Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 257

Время, чтобы оказать давление

В настоящее время интернет охвачен двумя сенсациями. Одна из них «Прекрасный апрель», только что вышедший в свет. Многие читатели тяжело переживали смерть главной героини Леди Чу.

Первым, кто поднял шум, был эстетик, писатель-додзинси из фан-клуба «Чу Лосюнь». Он написал так свой «истинный конец». Его можно рассматривать как продолжение «Прекрасного апреля». Но его сочинение было несравнимо с оригиналом. Он обращался с главным героем и героиней гораздо хуже, чем Лэн Цзы. Он сделал прямой вывод об истинном конце, согласно оригиналу. Главный герой и героиня никогда не будут вместе! В этом «истинном финале» героиня Линь Мэйюэ была разоблачена за узурпацию оригинальных произведений Чу Лосюнь. Несмотря на то, что она настаивала на том, что именно Чу Лосюнь доверила их ей, у нее не было доказательств. В итоге она потеряла все свое положение и репутацию. Звание «Гениальный композитор» ей больше не принадлежало. Гу Юань не волновало, что у Линь Мэйюэ забрали звание. Он был очень разочарован, что она хранила от него такой секрет... Гу Юань все больше скучал по Чу Лосюнь. Он начал разбирать все ее сочинения. Благодаря этим музыкальным композициям он, наконец, понял, что Чу Лосюнь сильно любила его. Поскольку она была слишком больна, чтобы закончить тур вместе с ним, она решила отправить Линь Мэйюэ вместо себя. Она позволила Линь Мэйюэ любить Гу Юань от своего имени. Она думала. Что только так она сможет обрести покой. Ее чувства проявились в песне «Крылья Ангела». Только Гу Юань был так глуп, что ничего не понял. Даже песня «Сладкий» была любовной песней, посвященной ГУ юаню. Сердце Чу Лохун всегда испытывало бесконечную боль, но она оставалась сильной. Поэтому она сочинила песню «Оставляя печаль себе».

Песня «Я счастлива, что встретила тебя», которую она оставила ГУ юаню, на самом деле была ее исповедью, предсмертной запиской. Она любила его десять лет, но в конце концов ... - ветер подул, цветы упали, слезы полились, как капли дождя. Она никогда не хотела быть отделенной от главного героя-мужчины, но она была вынуждена уйти…

Короче говоря, эта «истинная концовка» был полностью написана в соответствии с желаниями членов фан-клуба Чу Лосюнь. Фан-клуб Линь Мэйюэ был, по понятным причинам, в ярости по этому поводу:

«Вы, ребята, сошли с ума! Вам завидно, потому что главный герой и героиня оказались вместе!»

«Вы, ребята, полностью разрушили имидж Чу Лосюнь. Она искренне надеялась, что они будут вместе. Она была абсолютно бескорыстна!»

«Благодаря вашему воображению, она стала героиней второго плана, которая любила главного героя. Какой смысл в том, что она Чу Лосюнь? Вы хотите сказать, что она была бы «враждебной любовницей», будь она здорова?»

Фан-клуб Линь Мэйюэ нашел своих стороннков. Они начали мстить своими статьями. Они размышляли о том, как развивался бы сюжет, если бы Чу Лосюнь не была бы больна...

Несомненно, Чу Лосюнь стала бы любовницей, которая имела внешность Мадонны, скрывая коварное сердце, в конечном итоге сумев уничтожить идеальную первую любовь между главным героями.

Это была война. «Прекрасный апрель» вскоре приобрел большую известность. В интернете было так много тайных агентов. Им нужно было кое-что подготовить перед вступлением в бой. Поэтому они должны прочитать роман. Молодежный роман был теперь знаменит, было очевидно, что вскоре последует экранизация. «Прекрасный апрель» был написан великолепно. Его изображения музыки были невероятные, как будто читатели могли фактически услышать и музыку, и слова!

Постепенно пламя войны превращалось в ядерное оружие. Например, один известный литературный критик вскоре написал статью на тему: «Что такое настоящая любовь?» Статья была написана в стиле «Прекрасного апреля».

«Весь смысл в том, что только вечная самоотверженная преданность Чу Лосюнь могла считаться истинной любовью.» После таких слов литературный критик был в конечном счете отнесен к банде «Чу Лосюнь».

«Почему бы просто не признаться, что ты фанат Чу Лосюнь? Нет необходимости принимать вещи таким окольным путем.»

«Не думай, что фан-клуб Линь Мэйюэ так легко обмануть!»

Некоторые вели себя еще более возмутительно. Они пришли к выводу, что истинной любовью Чу Лосюнь была Линь Мэйюэ. Она написала эти песни Лин Мэйюэ, а не Гу Юань, с самого начала. Она ненавидела ГУ юаня за то, что он украл у нее Линь Мэйюэ!

Ряд читателей действительно нашли такое оправдание разумным. Во всем виноват мастер Лэн Цзы. Он никогда не высказывал ясно самые сокровенные мысли Чу Лосунь, только ее действия. Возможно, только сам Лэн Цзы знал мысли Чу Лосюнь.

Такая двусмысленность и была предназначена для того, чтобы вызвать различные разногласия среди читателей и поклонников Чу Лосюнь. Такова прелесть иконического персонажа. Даже если она умрет в литературном мире, она будет жить вечно в сердцах читателей, всегда получая их поддержку. Продажи «Прекрасного апреля» росли.

В это время развивались события и на другом литературном фронте. Для анимирования знаменитого персонажа Юй Шэнфань, была выбрана не известная анимационная группа «The strongest King», а совершенно неопытный новичок!

Фанаты Сяо Юй взялись за оружие. Они попросили производственную группу обосновать причины выбора новичка. Не испортит ли он характер любимого персонажа?

http://tl.rulate.ru/book/13216/513774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку