Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 259

Пусть говорят действия

Сонг Ганг озвучивал Линь Фенга. Он был искусным актером и мог по-разному менять свой голос. Публика это знала и приветствовала его с большим энтузиазмом. Он много работал, брал сразу несколько несколько ролей одновременно. По случайности, некоторые из его ролей будут включать персонажей из адаптаций романов. Он носил прозвище "гаремный король", потому что он озвучил несколько мужских героев в гаремном жанре. Однако он упустил возможность озвучить главного героя в "чистом романе", так как его график был уже заполнен. Многие пользователи Сети считали, что Сонг Ганг был идеальным человеком для озвучивания персонажа и он полностью заслужил это... На самом деле, большинство фанатов Сонг Ганг были мужчинами. Несмотря на то, что он озвучил несколько мужских героев в жанре гарема, он не был так хорош в общении с девушками в реальной жизни. Скорее, они пугали его. Он так нервничал, работая с женщинами - актерами, что путал свои реплики. Время скоро рассеяло большую часть его беспокойства, и теперь он мог сдерживать себя и это помогало ему в работе. Он держался стороной, не любил актерские тусовки. И с трудом находил общий язык с актерами, которые озвучивали несимпатичных ему персонажей. Однажды он не захотел разговаривать с актрисой, поскольку не верил, что их персонажи в аниме были достаточно близки, чтобы вести случайный разговор...

Без сомнения, Сонг Ганг был образцом для подражания в его области знаний. Несмотря на то, что его часто критиковали за то, что он принимает слишком много низкокачественных работ, его уровень методичности был непревзойденным. В основном все гаремные короли на экране передавали его голос. Но когда он услышал, что будет работать со свежей рыбой, его охватили сомнения. В интернете ходили слухи, что этот человек даже не прошел надлежащего прослушивания... Если его партнерша не справится, отсутствие у нее опыта затянет его за собой. Ему нравилось работать с актерами, у которых был реальный потенциал, чтобы он мог мотивировать себя еще больше, особенно когда они взаимодействуют друг с другом.

Прежде чем он дал согласие на озвучивание Линь Фенга, он исследовал характер героя. Вскоре он понял, что у него много общего с этим персонажем. У Линь Фенга тоже были проблемы в общении с людьми, поэтому он поставил на кон всю свою душу во имя игры.

Сонг Ганг боялся общаться с другими, поэтому его единственным убежищем и смыслом жизни была озвучка. Сонг Ганг не настолько заносчив, чтобы отказаться работать с новичком. Его даже не волновало, что новичок не имеет актерского образования и опыта в озвучивании персонажей анимэ... Работа в качестве актера, который озвучивает персонажа анимэ может казаться достаточно простой, но это только на первый взгляд. Любители обычно берут на себя второстепенные роли, чтобы набраться опыта, медленно и неуклонно. Брать на себя озвучивание главного героя слишком рано, это только разрушит их будущие перспективы и непосредственную работу.

Когда Сонг Ганг наконец-то увидел кто будет озвучивать Юй Шэнфань, он почувствовал глухой стук в сердце. Что-то не так… Она так прекрасна… Неужеле она и правда будет озвучивать героиню?

Озвучка была довольно популярной работой в эти дни, но не сравнима с работой модели или актрисы. Когда голосовой актер только начинает свою карьеру, он испытывает больше трудности, в основном они связаны с невысоким гонораром. Многие люди мечтают стать голосовыми актерами, но они часто отказываются, когда узнают, что платят за такую работу мало.

Так почему же девушка, одаренная своей внешностью, отправилась в такое трудное путешествие? Это не имело никакого смысла, актерам голоса нужны были только их голоса, чтобы заработать на жизнь. Даже при том, что она была милой, это не сделает работу!

Сонг Ганг боялся, что слухи в интернете действительно правдивы, но не позволил этому суждению отразиться на своем лице. Ему нужно было только преуспеть в своей роли; созданная студия мудро заменит ее, если она не будет работать наравне.

Когда руководитель анимации Дон Ян увидел Чжао Ююэ, он не скрыл своего неодобрения. Ранее он попросил о прослушивании перед записью, чтобы немедленно устранить ее, чтобы предотвратить любые будущие задержки. Она была всего лишь новичком, но она проигнорировала его просьбу, заработав его абсолютный гнев! Дон Ян ждал, что этот любитель все испортит, он не мог доверять любителю голос Юй Шэнфань, знакового персонажа в романе!

Чжао Ююэ переживала о своих занятиях, поэтому она хотела закончить озвучку Юй Шэнфань за один раз, если это возможно. Дон Ян одобрил это, потому что, с его точки зрения, она сама копала себе могилу. Он не согласится ни на что меньшее, чем совершенство.

Чжао Ююэ вежливо поприветствовала коллектив и представилась всем актерам в зале. Кроме Сонг Ганг, который озвучивал Линь Фенг, в студии присутствовал актре, который озвучивал Тан Юнкая.

Актеры, которые озвучивали мужские роли в анимэ, были весьма симпатичные и вежливые. Но не все. Сонг Ганг не ответил на дружеское приветствие Чжао Ююэ, он даже едва обратил внимание на ее имя. Он не был хорош в общении с самого начала, а такая красивая девушка, как Чжао Ююэ, только усугубляла ситуацию. Возможно так, он заставит ее держаться на расстоянии.

Наконец, процесс записи начался. Леди Чжао активировала карту Юй Шэнфань. Все остальное пришло само собой. Ей даже не нужно было читать сценарий, потому что она и есть Юй Шэнфань! Для Леди Чжао было счастьем озвучивать Юй Шэнфань! Она ждала этого момента с нетерпением. Она сделала все без запинки. И ее самоуверенность ошеломила всех в комнате! В момент озвучки, Чжао Ююэ становилась единым целым с героиней анимэ! В тот момент она была Юй Шэнфань во плоти!

Сонг Ганг уставился на нее, разинув рот. Ее темперамент полностью изменился. Все формы дискриминации и предрассудков, которые он придерживался, растворились в воздухе, он почувствовал дух соперничества! Он не должен отставать от любителя, а судя по ее внешности, она студентка университета. В этот момент Чжао Ююэ была для него совершенством!

Вся команда актеров встрепенулась. Чтобы не терять лицо, все актеры, которые принимали в этот момент участие в озвучке анимэ, отработали настолько чисто, что даже сами были в шоке. Но неожиданно для всех, голос актера Тан Юнкая, оказался слабым звеном...

Руководитель анимации, Дон Ян почти упал на колени перед Чжао Ююэ, когда она открыла рот. Это не был просто человек, это была реальная Юй Шэнфань, проявившаяся в реальности! Розмари Мастер, где он нашел такой бриллиант!

http://tl.rulate.ru/book/13216/524462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку