Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 271

Старые обиды.

Ян Линь преподавал математику Бай Юньшань в прошлом году, но он не был ее учителем тогда. Однако он давно слышал о ней. Больше всего его впечатлило то, что она была строга не только к другим, но и к себе самой. Это так называемое определение лидерства на примере. Он также знал о Шэнь Мэнлянь и знал о ее результатах в учебе. Но было ли это оправданием для нее не обращать внимания на учителя? Чтобы укрепить свое положение, он немедленно попросил Шэнь Мэнлянь встать и внимательно выслушать его наставления. В этот первый день она подверглась унижению с полной аудиторией незнакомцев. Это только усилило ее неприязнь к Чжао Ююэ. В то же время она не могла понять, почему такой перфекционист, как Бай Юньшань, прикрывает Чжао Ююэ. Они уже знакомы?

Нет, они совсем не знали друг друга. На самом деле все было гораздо проще. Бай Юньшань не была таким легковерным, как думала Шэнь Мэнлянь. Может ли кто-нибудь просто воспользоваться Бай Юньшань? Бай Юньшань понятия не имела о том, что произошло между ними, но она не позволит Шэнь Мэнлянь использовать ее для мелкой мести.

Что касается Чжао Ююэ, она сделала в уме пометку. Она не предприняла никаких действий, потому что это был ее первый раз...конечно, красивое лицо Чжао Ююэ тоже сыграло свою роль. Чжао Ююэ была красива с рождения, а ее недавние подвиги только дал ему больше власти.

После этого их достойный жирный учитель с Ян Линь попросил некоторых мальчиков принести новые книги из библиотеки. Похоже, что мальчиков будут часто эксплуатировать.

Увидев, что случилось с Шэнь Мэнлянь, Чжао Ююэ быстро спрятала свой мобильный телефон. Она нутром чувствовала, что этот жирный Ян не такой гибкий, как Лао Цю. Это было бы довольно неприятно. Привилегии, которыми пользуются лучшие ученики, сильно зависели от их учителей. Бескомпромиссный учитель не постеснялся бы конфисковать мобильный телефон, независимо от того, насколько хороши результаты ученика.

Затем был процесс знакомства. Ученики поочереди представлялись друг другу. Для такого популярного ребенка, как Чжао Ююэ, в этом не было необходимости. Все знали, что она была лучшей ученицей, чьи результаты заметно улучшились за последний семестр в десятом классе. Теперь, когда они были разделены на художественные и научные потоки, она, вероятно, займет первое место среди студентов…

Представление Чжао Ююэ было коротким и простым. Она просто назвала свое имя, свой бывший класс и ее хобби - слушать и играть музыку. Аплодисменты, которые она получила, были исключительно от мальчиков с блестящими глазами, когда они смотрели на нее. Ведь все любят красоту. Лица других девушек в классе не все были не так плохи, но они были несравнимы с Леди Чжао. Поэтому этот разрыв только заставил Чжао Ююэ стать более выдающимся по контрасту. Видимо, в наши дни трудно найти девушку, в которой бы совмещались ум и красота…

С другой стороны, такие девушки, как Бай Юньшань и Шэнь Мэнлянь, чьи результаты были превосходны, но имели только приемлемые лица, были гораздо более распространены.

После этого жирный Ян начал избирать комитет класса. Несомненно, он выбрал Бай Юньшань, которую он считал образцом для подражания студентов, в качестве классного старосты. Он был уверен, что она справится с этой должностью. Как ее бывший учитель математики, он знал ее лучше многих. У этой девушки было необычное прошлое, которое хорошо подходило для этой роли. Узнав, что Бай Юньшань будет старостой, Чжу Ран, который был старостой в своем старом классе, огорчился. Хотя он чувствовал, что должность старосты сильно отвлекала его от учебы. Поэтому он воспринял это как Знак Почета. Но потеряв свою должность, он почувствовал себя неполноценным.…

Затем Чжао Ююэ была назначена комиссаром, отвечающим за исследования. Толстяк Ян ничего о ней не знал, но был уверен, что ее результаты достаточно хороши, чтобы соперничать с Хуан Чжунчао за первое место в классе. Такая элитная студентка, как она, заслужила стать комиссаром по учебе! Однако Чжао Ююэ подняла руку. Толстяк Ян любезно попросил ее встать, желая услышать ее мнение.

«Учитель Ян, я не думаю, что я подхожу для этой должности. Мой стиль обучения не может быть примером для моих однокурсников.» Сказал Чжао Ююэ.

«О, вот как. И каков ваш стиль обучения?» С интересом спросил толстяк Ян.

«Ну, я просто не всегда бываю внимательной и усидчивой. Вот и все. Я больше ничего не буду делать. Свободное время я посвящаю музыке и чтению романов. Другими словами, у меня нет особой мотивации готовиться к экзаменам.»

Выслушав ее объяснения, весь класс молчал, а жирных Ян был ошарашен. Все это время он думал, что она прилежная ученица, которая проводит большую часть своего времени за учебой. Он не ожидал, что она не станет тратить время на саморазвитие…

Но даже в этой ситуации Чжао Ююэ смогла выйти сухой из воды. Что ж, это может быть оправдано только талантом!

«Как же это претенциозно.» Пробормотала Шэнь Мэнлянь, которая все еще стояла. В старом классе она была комиссаром и руководила исследованиями. Она была очень недовольна, услышав, что Ян Линь назначил Чжао Ююэ на эту должность.

«Я хотела бы предложить Чжу Ран на должность комиссара. Он будет хорошим примером для наших однокурсников.» Сказала Чжао Ююэ. Она знала Чжу Рана достаточно хорошо, чтобы предположить, что с этой ролью он справится лучше нее. Кроме того, у него было желание стать членом комитета. Сама же Леди Чжао не хотела быть связанной ничем.

На самом деле, Чжао Ююэ не хватало чувства коллективной чести, а также чувства долга. Все это было скрыто ее хорошими результатами, заставляя людей верить, что она была безупречной образцовой студенткой. Ну, она просто дурачилась со своими занятиями, и у нее не было чувства товарищества. Она была большой индивидуалисткой. Бай Юньшань тоже была индивидуалисткой.

Чжу Ран надеялся стать комиссаром по учебе и его мысли воплотились в реальность. Отчасти из-за рекомендации Чжао Ююэ. Его хорошие результаты, которые не всегда были такими, тоже помогли. Он был чрезвычайно благодарен Чжао Ююэ за ее помощь. Теперь он в долгу перед ней и никогда не отвернется, если она когда-нибудь будет нуждаться в его помощи.

Избирательный процесс комитета был закончен. Все должности были распределены. Чжао Ююэ чувствовала себя непринужденно, так как она была оставлена без всяких обязательств. Наконец настало время рассаживаться по местам. В глубине души Шэнь Мэнлянь молилась, чтобы только не Чжао Ююэ была ее соседкой по столу. Эта девушка стала ее проклятием. Более того, никто не хочет быть зеленым листом для лепестков роз Чжао Ююэ!

Шэнь Мэнлянь была самовлюбленной девушкой и очень гордилась своей красотой и талантом. Однако она была безнадежна по сравнению с Чжао Ююэ.…

«Шэнь Мэнлянь и Чжао Ююэ, вот ваши места - второй ряд-третий ряд» Произнес Ян Линь по заранее подготовленным заметкам. А Бай Юньшань и девушка по имени Цю Я были посажены позади них.

http://tl.rulate.ru/book/13216/543916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку