Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 255

Время оказать давление.

Чжао Ююэ смотрела на Хань Лэня. Она была довольна проделанной работой. Она только что родила великое зло! Хань Лэн был одет в школьную форму для девочек. На нем были черные гольфы до колен. От колен д юбки были видны его белые ройные ноги. Никто никогда не устанет играть с такой красивой парой ног! К несчастью, его грудь была слишком плоской. Ну и что? Его милое личико и стройные ножки все равно заманивали мужчин в ловушку!

«Великий одаренный ученый Хан, Я имею в виду ... ..Мастер Лэн Цзы, я уж точно не ожидала, что вы окажетесь таким милым! Ваши поклонники будут в восторге!» Радостно щебетала Чжао Ююэ.

Она несколько раз обошла его вокруг, изучая свою работу. Она достала телефон и сфотографировала его разных ракурсов. К сожалению, она не взяла с собой зеркальную камеру с объективом, так бы она могла захватить изображение с живым качеством. Хань Лэн стоял на месте, нервно переминаясь с ноги на ногу. Переодевание было, безусловно, интимным делом. Ему не хотелось в таком виде показываться людям. И все же он был здесь и его с головы до ног изучала Леди Чжао.

Прекрасная внешность Леди Чжао, казалось, внезапно стала обыденной и посредственной. Он думал, что самым красивым человеком в этом мире должен быть он, Хань Лэн.

«Я читал заявления от некоторых писателей - мужчин, которые говорили, что они скорее умрут, чем переоденутся в женские вещи. Как глупо! Такие писатели заслуживают того, чтобы остаться без гроша в кармане! Думаю, пришло время надавить на них. Я сделаю фотографии и мои читатели поделятся ими с другими группами читателей. Я так взволнован!» Сказал Хань Лэн.

Хань Лэн понял, что он вовсе не против переодевания, но главное не увлечься этим. Он не был одержим переодеванием. Он действительно понимал гендерное равенство! Любой, кто выступает против того, чтобы мужчины одевались в женские платья, определенно смотрит на женщин сверху вниз. Его голова должна быть проломлена!

Чжао Ююэ была немного разочарована, увидев, что Хань Лэн так восприимчив к переодеванию. На самом деле она ожидала увидеть очень смущенного и неохотного Хань Лэня, в конце концов не оставившего выбора, кроме как смягчиться. Она чувствовала, что Хань Лэн всегда хотел переодеться. У него просто не было возможности или человека, чтобы направлять его. Появление Чжао Ююэ помогло исполнить самые глубокие и темные намерения Хань Лэня. Выходит, то Чжао Ююэ осуществила его мечту …

Чжао Ююэ любила возиться с косметикой по уходу за кожей, читая всевозможные модные журналы.

«Ты полностью разрушил образ мастера Лэн Цзы.» Сказала Чжао Ююэ. «Но как ты намерен общаться с читателями? Тебе нужно изменить голос на женский.»

Чжао Ююэ не знала, что Хань Лэн уже освоил технику подмены голоса.

«Голос? А что ты теперь думаешь о моем голосе?» Сказал Хань Лэн женским голосом.

Чжао Ююэ была поражена! Если бы она не знала его с самого начала, как мальчика, ее бы одурачили на месте. Такой сладкий и милый голос должен был быть голосом милой девушки! Конечно, если бы вы знали, что он мальчик, то смогли бы отличить недостатки. В любом случае, если бы Хань Лэн говорил по телефону таким голосом, он бы одурачил весь мир!

«Даже если бы я не заставила его, он бы начал переодеваться сам.» Подумал Чжао Ююэ. «Интересно, что он пережил в прошлом…»

Чжао Ююэ вдруг вспомнила фразу: «Мальчики, которые становятся милыми, не имеют ничего общего с девочками. Девушки, которые становятся красивыми, не имеют ничего общего с мальчиками.»

Чжао Ююэ считала себя очень красивой. Она не зря решила воплотить в реальность оригинальную музыку Чу Лосюнь из литературного мира.

Хань Лэн удовлетворился реакцией Леди Чжао. Он продолжал говорить своим псевдо-голосом:

«Как писатель, мне очень нравится извлекать материалы из любого источника вдохновения. Изучение техники псевдо-голоса было своего рода извлечением материала. Не стоит так удивляться.»

Чжао искренне восхищалась Хань Лэнем в этот момент.

«Пойдем, я куплю еще несколько комплектов подходящей женской одежды в качестве подарка для тебя и сделаю еще несколько фотографий для моей личной коллекции.» Сказала Чжао Ююэ.

«Подожди, я сначала переоденусь.»

«Нет необходимости. Иди так.»

«Что? Как я могу пойти в таком виде? Яне идиот!»

«Я думала, что тебя не волнует, как другие смотрят на тебя.»

«Я знаю, что ты провоцируешь меня! Я не такой, как эти смертные! Я писатель, художник, который может создавать и уничтожать миры! Мне не нужно заботиться о том, как другие смотрят на меня!» Сказал Хань Лэн.

«Я только что понял, что ты фальшивый хипстер и настоящий подросток!»

«Я просто живу более честно и откровенно, чем другие.»

«Ладно, пошли......О, хорошо, как насчет духов?» Спросила Чжао Ююэ.

«Дайте мне самые лучшие! Есть ли 82s?»

«Перестань шутить! Будь круче!»

Хань Лэн надевает белые кроссовки. Они хорошо сочетались с его чулками. Чжао Ююэ забыла о туфлях, но она могла легко купить их. Лично она не любила ходить на высоких каблуках. Каким-то образом она почувствовала. Хань Лэн определенно будет выглядеть как модель, как только он наденет пару высоких каблуков!

Хань Лэн шел очень уверенно. Однако в тот момент, когда он вышел из салона красоты, нервозность охватила его. Он чувствовал, как ветер раздувает его юбку и ему было не по себе! Но это было новое ощущение...

Чэнь Хаоран сидел в кафе напротив и смотрел как Чжао Ююэ выходит из салона красоты, рядом с ней идет какая-т девушка. Куда делся Хань Лэн?

http://tl.rulate.ru/book/13216/450314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
аааааарирую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку