Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 272

Новые конфликты.

Казалось, Чжао Ююэ уже почти забыла о незначительном ее конфликте с Шэнь Мэнлянь, а также другими лучшими учениками во время собрания. На самом деле ни одна из сторон не была виновата. Конфликт произошел просто из-за легкого отношения к жизни, к деньгам, к еде и прочим вещам. В конце концов, только горстка студентов была так богата, как она. Сумма ее карманных денег была выше, чем ежемесячный доход настоящих белых воротничков, что делало все это довольно неловким.

Госпожа Чжао, которая оставила этот случай далеко позади, начала свой умелый план обучения за партой, также известный как план «тот, кто прикоснется к чернилам, будет запятнан черным.» Она не ожидала, что ей попадется такой же легкий сосед по столу, как Цзян Цин. Леди Чжао надеялась что с соседом по парте будет не так сложно общаться, как это было с Хань Лэнем, поскольку он иногда возвращался к ненормальности и говорил об идиотских вещах…Ей нравилось быть свободной от него, но это длилось не долго. Вскоре ей стало скучно от того, что она не была как великий ученый Хань. Ей пришлось искать новую игрушку.

Чжао Ююэ вежливо поприветствовала своего нового напарника Шэнь Мэнлянь. Она казалась смутно знакомой, но не могла вспомнить имени. Тем не менее теперь она ее знала. Шэнь Мэнлянь, это было хорошее имя. Шэнь Мэнлянь была ошеломлена тем фактом, что теперь она была соседкой по парте с Чжао Ююэ. Какое совпадение! Этот инцидент будет уроком типа «что должно произойти, то и произойдет». Точно так же это совпадает с законом Мерфи-все, что может пойти не так, пойдет не так.

Это расположение сидений показало длину, которую Ян Лин взял, рассматривая роли лучших студентов, таких как они. Обычно тем, кто сидел в первых двух рядах, приходилось поднимать голову, глядя на доску, что через долгое время приводило к боли в шее. Поэтому третий и четвертый ряды имели самые прекрасные виды, в то время как у тех, кто за ними могли видеть только затылки соседей.

Предметы искусства оказались у Шэнь Мэнлянь слабым звеном, хотя для нее это было незначительно. Она может легко исправить это, если будет готова учиться у Чжао Ююэ…

В этот момент Шэнь Мэнлянь вздрогнула от дружелюбия Чжао Ююэ. Она полностью оставила всю дурную кровь позади? До этого она смотрела на Чжао Ююэ свысока, думая, что она, должно быть, плохая ученица. Ах, как же она заблуждалась на ее счет! Чжао Ююэ, определенно возьмет шефство над Шэнь Мэнлянь, над этой маленькой и заносчивой особе!

Шэнь Мэнлянь была действительно хитрым человеком. Поскольку Чжао Ююэ была так добра к ней, она могла бы также играть с ней в друзей. Тем не менее, она, не колеблясь, ударит Чжао Ююэ в спину, когда представится такая возможность! Она также могла причинить ей двойную боль, сначала став лучшим другом Чжао Ююэ, чтобы завоевать ее доверие, прежде чем предать ее. Разве это не идеальный план мести? Если бы Чжао Ююэ могла читать мысли, она бы сделала язвительный комментарий: «Может, это месть легендарного Масамунэ-куна?»

Шэнь Мэнлянь улыбнулась и начала болтать Чжао Ююэ. Она тоже выразила свое восхищение Чжао Ююэ. Она не планировала быть искренней во многих вещах, но ее уважение к результатам этой леди было действительно искренним. Как человек, который придавал большое значение ее результатам, Шэнь Мэнлянь хотела получить несколько советов от Чжао Ююэ во имя дружбы. Она не считала себя глупой. Следовательно, она твердо верила, что у Чжао Ююэ должны быть свои секреты! Вскоре они поладили друг с другом.

Внезапно, Чжао Ююэ почувствовала, что Шэнь Мэнлянь была намного интереснее, чем Цзян Цин и Хань Лэн. Казалось, она уже овладела искусством лести, которое подразумевало, что она знает, как устроен мир. А Шэнь Мэнлянь, в свою очередь, действительно верила, что Чжао Ююэ просто хотела подружиться с ней. Это правда? Ну, нельзя же пренебрегать ее поверхностным обаянием, верно? В тот момент, когда Шэнь Мэнлянь подумала, что все происходит согласно ее плану, сзади раздался голос Бай Юньшань:

«Чжао Ююэ, Шэнь Мэнлянь была тем, кто сказал мне, что ты играешь со своим мобильным телефоном, пока учитель Ян говорил. Я знала, что она хочет, чтобы я сказала ему об этом, и поэтому я исполнила ее желание.»

Услышав, что сказала Бай Юньшань, фальшивая улыбка на лице Шэнь Мэнлянь исчезла без следа. Выходка Бай Юньшань оказалась весьма не кстати! Чжао Ююэ наклонила голову и со своей обычной милой, но доброй улыбкой сказала:

«Мне кажется, что ты лжешь…»

Шэнь Мэнлянь внезапно поняла, что Чжао Ююэ не был знакома с Бай Юньшань. Те, кто хорошо ее знал, знали, что она никогда не лжет, и была всегда прямолинейна. Она даже не боялась дать другим понять, что это она их сдала. Ну и что?

Шэнь Мэнлянь быстро защищалась, говоря:

«Нет, это не правда! Как я могла видеть, что Чжао Ююэ играет в телефон, если я видела ее со спины!? Она просто шутит.»

«Я не шучу. Я говорю правду. Но это твое дело, Чжао Ююэ, верить или нет. Чжао Ююэ, тебе лучше быть осторожной, не будь такой наивной.» Бай Юньшань слегка нахмурилась, что испустило таинственную силу. Очевидно, она была недовольна нечестностью Шэнь Мэнлянь.

Это был первый раз, когда Чжао Ююэ была воспринят как наивный человек. Если Хань Лэн услышит об этом, он, несомненно, яростно закричит, говоря, что госпожа Чжао совершенно не такая, это лишь обманка! Цю Я, сидевшая рядом с Бай Юньшань, вздрогнула. Она казалась интровертом. На ней были очки в толстой черной оправе, а волосы собраны в обычный конский хвост. Они делали ее похожей на старомодную девушку. В самом деле, она приехала из сельской средней школы. Должно быть, ей тяжело адаптироваться в городе. Чжао Ююэ мягко улыбнулась, а затем сгладила ситуацию, сказав:

«Ну, что сделано, то сделано. Давай не будем поднимать шум, ладно? Мы все хорошие ученики!»

Это развеяло все тревоги Шэнь Мэнлянь. Госпожа Чжао теперь казалась ей идиоткой, и это заставило ее поверить, что она будет полностью контролировать ее.

Бай Юньшань была недовольна двойственным поведением Чжао Ююэ, думая, что она не доверяет никому! Поэтому она сказала:

«Это еще далеко не конец. Если я снова увижу тебя с мобильником, будь то во время лекции или на перерыве, я донесу на тебя!»

Чжао Ююэ никогда раньше не встречала такого смелого разоблачителя. Не боялась ли она оказаться в изоляции? Правильно! Она не боялась этого. Отчужденная и праведная ученица Бай Юньшань! Она никогда не измениться. Но может быть Леди Чжао сможет на нее повлиять?

«Зачем тебе это делать?» Беспомощно спросила Чжао Ююэ.

«Потому что это неуважение к учителю!» Ответила Бай Юньшань.

«Но ведь ничего страшного, если учитель не заметит, верно?»

«Да, пока я этого не замечаю.»

«Ты обязательно это заметишь, потому что ты сидишь прямо за мной!»

«Это твоя проблема.»

Они начинали ненавидеть друг друга! Шэнь Мэнлянь была на седьмом небе от счастья. Они были несовместимы, как она и ожидала! Война между двумя миссиями разгорелась! Это было так захватывающе! Это была победа Мэнлянь! Сейчас самое время для того, чтобы втереться доверие к Леди Чжао. Она должна утешить госпожу Чжао, чтобы та могла стать ее лучшей подругой, а затем предать ее!

http://tl.rulate.ru/book/13216/547626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку