Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 263

Продолжение.

Чжао Ююэ не могла удержаться от безумных мыслей, когда дело доходило до создания всевозможных образов Хань Лэня и Чэнь Хаоран в объятиях друг друга. К сожалению, у них нет ничего общего. Чэнь Хаоран специализировался на научных предметах, его словарный запас был его слабым местом, поэтому у него не было никакого способа преуспеть в разговоре. Это может повлиять на его будущее. А какие темы он может разговаривать с Хань Лэн?

Чэнь Хаоран учился в классе, который специализировался на науке. И, конечно, же он был лучшим учеником среди своих сокурсников. Большинство студентов в этом классе принимали участие в соревнованиях, но не многим удалось получить призовые места. Чэнь Хаоран был одним из тех студентов, кто смог это сделать, потому что он действительно преуспел в этих предметах, и чем сложнее были вопросы, тем лчше он в них разбирался.

Многие из студентов принимали участие в соревнованиях чисто ради галочки. Они знали, что не способны забрать трофей, но они хотели показать, что они не уступают другим студентам, что они будут силой воли и упорством пытаться пробить себе дорогу в науке. Но на самом деле, все это было пустой тратой времени. В соревнованиях принимали участие лучшие умы. Всегда трудно конкурировать с лучшими из лучших. Это тяжкий труд. Нужно быть командой чтобы победить. В одиночку справиться тяжело. К сожалению, большинство студентов не были готовы принять этот факт.

Чжао Ююэ не была сильна в науке. Но она любила соревноваться. Ее противники завистники всегда принижали ее возможности. Поэтому когда Чжао Ююэ победила на музыкальном конкурсе талантов, у всех ее недоброжелателей пропал дар речи. Музыка это тоже тяжелый труд, точно так же как и наука. Всякий раз, когда Чжао Ююэ выходила на сцену, она активировала карточку Чу Лосюнь и не оставляла ни одного человека равнодушным.

Она вспомнила одного студента-художника из ее школы, который называл себя Ханг Йонмин. Он всегда говорил, что собирается доказать ей, что такое настоящая музыка, но Чжао Ююэ решила показать ему, что такое настоящая музыка, во время следующего школьного фестиваля. Ее ближайшей возможностью, скорее всего, будет новогодняя вечеринка.

Наконец Хань Лэн ответил. Он очень нуждался в том, чтобы Чжао Ююэ выслушала его проблемы. В тот день, когда он погнался за Чэнь, чтобы утешить его, он не понимал, что он все еще был в женской одежде, пока он не догнал его. К счастью, Чэнь Хаоран не сразу узнал его, он только подумал о "ней" как о мимолетно знакомой, но он ни разу не принял "ее" за своего лучшего друга, Хань Лэня.

Чэнь Хаоран не был хорош в общении с девушками, и любой бы знал, что, глядя на его безрассудное признание Чжао Ююэ, это было просто неловко! Но Чжао Ююэ не могла почувствовать искренности Чэнь Хаорана; и она также не могла быть откровенной с этим человеком, так как они едва знали друг друга. У нее было чувство, что он поставил на свою удачу, когда высказывал свое признание...

Чжао Ююэ явно не замечала своей растущей красоты. Она была королевой для Чэнь Хаорна. Он жаждал ее внимания, ее любви. Не известно почему, но ему казалось, что если он признается ей в своих чувствах, откроет ей свое сердце, то она ответит ему взаимностью. И он решился. Он хотел покончить с этим, даже если у него никогда не будет шанса, он все равно решил ей признаться. Самое счастливое в мире-это осознать, что человек, которого ты любишь, на самом деле чувствует то же самое по отношению к тебе... Чэнь Хаоран, вероятно, думал, что может упустить свой шанс, если не признается ей, но правда показывала, что все это играло в его голове!

Многие девушки, когда дело доходит до брака, вступают в конфликт между деньгами и любовью только для того, чтобы понять, что без денег не было бы любви. Когда они достигнут определенного возраста, им просто придется с этим смириться... Все были точно такими же, как Чжао Ююэ, они были двуличными персонажами, если только они не были знаменитыми или великими фигурами. Им было суждено провести всю свою жизнь, занимаясь чем-то, не привлекая к себе внимания. В глазах среднего человека они будут относиться к тем, кто преследует свои мечты, как к подростковым заблуждениям, потому что этот мир имеет суровую реальность.

Когда Хань Лэн понял, что все еще в женской одежде, он быстро перестроил свой голос на женский лад. Чэнь Хаоран сразу же влюбился в "нее"; эта милая девушка не уступала Чжао Ююэ! После этого Хань Лэн представился как Хан Бинг, двоюродная сестра Хань Лэня. Он сказал, что знает Чэнь Хаорана от своего кузена Хань Лэня. Когда Чэнь Хаоран услышал, что "она" кузина его лучшего друга, он сразу почувствовал связь с ней. Он знал, что "она" утешает его, и это только усиливало его чувства к ней. После ужина они расстались. Чэнь Хаоран совсем забыл о своих чувствах по отношению к Леди Чжао. И все благодаря Хан Бинг.

Чэнь Хаоран не был литературно подкован, как Хань Лэн. Он знал, что Чжао Ююэ не любит его, поэтому не зацикливался на этом. Он просто найдет лучшего человека. Он хотел только отношений, в которых была бы взаимная любовь. Но, где он должен начать искать такую девушку? Конечно, рядом с собой! Да, Чэнь Хаоран влюбился в Хан Бинг, но на этот раз он извлек урок из своего прошлого опыта. Он повзрослел и даже научился дарить подарки Хан Бинг, зная, что должен делать это... Хань Лэн не чувствовал ничего плохого, он думал, что Чэнь Хаоран делает это только потому, что хочет заботиться о кузине своего лучшего друга, как о младшей сестре. Чэнь Хаоран не стал рисковать, спрашивая телефон Хан Бинг напрямую; он знал, что у него есть лучший друг, Хань Лэн, поддерживающий его. Когда Хань Лэн вернулся домой, он получил сообщение от Чэнь Хаоран. Он хотел больше информации о своей милой маленькой кузине, Хане Бинг. Он также обвинял Хань Лэня за то, что тот прятал такую красивую сестренку.

Хань Лэн наконец понял, что его лучший друг влюбился в Хан Бинга!

«Я относился к тебе как к брату, но ты хочешь трахнуть меня?» Подумал Хань Лэн. Он хотел сказать, что Хан Бинг и он – это одно и то же лицо, но что, если у Чэнь Хаорана снова начнется дипрессия? Что ему делать, если это действительно произойдет?

«Тебе больше не нравился Чжао Ююэ?» У Хань Лэня не было другого выбора, кроме как сменить тему. Но Чэнь Хаоран ответил, что он больше не влюблен в нее, так как она отвергла его, поэтому он должен двигаться дальше без каких-либо колебаний.

«Но как ты можешь говорить, что она тебе больше не нравилась, когда ты так долго был в нее влюблен?» Спросил Хань Лэн.

Чэнь Хаоран сказал, что он серьезен и что он стремится к браку, основанному на истинной любви. Он надеялся, что Хан Бинг будет с ним встречаться, что они будут вместе, когда он поступит в университет, а после окончания женится на ей! Хань Лэн едва не сошел с ума; теперь он мог только просить помощи у госпожи Чжао, спрашивая ее мнения...

Тем временем Чжао Ююэ смеялась так сильно, что у нее болели бока. У нее в голове была только одна мысль: им надо собраться всем вместе!

http://tl.rulate.ru/book/13216/530208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахаха бедняга, ну ты сам виноват)
Развернуть
#
а как сдест ранги на сайие повышаються
Развернуть
#
ору
Развернуть
#
Ржека
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку