Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 260

Стать единым целым

Возможно, Чжао Ююэ и не читала сценарий, но она болтала без умолку. Это расстроило других актеров. Она просто была хорошо знакома с этой ролью. Она не понаслышке знала все остальное в романе; все эти воспоминания запечатлелись в ее памяти! Произнося каждую строчку, она чувствовала, что снова вступает в литературный мир, говоря вместо Юй Шэнфань. Таинственное, пьянящее чувство возникло снова, вытягивая из нее лучшее! Конечно, отчасти это были собственные большие усилия Чжао Ююэ, но большая часть этого была как-то связана с таинственной силой знаковой карты персонажа. Она исполнила роль в совершенстве, используя метод, которому никто не может подражать, будучи персонажем во плоти! Те же правила логики среднего голосового актера не могли быть использованы для измерения способностей Чжао Ююэ. Никто не может когда-либо утверждать, что так легко встать на место определенного персонажа и быть персонажем, потому что ни у кого не было карт персонажей.

Озвучка Чжао Ююэ не только покорила сердце ее коллег-актеров и руководителя анимации Донг Яна; она также заставила оригинального автора откинуться назад в удовлетворении. Он чувствовал, что сделал правильный выбор, дикая карта, как Чжао Ююэ, выявила подлинную сущность Юй Шэнфань!

В тот вечер Е Хай пригласил Дон Яна и нескольких главных актеров на ужин, чтобы официально представить Чжао Ююэ всем и создать дружественную рабочую среду.

Е Хай знал, что у Дон Яна были первоначальные сомнения по поводу Чжао Ююэ, но ее актерское мастерство сегодня показало, что она может играть роль Ю Шэнфань без каких-либо проблем. Изменит ли это ситуацию с Дон Яном?

Дон Ян не был особенно строгим руководителем анимации, и его сердце не было маленьким. Е Хай надеялся, что этот ужин сломает лед, чтобы анимационная команда могла работать вместе без всяких проблем, и дать им знать, что у этой таинственной актрисы голоса было то, что нужно, чтобы находиться среди них. Он сделал свой выбор не из-за личных предубеждений или потому, что сделка была весьма выгодной. Он был уверен, что выбор Ююэ Чжао поможет ему превратить выпуск анимации «Самый сильный король» в кассовый анимационный сериал. Они могли бы просто заманить разъяренную аудиторию на просмотр анимации, и с совершенной озвучкой Чжао Ююэ, они бы покорили сердца многих зрителей! И тогда все вопросы развеются как дым! Да, таков был весь план. Несмотря на то, что многие не приняли его выбор, но если их правильно настроить, это вернет их на путь!

Чжао Ююэ была слишком хорошо знакома с такого рода вечерами, которые служили для улучшения отношений между людьми. Ее семья устраивала подобные вечера очень часто. Поэтому она подняла свой бокал без долгих раздумий и произнесла тост за Дон Яна. Конечно, в бокал не было ничего, кроме газировки. Дон Ян не знал, как описать ее технику, он знал только, что она была дикой картой. Она была не похожа на других актеров. Какими бы неортодоксальными ни были ее методы, она приблизила Юй Шэнфань к реальной жизни настолько, насколько это было возможно! Если бы только Чжао Ююэ могла воспроизвести такие эффекты, когда дело доходит до каждого другого анимированного персонажа, анимационные компании определенно конкурировали бы за нее. Дон Ян даже хотел, чтобы она учила других актеров голоса, чтобы они могли озвучивать так же хорошо, как она...

Конечно, Дон Ян просто фантазировал обо всем этом. Чжао Ююэ могла так хорошо работать только благодаря своей знаковой карте персонажа, и с помощью этой таинственной силы маленькая рыбка смогла хорошо устроиться. Кроме того, мир анимэ выйдет на новый уровень уважения и подтолкнет персонажа к новым высотам славы. В некотором смысле, Чжао Ююэ помогала себе, усиливая эффект своей карты Юй Шэнфань. Когда анимация выйдет в эфир, и ее роль будет хорошо принята, популярность Юй Шэнфань, несомненно, увеличится, и она может разблокировать еще больше скрытых возможностей знаковой карты. Несмотря на то, что у знаковых карт символов не было дат истечения срока действия, они могут работать по-разному в разных ситуациях. Карты иконических персонажей очень универсальны. Возьмем, к примеру, маленькую рыбку. Когда она была на пике своей популярности, Чжао Ююэ имела безупречные игровые навыки после активации. Но когда она переживает обычный тихий день, игровой навык Чжао Ююэ станет средним; это было динамическое равновесие. Теперь у Чжао Ююэ было лучшее понимание «двумерных ворот» и «знаковой карты персонажа», и она чувствовала необходимость приобретения более знаковых карт персонажей. Конечно, если представится возможность, она ее не упустит! Ююэ Чжао мечтает заполучить большое количество карт «жены» и «любовника».

«Жены» предназначены для того, чтобы проводить время вместе до конца жизни. «Любовники» предназначены для кратковременного, но полноценного романа. Она никогда не зарабатывала высокую карточку характера популярности раньше, но Ююэ Чжао знала, что они определенно имели свои собственные плюсы. Несмотря на ограничение по времени, она сможет ценить каждое мгновение, проведенное с ними.

Юй Шэнфань поначалу считалась популярной карточкой, но Розмари превратил его в нечто совершенно иное. Чжао Ююэ ничего не сожет с этим поделать, если любовник решит жениться на ней как на жене. Естественно, это не стоило ей никаких потерь...

Обед прошел хорошо. Когда Дон Ян и Сонг Ганг узнали, что Чжао Ююэ была всего лишь ученицей средней школы, которая собиралась поступить на второй курс, они были шокированы! Старшеклассница, которая умела общаться со взрослыми, была удивительной. Конечно, ее актерские способности были еще выше... Когда Сонг Ганг увидел, как легко Чжао Ююэ нашла общий язык с другими актерами, он почувствовал, что потратил впустую все свои годы жизни, он был действительно ужасен в общении!

Дон Ян даже спросил Чжао Ююэ, заинтересована ли она в построении своей карьеры на озвучке, и предложил свои роли для его следующего анимационного проекта. Ее голос потряс его тело, разум и душу. Чжао Ююэ отклонила предложение, сказав, что она была готова озвучивать только Юй Шэнфань, потому что ей очень понравился этот персонаж. Е Хай создал персонажа Юй Шэнфань по ее просьбе, поэтому она была готова озвучивать только своего любимого персонажа и никого другого.

Ююэ Чжао надеялась, что они не будут писать в титрах, что голосом Юй Шэнфань говорит она, Ююэ Чжао. Эта просьба вызвала недоверчивый взгляд Дон Яна, но когда все за столом были в недоумении. Но немного подумав, согласились и пошли навстречу просьбе Леди Чжао. Продюсеры анимэ могут легко скрывать правду. Это можно рассматривать как форму рекламы. Таинственность персонажа может принести популярность анимэ.

Вскоре все присутствующие обнаружили еще один талант Чжао Ююэ - ее пение!

http://tl.rulate.ru/book/13216/524463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку