Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 258

Не обращая внимания на мнение других

«Прекрасный апрель» стал самым обсуждаемым романом в интернете. Люди постоянно комментировали взаимоотношения персонажей в романе. Самые абсурдные теории возникали из ниоткуда. Мастера Лэн Цзы настойчиво просили открыть лицо.

«Если мастер Лэн Цзы действительно мужчина, я хочу видеть его в одежде!»

«Мне нужен его адрес.»

«Мы не можем простить тебе смерти Чу Лосюнь!»

В это время набирал популярность и другой роман. «Самый сильный король» - роман, который появился на просторах интернета в качестве нового анимэ-сериала в октябре. Он был самой новостной работой, его выпуски широко публиковались. Роман входил в пятерку лучших каждый месяц. Его рейтинги били всяческие рекорды.

Юй Шэнфань покинула роман, но по прежнему была в сердцах читателей. Это влияние знакового персонажа. У всех иконических персонажей схожая черта. Они никогда не будут забыты.

Юй Шэнфань не была главной героиней, но она, несомненно, была самым выдающимся женским персонажем в самом начале романа. Она сыграла ключевую роль. Она помогла Линь Фенгу стать еще на один шаг ближе к тому, чтобы стать самым сильным королем. Многие читатели были тронуты их сильной связью.

Читатели недоумевали, как можно было выбрать неопытного актера для исполнения роли персонажа Юй Шэнфань в готовившемся выйти в свет анимэ «Самый сильный кроль»! Многие пользователи Сети, которые имели представление в области анимации, высказывали свое мнение один за другим.

«Действительно ли компания серьезно относится к этой работе? Они отвергают важность Сяо Ю, только потому, что она появляется не надолго?»

«Это из-за отсутствия денег?»

«Я думаю, что Розмари должен отреагировать на подобный выбор актера! В конце концов, он же автор!»

«Качество игры может значительно повлиять на исход того или иного персонажа. Юй Шэнфань - это душа романа. Изобразить ее новичок не в состоянии!»

«Я не могу не вспомнить, что случилось с Сюй Цзин, культовым женским персонажем «Чистого романа». Она была полностью разрушена в анимэ. У меня ощущение, что Юй Шэнфань закончит так же.»

На этот раз даже самые преданные поклонники Сяо Ю всполошились, чтобы выразить свое мнение. У некоторых кончалось терпение, и они говорили, что в этом замешана Динь Хуэй. Но Динь Хуэй ответила, что она получала приглашение от Тянь. Но вскоре ей сообщили, что нашли другую актрису на эту роль. Динь Хуэй подумала, что это более опытная актриса, но оказалось, что она новичок. Динь Хуэй была немного взволнована и растеряна. Персонаж, который изначально принадлежал ей, был украден. Она не читала «Самого сильного короля», но она слышал о персонаже Юй Шэнфань. Она считала, что ее карьера смогла бы выйти на более высокую ступень, если бы ей удалось сыграть этого персонажа. Поэтому она не возражал добавить еще больше оскорблений. Она была всего в одном шаге от того, чтобы открыто раскрыть тот факт, что Тянь заключила несколько сомнительных сделок. Новичок, участвующий в такой важной роли, определенно был продуктом сомнительных маневров! Ее мнение сразу же разделили и полюбили во всех отношениях.

Крупным анимационным компаниям было очень любопытно кто же был этот новичок. Никто не мог даже предположить, кто же будет играть главную героиню романа «Самый сильный король».

Чжао Ююэ оставалась очень спокойной по отношению к общественному мнению в интернете, так как она была полна уверенности и сил! Она не собиралась портить свою характер героини. Поэтому она готовилась. Она верила в действия больше, чем в слова. Она отправилась в столицу, где собиралась работать над своим персонажем.

В столице Чжао Ююэ встретил Розмари. Он был с женой. И конечно, будучи столичными жителями, Розмари и его жена устроили для Чжао Ююэ экскурсию по городу. Это помогло госпоже Чжао получить больше материала для своей работы.

Розмари заметил в интернете возражения по поводу кандидатов на роль Юй Шэнфань. Но он решил промолчать, так как считал, что все будет зависеть от личных возможностей Чжао Ююэ! Если Чжао Ююэ не компетентна, она, несомненно, будет заменена. Но Розмари был уверен, что Леди Чжао справится с работой.

А вот Дон Ян, руководитель анимации «Самого сильного короля», почувствовал, что актриса, которую выбрал Розмари, определенно придётся заменить. У других актеров тоже были сомнения по этому поводу, таких как Сонг Ганг, который должен был играть Линь Фенга.

http://tl.rulate.ru/book/13216/522922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку