Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 264

Продолжение

Чжао Ююэ лелеяла эту мысль, но никогда не произносила ее вслух. Она предложила, чтобы Хань Лэн держал это в секрете. Когда Чэнь Хаоран осознает, что его чувства снова односторонние, он должен двигаться дальше, как раньше. Поэтому ему нужно только, чтобы Чэнь Хаоран знал, что "Хан Бинг" не влюблена в него. Но все это зависело от Хань Лэн, поскольку он был чрезвычайно преданным "братом". Чтобы спасти Чэнь Хаорана от дальнейшего отчаяния, он, вероятно, будет поддерживать белую ложь...

Хань Лэн решил рассказать всю историю Чжао Ююэ за этим, так как знал, что она была отличным слушателем. Его сварливый темперамент исчезнет, когда он заговорит с ней; она всегда находит способ успокоить его. Получив одобрение Хань Лэня, Чжао Ююэ разместила его фотографии в женской одежде в группе чата; читатели стали нетерпеливы, потому что Лэн Цзы не выполнила свое обещание.

Чжао Ююэ прямо заявила, что Лэн Цзы - автор мужского пола! Фотографии Лэн Цзы, которые были размещены, вызвал шум в группе чата!

«Я никак не ожидал, что мастер Лэн Цзы окажется такой красавицей!»

«Такая красивая старшеклассница и ты говоришь, что она парень? Я в это не верю.»

«Перестань врать, это определенно девочка, почему ты врешь? Ты не в себе?»

«С этого дня я верный раб господина Лэн Цзы, и кто бы ни осмелился выступить против него, я разобью ему голову!»

«Я откажусь от мести за Чу Лосюнь после того, как увижу фотографии мастера Лэн Цзы.»

«Леди Ююэ, вы удивительны, вы всегда можете подружиться с авторами, я завидую вашему списку контактов!»

«Ноги мастера Лэн Цзы прекрасны!»

«Симпатичная куколка!»

Чжао Ююэ поняла, что пол не имеет значения, когда конечный результат выглядит хорошо. Посмотрите на всех этих мужчин-читателей, подпитываемых тестостероном! Как они отреагировали, когда узнали об истинном поле Лэн Цзы? Может, теперь они и не поверят, но это факт! Хань Лэн вряд ли наденет свой женский наряд, чтобы встретиться с поклонниками. Журнальная компания, несомненно, создаст из него мужского идола, чтобы лучше продавать свои книги.

Чжао Ююэ не размещала фотографии на Weibo, но это не означало, что другие будут делать то же самое. Без сомнения, фотография Хань Лэна стала самым обсуждаемым событием в виртуальном мире. «Прекрасный апрель» все еще был горячей темой в Weibo; было много читателей, которые никак не могли прекратить обсуждать этот роман... Песни из «Прекрасного апреля» тоже стали популярными. Музыка и поэзия Чу Лосюнь не оставила равнодушным ни одного своего поклонника.

Тем временем слух о том, что мастер Лэн Цзы - красивая писательница, подтвердился. Без сомнения, это была обнадеживающая новость, люди были готовы простить автора за все его грехи, которые он допустил в романе.

Су Ли была красивой девушкой и очень любила сплетничать, появляться в заголовках и возбуждать споры, заставляя читателей вступать с ней в полемику. Ее слава была уже больше, чем ее способности, но ее сила как художника была реальной. Кроме того, Су Ли презирала читателей, которые скачивали в интернете пиратские версии книг, она уважала только тех, кто реально ждал выхода новой главы и покупал ее. Согласно статистике, пиратских читателей обычно в десять раз больше, чем тех, кто поддерживал оригинал... Поэтому, ходило мнение о том, что Су Ли готова и сама продаться за большие деньги.

Мастер Лэн Цзы был загадочным автором с низким профилем и непреднамеренно вызвал переполох. Поскольку все хотели знать, кто "она" на самом деле, ее имя также часто попадало в поисковые системы. Теперь, когда "ее" фотографии распространились по интернету, все решили простить "ее"!

Такая красивая писательница могла легко успокоить недовольство толпы, выставив

свои фотографии, чтобы каждый мог спокойно отдохнуть и переложить вину на Су Ли. Все было по вине Су Ли, под таинственным влиянием, это заставило мастера Лэн Цзы убить Чу Лосюнь в романе...

Нужно признать, что мастер Лэн Цзы был храбр, потому что "она" была готова извиниться и взять на себя ответственность, "она" завоевала благосклонность читателей, читатели также могли почувствовать угрызения совести и сердечную боль мастера Лэн Цзы, когда "она" убила Чу Лосюнь в романе. Это было не похоже на авторов, которые пытались переложить вину на других после того, как все испортили, не собираясь извиняться перед читателями. Некоторые пользователи Сети утверждали, что мастер Лэн Цзы - парень, но их заглушали голоса, воспевавшие красоту мастера Лэн Цзы.

Пол не имел значения, так как многие пользователи Сети смирились с тем, что у них, возможно, никогда не будет возможности увидеть мастера Лэн Цзы лично, им нужно только принять его красоту, ничего не делая. Все хотели в реальности посмотреть на милашку Лэн Цзы, но это было невозможно.

Под развязавшийся шум после того, как были выложены фотографии, число проданных экземпляров романа «Прекрасный апрель» сильно выросло!

Назревала серьезная проблема, связанная с киберпиратами. Пиратская версия «Прекрасного апреля» уже затопила интернет, как вирусная вспышка. С передовой технологией интернета продажи настоящих книг со временем пошли на спад, но этот роман пользовался по прежнему пользовался спросом, благодаря многим читателям и тем, кто поддерживал мастера Лэн Цзы!

Редакторы журнала были сбиты с толку, был ли этот Хань Лэн действительно красивой женщиной-автором? Данные показывают, что он действительно был мужчиной...

Хань Лэн увидел, что его фотографии в женском наряде стали популярными в интернете. Он чувствовал себя взволнованным и беспокойным одновременно. Большинство из них хвалили его за красоту, отчего в голове у него становилось все жарче. Он чувствовал себя самым красивым человеком на свете...

После убийства Чу Лосюнь, он, наконец, нашел другую настоящую любовь! Естественно, все поймут, что он лжет самому себе. Он знал какое чувство он испытывает в данный момент. Это чувство было похоже на то, когда Чжао Ююэ играла на скрипке. Но он боялся признаться в этом. Он признается в этом только после того, как она еще несколько раз повезет его в Страну чудес.

Влюбиться в самого себя было не так плохо. По крайней мере не хуже, чем то, что Чэнь Хаорана влюбился в мальчика, переодетого в наряд девочки.

http://tl.rulate.ru/book/13216/531672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
осталось жениться самому на себе думаю это должно быть разрешено законом😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку