Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 270

Длинные бархатистые волосы Чжао Ююэ.

В классе не было ни одного знакомого лица для Чжао Ююэ. Что ж, этого следовало ожидать. Большая часть студентов не смогла сдать переходный экзамен и перейти на следующий курс. Лао Цю лихо отсеял всех плохо учащихся студентов! Он не запоминал имена студентов, лишь самые выдающиеся ученики были удостоены такой чести. Конечно, он запомнил Чжао Ююэ и Хань Лэня. Результаты Чжао Ююэ были сопоставимы с результатами Хуан Чжунчао, и она принесла славу курсу. Этим можно было гордиться.

С другой стороны, талант Хан Лэня тоже заслуживал внимания. Он был поражен, увидев первую работу Хан Лэня. Хань Лэн, первокурсник, сотворил нечто, что произвело фурор среди народа. Теперь у него не будет никаких проблем, даже если он сейчас уйдет из школы. Он даже может рекламировать женскую одежду!

Чжао Ююэ села одна. Она понятия не имела, что невольно привлекла к себе внимание многих студентов. Она не знала их, но это не означало, что они не знали ее. В конце концов, она была элитной ученицей, занимавшей пять первых мест в школе, и однажды произнесла речь во время церемонии поднятия флага. Более того, длинноволосая версия ее была на совершенно новом уровне красоты. Поэтому людям было трудно не замечать ее. Это было то самое ощущение видимости, к которому она так стремилась!

Однако это ощущение видимости вызывало у нее проблемы, с которыми она даже не мечтала бы столкнуться. Например, зависть других девушек. До этого она была лишь второстепенным персонажем. Все ее пугали. Она мечтала, чтобы ее просто оставили в покое. Тем не менее, сейчас все изменилось.

Шэнь Мэнлянь, имевшая зуб на Чжао Ююэ, никогда бы не подумала, что она будет учиться в том же классе. Ну, это было ожидаемо, поскольку они были обе сильны в истории и политике, и выбрали одно направление в учебе.

Ее подруга Сюй На, с которой она довольно дружила, выбрала научную специальность. Если бы не это, они были бы в одном классе. Шэнь Мэнлянь и Сюй На однажды недооценили госпожу Чжао, которая пришла на собрание лучших учеников в своей форме. Однако истина навлекла на них позор, не послужив им на пользу, а лишь разоблачив их, как лягушек в колодце. Госпожа Чжао не удосужилась похвастаться своим статусом госпожи "Жао". Шэнь Мэнлянь боялась открыто оскорбить госпожу Чжао, но она намеревалась так или иначе унизить ее. Работа в тени-хорошее начало! Конечно, госпожа Чжао никогда не узнает, что именно она находится за кулисами…

Она была девушкой крайне ревнивой и недалекой, но ее результаты были превосходны, и она являла собой образец послушания и подчинения перед своими учителями. Для них она была идеальной ученицей. Может быть, ей стоит запачкать руки кому-нибудь другому? Она заметила девушку, которая, казалось, могла буквально избить Чжао Ююэ.

Шэнь Мэнлянь сосредоточила свой взгляд на девушке, которая сидела недалеко от нее. Она читала справочник, в то время как другие студенты были заняты разговорами. У нее были аккуратные короткие волосы, даже короче, чем у старой версии Чжао Ююэ. Не было видимой волосатости, которая делала бы его более мужественным. Она сидела, выпрямив спину, целеустремленная и внимательная. Она не была особенно красива. Но у нее было лицо героического духа, которое каким-то образом работал на нее. Такой сорванец обладал потенциалом стать "человеком-боссом".

Ее звали Бай Юньшань, что звучало удивительно женственно. Шэнь Мэнлянь знала, что ее поведением было неординарным. Ее отец был старшим полковником, если она не ошибалась. Это было потрясающе. Настоящее второе поколение "солдат!"

Учитель назначил Бай Юньшань старостой. Казалось, она освоилась с ролью, которую носила всю свою школьную жизнь. Она относилась к ней со строгостью и без глупостей! Она редко общалась с кем-либо и даже не хотела присоединиться к учебным обществам, как другие студенты. Она неохотно вступала в Высшее студенческое общество, организованное Го Пейшенгом, хотя и была членом студенческого союза. Ее можно было бы выразить двумя словами: "холодно-высокомерно."

Шэнь Мэнлянь начала планировать, как столкнуть Чжао Ююэ, дочь богача, и Бай Юньшань, второе поколение милитаристской семьи. Основываясь на ее инстинкте, они были совершенно несовместимы. Она никогда не забудет отвратительные привычки Чжао Ююэ в еде, когда она заказывала самые разнообразные блюда, просто чтобы попробовать, а не набить живот. С другой стороны, Бай Юньшань, которая родилась в другой семье, что называется выдающейся семьей, была утилитаристом. Каждый раз, когда она обедала в столовой, она съедала все, не оставляя ни крошки! Это не было игрой, это был ее образ жизни. Ее так воспитали. Кроме того, Бай Юньшань была девушкой, которая также носила школьную форму в школу по выходным. Не для удобства, а как обязанность. Она неукоснительно соблюдала школьные правила, и если она хочет, чтобы все было так, как она хочет, то пусть и другие соблюдают эти правила. Не многие находили ее привлекательной. Если Чжао Ююэ была голосом разума и умеренности, который легко апеллирует к социальной стороне людей, Бай Юньшань была полной противоположностью, прямолинейным и без глупостей. В ее мире все либо белое, либо черное, серых зон нет.

Наконец, их новый учитель вошел в класс. Он был большой во всех отношениях. Он преподавал математику, и его звали Ян Линь.

Как обычно, Чжао Ююэ неторопливо играла на телефоне. Она начала скучать по красивому учителю математики Гу Яояну, как только узнала, что этот жирный Ян будет их учителем. Она всегда хотела объединиться против него, чтобы провести раунд, но она не знала как сделать так, чтобы это произошло.

Хотя Гу Яоян был способным учителем математики, он не был квалифицирован для преподавания интенсивного курса. Он может только научить основам.

Ян Линь казался гораздо более достойней, по сравнению с учителем Лао Цю. Лао Цю был расчетливым человеком, в то время как этот жирный Ян довольно простой… Ян Линь красиво разговаривал, его было приятно слушать. Он сказал вступительную речь. Что-то типа: «Одиннадцатый класс очень ответственный этап в школьной жизни!»

Зоркая Шэнь Мэнлянь заметила, что Чжао Ююэ все еще играет в телефоне. Она быстро подтолкнула Бай Юньшань, которая сидела рядом. Когда та слегка повернула свою голову, она прошептала:

«Студентка играет в телефоне.» Она указала на Чжао Ююэ, и стала наблюдать что будет дальше.

Это был первый раз, когда Бай Юньшань смотрела на длинноволосую версию Чжао Ююэ, которую она нашла удивительно красивой. Она встала без колебаний и сказала:

«Учитель Ян, Шэнь Мэнлянь не слушает вашу речь. И она отвлекает меня.» Она снова села.

Шэнь Мэнлянь была ошеломлена.

http://tl.rulate.ru/book/13216/543915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку