а в том, чтобы получить «карточку персонажа высокой популярности» в качестве расходного материала. Поэтому ей не нужно было применять персонажа на себя, она не была здесь, чтобы создать еще один персонаж Мэри Сью. Лучше всего будет придерживаться сюжетной линии и получить высокую популярность персонажа карты. Она решила отбросить идею работать на другого знакового персонажа. Несчастья не случаются в сказках для детей.

На самом деле, из этого можно было что-то сделать. Ева была хорошим примером. После того, как героиня умерла, ее дух овладел гоночным автомобилем главного героя мужского пола, став одним целым с машиной. Даже когда в машине сели батарейки, она все равно работал, чтобы выжить в решающий момент, поворачивая оружие на врага, пугая всех, кто это видит! Разве это не фантастика? Она всегда могла что-нибудь придумать.

Однако Чжао Ююэ больше не хотела умирать. Эта работа была предназначена для детей. Давайте избавим их от горя и суровости реальности. Она не смела наносить беспорядок на столь популярное произведение. Если нет, ее судьба может измениться, и это не было чем-то смешным.

Главный герой-мужчина Чжан Хаоли был чрезвычайно популярен. Популярность работы только усилила его собственную популярность. Он был всего в одном шаге от того, чтобы стать культовым персонажем. К сожалению, он не был женщиной. Или же Чжао Ююэ сможет одержать свою первую в истории легкую победу. Однако, из-за взрывной популярности «4WD», будет не очень трудно создать очень популярный женский персонаж. Она должна быть уникальной в своем роде. Она должна быть грозной. Это будет зависеть от собственного воображения Чжао Ююэ. Чем больше, тем лучше, не испортив работу.

Ей нужно было только обладать женским характером и победить непобедимого главного героя мужского пола один раз. Этого будет более чем достаточно, чтобы зрители запомнили ее. Однако она чувствовала, что сценаристы оригинального анимэ никогда не одобрили бы такой сюжет. Ультраман никогда не будет побежден ни одним монстром. Даже если бы он был побежден одним из них, этот монстр, вероятно, должен был быть последним монстром, который скрывался и создавал слой за слоем предзнаменования, а не маленьким монстром, который внезапно появляется из ниоткуда.

Если в этом анимэ есть какие-либо недостатки, это будет тот факт, что ни один из женщин-игроков мини 4WD не оставил глубокого впечатления на детей. Женщины-игроки работали в основном с помощником. Сценарист немедленно заметил бы странность и отклонили бы результаты этого «опьяненного» состояния.

Чжао Ююэ даже провела некоторые исследования по автору сценария анимэ. Его звали Тянь Цзюнь. Это анимэ было его третьей работой на базе мини 4WD. Его первые два анимэ, очевидно, проложили путь для третьего. Он также был лучшим во всех аспектах, среди всех трех анимэ. Третье анимэ даже приняло более новый, обновленный художественный стиль. анимэ не было бы так популярно без него.

Чжао Ююэ была хорошо подготовлена, когда собиралась принять серьезное решение. Она пока не придумала никаких прорывных идей. Поэтому она решила пока не торопить события.

Чжао Ююэ занимала мысль о том, что она даже не игрок, а конкурент. Все женские персонажи были учащиеся начальной школы. Они были такого же возраста, как и главный герой героя Чжан Хаоли. Конечно Леди Чжао хотелось бы играть персонажа, который был бы ровесник ей самой. Но, к сожалению, Чжао Ююэ пока еще не знала сценариста анимэ. Было бы очень трудно заставить его создать женского персонажа, не будучи знакомой. Но это же долгое анимэ. За это время можно познакомиться с сценаристом, войти в круг его друзей и повлиять на его решение. Да, не так-то просто добавить нового персонажа на ровном месте. Леди Чжао просто нужно приложить некоторые усилия, и новый женский персонаж появится и несомненно поразит зрителей!

Чжао Ююэ сосредоточилась на конкретном персонаже. Теперь, она должна была найти способ, чтобы сделать героиню интересной, чтобы выделиться среди детей и получить ее следующую высшую карту популярности!

У Чжао Ююэ в настоящее время не было идей. Поэтому она купила модель мини 4WD «Последняя сабля» используемую Чжан Хаоли по дороге в школу в тот день. Это была сабля второго поколения, похожая на «Заряд победы». Леди Чжао взволнованно играла во время перерыва…

Бай Юньшань сердито оглянулась через плечо.

«Эта Чжао Ююэ снова нарушает дисциплину. Неужеле у нее нет никаких границ в поведении?»

Была уже середина сентября. Одной из последних проблем в школе было предстоящее осеннее спортивное мероприятие. Это не было хорошей новостью для класса интенсивного искусства. Они не хотели участвовать, потому что никто из них не был атлетом. Последнее, что они хотели бы - это принять участие в самом большом спортивном мероприятии - бег на 3000 метров! Это событие убьет их!

http://tl.rulate.ru/book/13216/550171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аниме про волчки Beyblade

Развернуть
#
Честно сказать по переводу этого и не поймёшь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку