Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 262

Время расслабиться.

Остаток дня Чжао Ююэ слонялась по дому, даже приготовила себе еду. Или, вернее, эту еду приготовила ее жена, Сюй Цзин. Это было восхитительно.

Когда Чжао Ююэ ела свою домашнюю еду, она чувствовала необходимость получить карточку персонажа с максимальными навыками приготовления пищи, это было бы здорово. Помимо игры в телефоне, вкусная еда была одной из вещей, о которых Чжао Ююэ заботилась больше всего. Чжао Ююэ любила вкусно и правильно питаться... Есть поговорка, которая имеет смысл; все может быть оставлено, кроме любви и хорошей еды.

Другой ее мечтой была «карта императрицы», которая когда-то была у Чжао Ююэ, но, к сожалению, случайная природа «двумерных ворот» вбила клин между ее мечтами. Чжао Ююэ вошла в мир войны с безрассудной самоотверженностью, которая разорвала ее на части. Так что теперь, прежде чем Чжао Ююэ войдет в «двумерные врата», она не осмелится пожелать определенного мира. Не возлагай на нее больших надежд, и она будет избавлена от разочарования.

До этого она стремилась попасть в мир развлечений, чтобы приобрести навыки пения. Меньше всего она ожидала, что в конце концов обретет силу более сильного и талантливого музыканта. Это была Чу Лосюнь, которая пришла к ней и подарила ей музыкальный дар!

Теперь, держа в руке карточку Чу Лосюнь, Чжао Ююэ не надо беспокоиться о том, что она ничего не добьется в жизни. Чу Лосюнь обладает способностью сочинять великие произведения. С этой способностью она может писать тексты и сочинять музыку самостоятельно. С ее музыкальным талантом она легко могла бы зарабатывать себе на жизнь.

По ее мнению, в современном мире еще не существовало многих форм хорошей музыки. Если бы у нее не было способности сочинять или даже ориентироваться в области музыки, она никогда не смогла бы даже скопировать или подражать песне Джей Чоу. Если бы она была главной героиней определенного романа, она могла бы найти профессионала, который слушал бы ее пение, и позволить этому профессионалу сочинить для нее песню. Это был дешевый трюк, который легко мог вызвать подозрения. Как мог неизвестный вытащить такой шедевр из своего кармана?

Но теперь Чжао Ююэ не нужно было беспокоиться о таких проблемах; она не хотела использовать эти песни, чтобы получить прибыль, она просто хотела поделиться своей любовью к музыке с миром; так же, как Чу Лосюнь и ее музыка, она хотела, чтобы все чувствовали себя счастливыми.

Только Чу Лосюнь обладала таким удивительным талантом; она могла создать свою оригинальную песню, а Чжао Ююэ могла только взять посыл души, которую она приняла. Чжао Ююэ решила транслировать прямой эфир этой ночью, так как это было одним из ее многих способов снижения стресса; хотя это ничем не отличалось от игры на ее телефоне.

Леди Чжао излучала атмосферу интернет пространства. Она заранее сделала несколько фотографий себя и разместила их в социальной сети, чтобы сделать вид, что у нее был полноценный отпуск...

Чжао Ююэ была готова позволить своей жене, маленькой рыбке, выйти передохнуть; и теперь она была на грани того, чтобы стать претендентом на первое место по посещаемости ее страницы.

Теперь, ей нужно больше времени, чтобы найти подходящую или новую игру. Ей пора отключить карту Юй Шэнфань и начать общение с аудиторией; она находила все это довольно интересным.

Чтобы стать стримером, нужно быть красноречивым оратором. Ведь нет никакого способа, чтобы стример мог просто оставаться тихим и играть в игры, не так ли? Для того, чтобы стать популярным стримером, нужно иметь свое личное чутье и хитрость.

Успокаивающий голос Чжао Ююэ был очень популярен среди толпы, многие из них даже попросили ее прекратить играть в недотрогу и поговорить с аудиторией! Стать старшей сестрой для всех было бы здорово...

Тем не менее, Чжао Ююэ пришлось активировать свою карту Юй Шэнфань, чтобы играть, иначе ее стандарты были бы помехой для всех остальных, она никогда не стала бы игроком номер один без помощи ее знаковой карты персонажа. Всякий раз, когда она активирует карту Юй Шэнфань, ее поведение резко меняется! Некоторые слушатели наслаждались этим резким поворотом, но некоторые не одобряли, когда она играла в игру, так как она обращалась со своими противниками сурово.

Острый язык – не очень хорошая черта в реальности, он только приводил людей в ярость... но если маленькая рыбка не болтает и не выкрикивает характерных для нее словесных оскорблений, дорога ее ручья может зайти в тупик, и тогда это юудет неразрешимая, бесконечная петля.

Хорошо, что у Чу Лосюнь было много карт персонажей. Ей нравилось как Чу Лосюнь делится позитивной энергией с окружающими. Поэтому активировав карту этого персонажа, Леди Чжао могла завоевать любовь многих. Ведь девушка, которая говорит много гадостей вряд ли сможет стать популярной любимицей, не так ли?

Для сегодняшней прямой трансляции Чжао Ююэ решила активировать карту Чу Лосюнь и спеть несколько песен для всех, в том числе и песню «Южная гора». С помощью Чу Лосюнь она не боялась петь, ведь это будет как всегда на высшем уровне...

У нее было чувство, что ее канал скоро станет самым популярным. Потому что в ее руках были карточки профессионалов, Юй Шэнфань и талантливого музыканта, Чу Лосюнь. Нежная и трогательная Леди Чжао была хороша в общении со зрителями. Поэтому было бы странно, если бы ее канал не стал популярным.

Чжао Ююэ обычно начинала свои прямые трансляции ночью. Сейчас был вечер и Чжао Ююэ, включив кондиционер, сидела у себя в комнате. Ей хотелось что-то сделать, потому что она не могла усидеть на месте, но в этот момент ей ничего не приходило в голову. Внезапно Хань Лэн послал сообщение через чат.

«Госпожа Чжао, мой лучший друг Чэнь Хаоран, он ведет себя просто смешно! Он только что потерял свою любовь, и я пошел утешать его с добрыми намерениями, но он, он...»

Когда Чжао Ююэ увидела это сообщение, она представила себе эту ситуацию. Чэнь Хаоран встретил Лэн Цзы и испытал шок. Гнусная гримаса появилась на лице Леди Чжао. Да, ей однозначно нужно было знать, как развивалась эта ситуация.

Хань Лэн был верен своему другу и смотрел на каждую женщину свысока. После осознания того, что его женская внешность была гораздо лучше 70% женщин, он стал еще более самодовольным! Однако он забыл об одном очень важном факторе: если он находил внешность своего второго «я» красивым, то как другие мужчины отнеслись бы к этому?! В эту современную эпоху человек любого пола может сделать себя красивым!

Если бы у вас был выбор выбрать симпатичного мальчика и уродливую девочку, человек бы наверняка выбрал бы симпатичного мальчика!

«Что случилось? Мне очень интересно узнать, что случилось с вами обоими за последние несколько дней...» Чжао Ююэ ответила ему почти мгновенно. Ей натерпелось знать все подробности.

Казалось, язык красноречивого писателя онемел, или же он был просто ошеломлен. Но он просто не мог найти правильные слова, чтобы описать события, которые произошли между ним и его другом.

http://tl.rulate.ru/book/13216/529536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку