Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 256

Почему бы тебе не вести себя как твоя собственная девушка, если у тебя ее нет?

Чэнь Хаоран называл Хань Лэня Лэн Цзы, он знал, что Хань Лэн использовал имя Лэн Цзы в качестве псевдонима, создавая "Прекрасный апрель". Но он не читал юношеских романов. Он даже не читал эро мангу, таких как "Чистый роман". Вот почему он с самого начала верил слухам о госпоже Чжао.

В настоящее время он считает, что Чжао Ююэ не из бедной семьи. Напротив, она он думает, что она очень богата. Она, должно быть, чья-то драгоценная дочь, катающаяся на роскошных автомобилях. Более того, когда Чжао Ююэ начала лучше учиться, он почувствовал, что постепенно ему становится все труднее любить Чжао Ююэ. Он считал ее не в своей лиге.

Чэнь Хаоран был убежденным сторонником практики браков между семьями равного социального ранга. Его так воспитали родители. Брак между семьями с неравным социальным статусом не имел бы счастливого конца. Отчасти именно поэтому он не хотел заводить отношений в юном возрасте. Если ему нравится девушка, он всегда делает шаг назад, чтобы посмотреть, достоин ли он быть ей парой. И в то же время он не рассматривает девушек, которых считает ниже себя по социальному статусу. Кроме того, он очень серьезно относился к своим любовным отношениям. Он стремился к браку. Хотя он был родом из деревни, у его семьи был собственный рыбный пруд. Он не беден, хотя его богатство несравнимо с богатством госпожи Чжао.

Чэнь Хаоран почувствовал, что настал день признаться Леди Чжао в том, что ее вдохновляющая музыка подстегнула его. Пока у него есть мужество, он должен это сделать. Если Чжао Ююэ станет еще более ослепительной в ближайшем будущем, он потеряет эту возможность.

Он чувствовал себя подавленным, не зная, почему Чжао Ююэ и его брат Лэн Цзы решили идти вместе. Он даже подозревал, что они встречаются и, возможно, вместе смотрят кино или что-то в этом роде. Однако, увидев, как они входят в салон красоты, он остолбенел. Что они там делают? Они определенно не были парой. Тогда какие отношения между ними?

Чэнь Хаоран больше не хотел думать об этом. Он всегда был очень прямолинейным человеком. Чжао Ююэ была единственным объектом в его глазах в тот момент. Он немедленно встал, вышел из кафе, и побежал к ней. Ему удалось остановить ее прежде, чем она села в роскошную машину.

Затем он заметил девушку рядом с Чжао Ююэ. Она совершенно сбила его с толку. Как кто-то может быть таким милым? Эта девушка, на которой был макияж, была намного красивее, чем Чжао Ююэ без макияжа!

«Кто она? Она лучшая подруга Чжао Ююэ? Но почему она выглядит такой знакомой? Почему она такая застенчивая?» Думал Чэнь Хаоран.

Девушка спряталась за Чжао Ююэ, как испуганный кролик, в тот момент, когда Чэнь Хаоран приблизился к ним. Легкая рябь пробежала по сердцу Чэнь Хаорана. Некоторые парни предпочитают маленьких девочек. К несчастью, госпожа Чжао редко появлялась в таком виде. Она всегда была такой спокойной и терпеливой.

Чэнь Хаоран не понимал, что перед ним, на самом-то деле, стоит парень, переодетый в девушку. И тем более Чэнь Хаоран не догадывался, что это Хань Лэн. Деревенский парень, Чэнь Хаоран, который полностью сосредоточен на учебе, даже не думает о такой вещи, как переодевание. Он знал о существовании женщин, переодевающихся в мужчин, и о том, что их легко обнаружить. Но он никогда не слышал, чтобы мужчины переодевались в женщин. В конце концов, он ничего не знал о двумерном мире...

Хань Лэн был близок к нервному срыву. Его брат Чэнь внезапно появился из ниоткуда. Он не испытывал бы угрызений совести, переодеваясь перед незнакомыми людьми, но никогда не смог бы сохранить самообладание перед знакомым лицом!

Хань Лэн мог бы отстреливаться от кого угодно и от чего угодно, но только не от своего кровного брата! Лицо Чжао Ююэ наполнилось радостью, когда она увидела реакцию Хань Лэня. Это именно то, что она хотела увидеть. Полное ужаса лицо, страх быть узнанным после переодевания, особенно кем-то, кого он хорошо знал.

В глазах Чжао Ююэ Хань Лэн сейчас выглядел как парень без принципов. Он больше не заботился о своем имидже. У такого бесстыжего парня, как он, самое сильное сердце.

«Чэнь Хаоран, что-то случилось?» Спросила Чжао Ююэ, беря инициативу в свои руки.

Из-за своей внешности Хань Лэн прыгал у нее за спиной, как медуза. Госпожа Чжао была довольна. У нее хорошее настроение. Ее тон был нежным и добрым. Она никогда не знала, что собирается делать Чэнь Хаоран. Внезапно он опустился на одно колено и закричал:

«Чжао Ююэ, ты мне нравишься! Ты мне всегда нравилась. С первого взгляда...»

Он много говорил. Он пытался сказать ей, что он с самого начала влюбился в нее. Любая девушка была бы тронута его искренностью. Но кто, черт возьми, приходит с таким внезапным признанием спустя столько лет?

Чжао Ююэ вообще не была тронута. Она только чувствовала, как лед ползет по спине. Ее сердце было холодным как камень. Однако, как всегда вежливая, она спокойно ждала, когда Чэнь Хаоран закончит свою исповедь. Затем, она отклонила его признание, сказав:

«Спасибо за то, что тебе понравился такой нормальный человек, как я. Но у меня нет намерения начинать любовные отношения, будь то в прошлом, настоящем или будущем. Ты хороший парень, ты достоин лучшей девушки, чем я.»

Хотя Чэнь Хаоран уже ожидал такого конца, он все еще чувствовал себя подавленным из-за того, что мог быть лишь другом для Леди Чжао.

«Ну, по крайней мере, я получил реальный ответ и избежал возможного дальнейшего ущерба от неоднозначных ситуаций в будущем. Наверное, это был лучший конец...» Подумал Чэнь Хаоран.

Чэнь Хаоран вскоре захромал прочь, обезумев от горя. Его спина заметно подергивалась. Хань Лэн нахмурился. Он жалел брата.

«Госпожа Чжао, вам не кажется, что это было слишком прямолинейно отвергать его таким образом?»

«Я просто была честна с ним. Или ты думаешь, что я должна дать ему надежду на то, чего никогда не будет?» Спокойно ответила Чжао Ююэ.

Хань Лэн счел ее ответ разумным. Он не любил девушек, которые не отвергали ухажера открыто. На самом деле он предпочитал правдивую, откровенную манеру Чжао Ююэ. Но Чэнь Хаоран был его братом...

«Я беспокоюсь за него. Позвольте мне извиниться.» Сказал Хань Лэн. Затем он оставил Леди Чжао и побежала вслед за Чэнь Хаоран.

Чжао Ююэ было на самом деле любопытно посмотреть, что произойдет между ними двумя. Это должно быть интересно. В соответствии с ее представлениями о Хань Лэне, он, скорее всего, притворится. Это конечно имело смысл, ведь он беспокоится за брата. Чжао Ююэ отправила Хань Лэну сообщение:

«Не смей забывать, что ты должен мне несколько фотографий. И даже не пытайся меня продинамить!»

Затем Чжао Ююэ предстояло решить еще одно неотложное дело.

http://tl.rulate.ru/book/13216/512549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку