Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 275

Неожиданный новый мир!

Чжао Ююэ записала время восстановления «двумерных врат». Она узнала, что чем дольше она остается в литературном мире, тем дольше будет последующее охлаждение.

Естественно, чем дольше она остается, тем дольше она будет подвергать автора этого мира состоянию вдохновения. Таким образом, он будет создавать знаковые сцены, которые больше как по длине, так и по интенсивности. Поэтому можно также сказать, что общая продолжительность пребывания в литературном мире пропорциональна возможности создания иконического персонажа.

Очевидно, что когда Чжао Ююэ находится внутри «двумерных врат, какая-то энергия будет потребляться взамен. Чем дольше Чжао Ююэ остается, тем больше потребление энергии, что приводит к более длительному времени перезарядки. Теперь Чжао Ююэ знала больше о природе этих врат. Чтобы получить как можно больше карт персонажей через «двумерные врата» ей нужно было делать все быстро. Если она будет настаивать на создании большего количества икон, ей придется потратить на это больше времени и усилий. Если нет, она должна обернуть вещи быстро. Тратить слишком много времени будет сродни написанию кусочка жизни. Было бы бессмысленно предоставлять неподходящие детали, которые никто не хочет или не должен знать.

Той ночью Чжао Ююэ, наконец, снова вошла в «двумерные врата». Она вздрогнула, когда информация о мире заполнила ее разум. Это была история о гонках! Если это так, до тех пор, пока она способна создать известную женщину-гонщика, она может стать замечательной женщиной-водителем в реальности. Конечно, в спорте, где доминируют мужчины, женские гонки будут выделяться, независимо от того, насколько хорошо они выступают. Интернет и средства массовой информации, как правило, мало пишу о женщинах-гонщицах, подразумевая, что они убили гораздо больше людей в авариях, чем другие, ставя весь пол под сомнение, когда дело доходит до вождения. Чжао Ююэ не нуждался в водительских навыках. Она решила просто получить высокую популярность карты через этот мир. После этого она могла пожертвовать им и выбрать литературный мир, который содержал способность, которую она действительно хотела, например, принадлежащий жанру еды. Карты персонажей высокой популярности могут использоваться в течение некоторого времени. Она знала, что ее кузен Чжао Хао любил автомобильные гонки. Возможно, она сможет похвастаться перед ним своими навыками вождения. Его реакция была бы бесценна.

Чжао Ююэ вздохнула. «Двумерные врата» были всегда случайными, они никогда не давали ей того, чего она действительно желала. В конце концов, сейчас ей не нужны навыки вождения. И снова «двумерные врата» усилили ее шок. Она не думала, что падет в тай мир? Но когда она заметила, что главными героями были все ученики начальной школы, она поняла, что ярлык название 4WD имело в виду мини-игрушки 4WD! Начальные студенты гонки с мини-4WDs! Это было анимэ Шонен! К черту мою жизнь!

«Эти «двумерные врата» поистине ужасны. Какую способность я могу взять из мира 4WD? Это определенно игра для детей. Я совсем этого не ожидала. Тебе правда нужно так шутить?»

Чжао Ююэ в очередной раз убедилась в том, что «двумерные врата» всегда случайно решают, в какой мир попадет героиня. Теперь она чувствовала глубокий, ужасный страх. У нее был равный риск случайного входа в легендарный мир «взрослого жанра». И что тогда? Станет ли она изучать стили, позы и техники этого мира? На самом деле она была девственницей. Девственница с ментальностью опытной сучки, или что-то в этом роде......Фу, это было бы извращенным злом! Если она когда-нибудь попадет в такой злой мир, она определенно решит уничтожить его. Она станет серийным убийцей или что-то в этом роде, убивая каждую пару взрослых, сплетенных вместе!

Как обычно, Чжао Ююэ не торопилась с выбором персонажа. Она не хотела спешить и сделать неправильный выбор. Поэтому Леди Чжао довольно вдумчиво изучала всех предлагаемых ей персонажей. Наконец она закончила. Главным героем был Чжан Хаоли, который был знал все о мини 4WDs. По одному его имени Чжао Ююэ уже могла сказать, что он был очень умным. Он был яростным и конкурентоспособным. Он очень любил мини 4WDs. В этом анимэ мини 4WD был очень всемирно известной игрушкой. Разработчики мини 4WDs были лучшими учеными... Это был, несомненно, мир, который жил и дышал мини 4WDs. Основная сюжетная линия, вероятно, будет строится именно вокруг персонажа Чжан Хаоли. Это была история о том, как он обошел всех хороших игроков мини 4WD и одержал победу. Кстати, этот бизнес был разработан китайской компанией.

Чжао Ююэ, наконец, покинула «двумерные ворота» после получения общей информации. «Двумерные ворота», казалось, давали ей возможность одержать легкую победу. Да, мини 4WD был чрезвычайно популярным анимэ. Главный герой мужского пола в анимэ очень популярный персонаж. Несколько других побочных персонажей также не отставали в популярности. К сожалению, все эти популярные побочные персонажи были мужчинами... В анимэ было несколько женских персонажей. Все они имели имена и определенный уровень присутствия. Наконец, ее больше не беспокоит неловкая ситуация, подобная «Сильнейшему королю», у которого было полное отсутствие имен женских персонажей, в результате чего ей пришлось обратиться к Розмари, чтобы предложить ей ввести новую действующую героиню.

Хоть здесь и не было популярных женских персонажей, это было очень популярное анимэ для детей, с высокими рейтингами. Но Чжао Ююэ создаст женский персонаж, который будет воспринят на ура в глазах детей, и она станет популярным женским персонажем без особых проблем.

На этот раз, она не принимала во внимание, возможные способности, которые она могла получить от этого. Она только намеревалась получить «карточку персонажа» высокой популярности в качестве заполнителя для жертвоприношения воротам, чтобы она могла выбрать литературный мир по своему выбору. Какая способность может быть у основной студентки, что дает ей преимущество в мини 4WD?

Чжао Ююэ никогда раньше не играла в мини 4WD. Было бы очень интересно испытать это в литературном мире. Мини 4WD в анимэ не был ничем похож на неодушевленный мини 4WD в реальности. Он говорил на человеческом языке! Мини 4WD в этом анимэ также имел свои навыки. Йо-йо игроки в анимэ имеют свои собственные навыки, так почему мини 4WDs не может иметь их тоже?

Чжао Ююэ не хотелось ложиться спать. Она нашла анимэ и начала смотреть на своем ноутбуке. Просмотр стал для нее приятным сюрпризом, было довольно интересно смотреть!

«Посмотри на небо, луна улыбается. Посмотрите на землю - волны прыгают. Как мы малы в этом мире. Пока мы отдаем ему все, наши сердца будут уходить на небеса. Быстро! Быстро! Быстро! Иди! Иди! Иди! Воины 4W принимают меры, управляя мужественными гоночными автомобилями, преследуя свою цель. Быстро! Быстро! Быстро! Иди! Иди! Иди! Воины 4W принимают меры, следуя за ускоряющимся треком, в просветлении таинственной мудрости.»

http://tl.rulate.ru/book/13216/550170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ммм... Это довольно распространенный жанр, чтобы продвигать игру в плане маркетинга. Что-то подобное я видела, листая каналы и попадая на Карусель😅. Но несомненным примером будет игра из детства с супер аниме "Бакуган". К сожалению, я была из тех детей, что не могли смотреть сериал по телевизору, а физическая игра (фигурки с картами) хоть и была распространённа в городе, но не настолько, чтобы быть общим хитом. Я видела на лавках магазинов только несколько Огенных и ветреных шариков, даже купила себе дракона из сериала. Но чтобы собрать всю колоду и играть ей против других... Этого не было. Я даже не знаю, был ли кто-то, кто играл в Бакуган в моем городе... Было бы здорово.
Потом я выросла и даже купила диск со всеми сезонами, как дань памяти прошлому, но где-то на моменте любовного признания Рун и Дена (вау, я помню как их зовут!) мне стало скучно и я забросила смотреть. (одной из причин этого было то, что я хотела видеть Дена с рыженькой тян-Маской... У них была собственная своеобразная химия в первом сезоне)
Это я к чему... Гг может попробовать получить способность "оживлять игрушки" или создавать подпространства-миры-поле боя. Это может не пригодиться в жизни, но как способ проверить врата сгодится...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку