Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 273

Ненавидя друг друга…

«Толстокожая» Чжао Ююэ не приняла слова Бай Юньшань на свой счет. Если она не будет поймана в действии, учитель никогда не сможет предпринять никаких действий против нее, даже если Бай Юньшань настучит на нее. Они ничего не могли сделать, пока она в этом не признается…

Для Чжао Ююэ не было большой разницы между десятым и одиннадцатым классами. Она по-прежнему неторопливо наслаждалась спокойной атмосферой школы и, как обычно, шла своим шагом. Тем временем она ждала следующей активации «двумерных Врат».

Хитрая девушка, Шэнь Мэнлянь, думала, что она попала в грацию лучшего друга Чжао Ююэ, потому что ей приходилось есть ее закуски, читая журнал вместе с ней и обсуждая последние данные гороскопа. Это то, что делают друзья, верно? Для такого мелкого человека, как Шэнь Мэнлянь, друг-это тот, кто открыто всем делится. Она верила, что теперь она считалась лучшей подругой Леди Чжао! Более того, она обнаружила, что возможность стать другом госпожи Чжао была замечательной идеей! Это заставило ее предаваться этой роли и дало ей представление о том, что совсем неплохо продолжать быть ее другом. До этого она никогда не понимала Чжао Ююэ как человека, думая, что она такая же отчужденная, как Бай Юньшань. В конце концов, в ее глазах те, кто носил школьную форму по выходным были либо странными, либо грязными бедняками. Она ненавидела обе категории в равной мере!

Шэнь Мэнлянь - девочка-подросток, которой промыли мозги концепцией материализма, хотя ее семья, которую можно было бы отнести к среднему классу. Однако она подавляла бедных всякий раз, когда встречала их. Вот почему она очень хотела стать Миссией, как Чжао Ююэ. Она вспомнила то время, когда оскорбила госпожу Чжао, потому что еще не знала ее настоящего имени. Но тем не менее, великодушная Чжао Ююэ, казалось, не обратила на это ни малейшего внимания. Более того, Шэнь Мэнлянь теперь могла доставить ей удовольствие, а взамен Чжао Ююэ только предоставит ей некоторые преимущества. Первоначально Шэнь Мэнлянь выполняла поручения Чжао Ююэ, чтобы воспользоваться ее деньгами и материальным достатком. Однако теперь она была готова сделать это, даже не осознавая этого, думая, что она все еще дергает за ниточки… В обмен на заботливого слугу, который был ее мотивом, цена этих «рыбных приманок» ничего не значила для Чжао Ююэ.

Шэнь Мэнлянь продолжала помогать госпоже Чжао, так как она хотела бы сформировать с ней прочные отношения, чтобы достичь своей цели. Однако это оказалось неожиданной выгодой для самой Чжао Ююэ. Поскольку разум Чжао Ююэ был ясен, как зеркало, она давно видела Шэнь Мэнлянь насквозь. Неужели Шэнь Мэнлянь действительно думает, что она не верит Бай Юньшань? На самом деле слово «хитрый» было написано жирными буквами на ее лице. Какой наивный человек. Это тоже делало ее милой. Во всяком случае, Чжао Ююэ решила не указывать на это. Она просто сидела и наслаждалась услугами своей новой игрушки, спокойно наблюдая за ней, выясняя, что она задумала.

К этому времени Шэнь Мэнлянь все еще не знала, как управлять госпожой Чжао, даже когда она больше теряла себя в своей «нежности», что заставило бы ее чувствовать себя виноватой, если она когда-нибудь попытается сделать ее неправильно. Она должна была признать, что Чжао Ююэ действительно была сильной, очаровательной личностью, но ее наивность и доверчивость делали ее милой в то же время. Это заставило ее волноваться, что Чжао Ююэ может быть использована в своих интересах! В этом мире никому не позволено изменять госпоже Чжао, кроме нее самой! У Шэнь Мэнлянь было желание нести ответственность за невиновность Чжао Ююэ. Как Миссия, которая жила довольно защищенной жизнью, она была слишком уязвима…

Как обычно, Чжао Ююэ играла на своем мобильном телефоне, а также на портативной игровой консоли в свободное время. Бай Юньшань больше не могла терпеть ее, думая, что она слишком высокомерна! Она сообщила учителю, жирному Яну, о поведени Чжао Ююэ. Поначалу он не воспринимал это всерьез, хотя знал, что ученикам запрещено приносить в школу сотовые телефоны и даже пользоваться ими в общежитии. Но как школы могли полностью обеспечить соблюдение этого запрета, поскольку сотовые телефоны были таким обычным явлением в наши дни? Кроме того, она была лучшей студенткой, в отличие от других студентов. И она была послушной ученицей, так ему сказал учитель Цю Ичунь. Он также знал, что она использовала свой мобильный телефон для поиска дополнительной информации, еще больше расширяя свои знания… Что касается портативных игровых консолей, что из этого? Возможно, она хотела улучшить гибкость своих рук, или она хотела стимулировать свой ум, чтобы увеличить ее продуктивность обучения…Казалось, что комментарии Цю Ичунь повлияли на восприятие Ян Линем Чжао Ююэ. Если результаты следующего экзамена Чжао Ююэ существенно не снизятся, он не будет предпринимать никаких действий в отношении нее в этот момент.

Тем не менее, Бай Юньшань приняла это всерьез и настояла, чтобы Ян Линь наказал Чжао Ююэ, поскольку она угрожала нарушить баланс школы. Она не может рисковать тем, что другие ученики последуют ее плохим примерам. Госпожа Чжао ломала устои школы. Бай Юньшань считала, что Леди Чжао должно найти найти новые способы развлечь себя! Она никогда раньше не видела такой озорной девушки! Проблема была в том, что внешне она выглядела чистой, как цветок эдельвейса… Самое главное, что ей все же удалось получить хорошие результаты на экзаменах, и из-за этого учитель Ян никогда не будет заниматься этим вопросом.

Оставшись без вариантов, жирный Ян поговорил по душам с Чжао Ююэ, и он попросил Бай Юньшань тоже прийти в качестве свидетеля. Это должно было доказать, что у него в сердце был этот вопрос, и он был серьезен в его решении.

«Чжао Ююэ, Бай Юньшань сказала мне, что ты играла на своем мобильном телефоне во время перерыва. Что ты можешь сказать по этому поводу?» Спросил Ян Линь.

«Не только мобильный телефон, но и ее PSP, который она использует для игры в теннис; и ее NDSL тоже, чтобы играть в покемонов.» Добавила Бай Юньшань.

«Я этого не делала! Я читала журнал. Как я могу плохо себя вести?» Чжао Ююэ ответила с невинным лицом.

«Ты лжешь!» Бай Юньшань снова была несчастна, думая, что неудивительно, что она и Шэнь Мэнлянь могли так хорошо ладить. Две горошины в стручке!

«Слова не доказательство. У вас есть какие-нибудь существенные доказательства?»

«Все доказательства в твоем ящике, который полностью занят странными вещами!»

«Давайте пойти и проверить, но потом. Я думаю, что ты должна найти еще свидетеля, который подтвердит твои обвинения!» казала Чжао Ююэ с милой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/550168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку